Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Небыл тут уже месяц, захожу и неузнаю любимый форум! Опять начались срачки-драчки, мужики хватит по собачи жить.
 
  • Like
Реакции: Zulf
Просто пока две версии:
- поезд из 20$ рефов(отсюда лимит купона ~20*4 = 80/200), чтобы разбить эту версию нужен купон с номиналом выше и выбрасывать её тогда из разработки.
- версия про сборку поезда из большого количества рефов.(или выкидывают как-то из поезда участников, а сумма остается хз)
Писали же, что проверяли акк и там был состав из 3+ вагонов
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Social
Просто пока две версии:
- поезд из 20$ рефов(отсюда лимит купона ~20*4 = 80/200), чтобы разбить эту версию нужен купон с номиналом выше и выбрасывать её тогда из разработки.
- версия про сборку поезда из большого количества рефов.(или выкидывают как-то из поезда участников, а сумма остается хз)
Мне кажется более вероятной первая версия, пролистал сегодняшнюю тему - девушка писала, что у нее двадцатки были не раз и не два. Весь вопрос в нахождении алгоритма их получения - еще несколько месяцев назад были "первые ласточки", тогда никто не обратил внимания, да и воспроизвести не удавалось (или информация скрывалась). Сейчас, видимо, шило вылезло из мешка. Но не до конца, запутавшись в грязных лапах барыганов.
Впрочем, и вторую версию нельзя исключать, особенно учитывая небывалую активность в теме некоторых товарищей, сильных в программировании.
 
  • Like
Реакции: alex09 и Social
я тоже тогда взял его. с одной лишь разницей, вышел он почти бесплатно(прод оказался говнистым, указал реальную стоимость, поэтому пошлина в плечи). планировал от него отказать при получении, но получился еще лучший вариант.. за 90 дней его не успели доставить. как звонилка на 2 симки + вайбер отвечать покупанам вполне норм аппарат. для большего он мне и не нужен.
На 100 баксов на то время отличный телефон. Мой знакомый, которому мы брали оч доволен. Он на нем еще и играть умудряется на работе на улице. Только батарея держит херово. А так все пучком. И ни одного брака/претензии не было. И еще и доставка была НП, самая быстрая у нас. Как раз под НГ, красотень. Вот именно, для работы брали, или детям на подарки.
 
Просто пока две версии:
- поезд из 20$ рефов(отсюда лимит купона ~20*4 = 80/200), чтобы разбить эту версию нужен купон с номиналом выше и выбрасывать её тогда из разработки.
- версия про сборку поезда из большого количества рефов.(или выкидывают как-то из поезда участников, а сумма остается хз)
Вот я как думаю ( я от программирования далек, последний раз когда я что-то себе химичил, это на спектруме в 90-ые, в игре RebelStar, просто подбирая цифирьки в 16чном коде) Так вот мои мысли следующие, продавцы купонов такие же как мы, между собой конкурируют еще, к тому же еще тут тусуются - подслушивают, подглядывают, набираются наглости и просят "помедленей -я записываю". Ну так вот, они просто как те обезьянки, даже я уже сам там ориентироваться начинаю (F12), методом тыка, где-то подправили нужную куку и все, только как они не сговариваясь доходят одновременно? Ответ прост - они ищут на англоязычном интернете и просто "можем повторить'".. Надо итальяшку пытать, неужто он прохиндей, кроме нашего форума во всей гей-яси-европе ни одного форума англоязычного не знает?...
П.С. Когда новый гаджет выходит и по прошивкам на 4pda ничего нет, я иду в https://forum.xda-developers.com и там все находится, они так же действуют.... только форум с умниками надо знать, куда наши умы утикают?)))
 
Последнее редактирование:
Уже дважды завернули посылку с кулером Snowman, у разных продавцов, со статусом: "Inbound failure in sorting center. Security check failure " Новорег с пистолетным 10\15. Кто-то знает в чём может быть причина?
Нормальные продавцы делают повторную отправку без доставки алишки, пиши и возможно повезет )
 
  • Like
Реакции: tol1990
На 100 баксов на то время отличный телефон. Мой знакомый, которому мы брали оч доволен. Он на нем еще и играть умудряется на работе на улице. Только батарея держит херово. А так все пучком. И ни одного брака/претензии не было. И еще и доставка была НП, самая быстрая у нас. Как раз под НГ, красотень. Вот именно, для работы брали, или детям на подарки.
Можно хоть ссылочку на это чудо посмотреть, пожалуйста? :)
 
Какие условия нужны для 20/20?
 

