Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем проверять финг с деактивацией. Если даже тупо пирамиду не проверили? Если посмотреть тему купонов то там уже человек 5 продают такие купоны. Я говорю я попробывал пирамиду но редмил с основания. Надо пирамиду но редмить вершину.
не думаю, что участники пирамиды - акки на что-то влияют, ибо старореги не портили коэф
и другим сразу дает по 20 без всякой пирамиды
 
  • Like
Реакции: Камрад и Social


10-ки так и не дает..
Неужели уже всем кому хотели насыпали и лавка прикрыта?
Так и непонятно тогда по какому критерию дает..
 
10-ки так и не дает..
Неужели уже всем кому хотели насыпали и лавка прикрыта?
Так и непонятно тогда по какому критерию дает..
Мож кто поумнее и шарит в английском получше уровня гугл переводчика, поебет мозги поддержке? А то с СНГшного ака паливо
 
  • Sad
Реакции: Social
10-ки так и не дает..
Неужели уже всем кому хотели насыпали и лавка прикрыта?
Так и непонятно тогда по какому критерию дает..
Проверил свои аки, тоже пусто. :derpcry:
 
Проверил свои аки, тоже пусто. :derpcry:
Так и знал, что китайцы волосатым маркером по губам водить будут, а не 10к насыпят.

Теперь вопрос:
Вы прямо покупку одноцентовика на приглашенных делали, или просто пригласили нужное количество и оставили их не тронутыми?
 
Так и знал, что китайцы волосатым маркером по губам водить будут, а не 10к насыпят.

Теперь вопрос:
Вы прямо покупку одноцентовика на приглашенных делали, или просто пригласили нужное количество и оставили их не тронутыми?
С покупкой конечно, счетчик только так прибавить можно.
 
чтобы точно не дали?
Мне когда не давали на основу рефов, я доебался до оператора, поитогу с утреца все 6 купонов прилетело которые 2 недели ждал. Но тут паливо в том, что extra bonus, на снг не работает. Если бы я не был тупой, то зашёл бы через какую гермашку с немецкого ака, и проебал бы им мозги
 
Мне когда не давали на основу рефов, я доебался до оператора, поитогу с утреца все 6 купонов прилетело которые 2 недели ждал. Но тут паливо в том, что extra bonus, на снг не работает. Если бы я не был тупой, то зашёл бы через какую гермашку с немецкого ака, и проебал бы им мозги
а мне когда я писал им про генератор молнии, что мне не дает обменять монеты на энергию, на мыло пришло , что в целях безопасности мне теперь нельзя менять монеты и это после какого-то определенного чела из поддержки
 
  • Like
Реакции: say
Я чисто бальные тарил, может надо было сделать 6 покупок по реф купонам...
 
@SanekRoman ну а ты что, не разгадал тайну 20?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Успокойтесь, придут купоны
Наверное :) :lol:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
С покупкой конечно, счетчик только так прибавить можно.
Хмммм... Сейчас счетчики обнулились же? Не посмотреть.
Я на некоторых просто приглашал по 10 новорегов, видел в списке 10/10 этот приглашенный десяток с напоминанием "Заставьте корешей затариться", и успокаивался.
 
а мне когда я писал им про генератор молнии, что мне не дает обменять монеты на энергию, на мыло пришло , что в целях безопасности мне теперь нельзя менять монеты и это после какого-то определенного чела из поддержки
Ну так ты нихуя не потерял :7:
 
Последнее редактирование:
Хмммм... Сейчас счетчики обнулились же? Не посмотреть.
Я на некоторых просто приглашал по 10 новорегов, видел в списке 10/10 этот приглашенный десяток с напоминанием "Заставьте корешей затариться", и успокаивался.
уже по новому показывает, 10шт висит и типа акция с какого то ~27августа по ~29сентября
 
Если я правильно понимаю, нам не обязательно собирать полную пирамиду?

Upd. Собрал и ничего не дало.

Вам же уже кинули скрин с игрой на 20 баксов. Уже несколько "старых" форумчан это подтвердило.
ИМХО если бы было так просто, то в наличии этих купонов было бы больше. Видимо не всегда получается специально делать такие купоны
 
  • Like
Реакции: Роман164
Ссылкой на получение бальных никто не поделится? Можно в личку. PLIISS
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.