Вложения

  • 2020-09-15_063519.jpg
    2020-09-15_063519.jpg
    6,1 KB · Просмотры: 168
  • Like
Реакции: Aush
Какие условия нужны для 20/20?
"Гранаты у тебя не той системы" (с) Страну смени на ту, где акция работает, но учти - для редима купона потребуется банковская карта буржуйского банка (если компания "БигзБро&Andronio inc" не нашла решения проблемы правкой кода или скриптом)
 
"Гранаты у тебя не той системы" (с) Страну смени на ту, где акция работает, но учти - для редима купона потребуется банковская карта буржуйского банка (если компания "БигзБро&Andronio inc" не нашла решения проблемы правкой кода или скриптом)
А где она работает то?
ps Испания пошла
 
Кстати, это мысль из под VPN начал искать по запросу " Aliexpress forum Pistol coupons instruction" начал с Британии, чтобы вы думали вышло.. правильно пластиковое оружие ))
Наврно лучше так " forum Aliexpress guide Pistol coupons "
 
Кстати, это мысль из под VPN начал искать по запросу " Aliexpress forum Pistol coupons instruction" начал с Британии, чтобы вы думали вышло.. правильно пластиковое оружие ))
Наврно лучше так " forum Aliexpress guide Pistol coupons "
Игра назывется Coupon Pals, а не Pistol
 
А где она работает то?
"Везде кроме СНГ и зажиточных стран Гейропы" (с)
Несколько страниц назад была ссылка на тему про эту фигню, в ней был скрин с условиями. Я не сохранил, мне из немытой российской деревни до банковских карт Гейропы далеко)

Вроде там было минус Испания, Германия, Франция, Голландия. Ну и минус СНГ ясен пень.

UPD. https://mipped.com/f/threads/bonus-buddies.114869/

Игра назывется Coupon Pals, а не Pistol
Игра "Pistol" это не Алиэкспресс, это @opolon !
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikka589 и L&M
но учти - для редима купона потребуется банковская карта буржуйского банка
То есть, те купоны что у продов аккаунтов идут с номиналами от 20/50 и заоблачными ценами - ни вебманями, ни нашими картами - не отоварить? Кому же они их тогда продают?)
 
То есть, те купоны что у продов аккаунтов идут с номиналами от 20/50 и заоблачными ценами - ни вебманями, ни нашими картами - не отоварить? Кому же они их тогда продают?)
Речь шла исключительно про сбор 20/20, это отдельная тема. Именно про сбор.
 
Можно хоть ссылочку на это чудо посмотреть, пожалуйста? :)
Да их уже не продают. И я Lenovo больше не продаю. После того, как окрыленный успехом я купил вначале 2, а потом 20 z5s :7: А 20 я купил после того, как продал второй (первый у меня солдатики забрали в бездну) и попросил клиента написать мне отзыв. Я ща уже нет, спать, я завтра этот отзыв поищу:7: Он там расписал, что это вообще бомба ракета, только нужно немного прошить, но все очень легко... Ну и все, след 1.5 месяца это был ад. Распечатанные не покупают телефоны, чтоб я сразу все отнес прошил. А запечатанные через день начиналось, а как его прошить, тут то не так и это не так, везде пишут, что надо прошить. А я гарантию давал 14 дней:derpcry: Ну я потом придумал, что если прошить, то не будет гарантии:love: А потом говорил, что лучше отнести в мастерскую прошить=}}} Не, ну они так-то работали. Вообщем, часть как-то сьехал, часть прошил со своего города, но там потом тоже не все идеально, часть сами прошили, и всего человека 4 без проблем. Наверн те, что детям купили, и те сами прошили:7: Мне ночью эта херь снилась с прошивкой. Поэтому, k5play самый лучший телефон у них был. С ним проблем не было никогда. И заработок на нем был больше. Те, хоть и дороже, на них по 38 баксов выходило минус куча нервов.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.