Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


 
  • Like
Реакции: tombfox
Последнее редактирование:
За обсуждением 20/20, которые, как выяснилось, бесполезны подавляющему большинству из-за карты (если не будет найден способ это обойти) - как-то тихо замялась тема жира типа 60/150. Странно.

наверное кому то и выгодно, что тишина (абуз любит тишину), а они сидят себе и внычку тарятся, или сразу резко тему переводят подальше от этих купонов ... а купоны то интересные, чтобы там не рассказывали ...
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Jason2204
Ну мне такие большие то и не надо - 45/112,5 и 27/67,5 - вот такие бы :)
Больше - не меньше, при одинаковом мультипликаторе строго пох - с добивкой на выходе основной товар будет стоить одинаково.
 
Derevnya Ust-Jopinka, Zadrishenskogo raiona Ebenevskoi Oblasti
Примерно так. Ограничения по числу символов же там нет?
Спасибо
Эта деревня поместилась, значит и мой мухосранск поместится.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Кому 10-10 дали - акк был изначально европейский или через смену страны в профиле делали перед взятием рефки?

У меня большинство аков таких где менял сам, а на одном из тех что изначально было - отрыл 4/4. 10-10 нигде не отрыл(
 
а обсудили уже что купоны 4/5 исчезают. при регистрации дают, а потом всё, и в купонах исчезают.
 
Блин, был бы ещё телефон как телефон... А это реальное уёбище, прости господи
В марте к 5 плей был по 36 баксов с купонами,

А с какой прошивкой использовал? По характеристикам же вроде не совсем днище полное.
Я тогда своим домашним на замену старым и битым взял пару Z5s, обошлись в 70 баксов штука. На стоковой не смог просидеть и 10 минут, прошил на MIUI и все стало куда лучше. За несколько месяцев никаких критических багов и ошибок не выявил, в целом все работает и работает нормально. Единственное, иногда с уведомлениями бывает беда, но в моем случае на это плевать, для моих пользователей это практически незаметно, хотя кому-то может и критично будет.

За обсуждением 20/20, которые, как выяснилось, бесполезны подавляющему большинству из-за карты (если не будет найден способ это обойти) - как-то тихо замялась тема жира типа 60/150. Странно.

Так и тему создавали по коллективному поиску ключа. Только сейчас я этой темы не вижу, может ключ нашли и тему потерли, может просто потерли, может я слепой.
Да и эти купоны не поабузишь особо, с такой-то доплатой. Думаю большинство мипеда, как ты и говорил, максимум пару заказов под какой-то 60/150 сделают и все. А ради пары заказов, видимо, и напрягаться не стоит, вот и забили все.

Может не забили, а ключ, все же нашли и он ушел в какие-то массы, которые тарят втихаря. Но тут вряд ли, в прошлый раз, когда часть тарила 1.3, а часть сидела в ветке и пыталась найти разгадку к 1.3, то чуть ли не на каждой странице появлялось по нескольку скринов с 1.3 от разных людей, которые на вопросы отвечали лишь "брать легко и элементарно, а вы просто не умеете".


а обсудили уже что купоны 4/5 исчезают. при регистрации дают, а потом всё, и в купонах исчезают.
Регаю все аккаунты по рефкам, иногда попадаются такие, что без купонов. Может рефка какая-то кривая была, может айпи не понравился и купоны просто не дали, хз.
Но на новорегах, где есть пачка купонов, 4/5 на месте, при переключении на рубли/баксы не пропадают. У меня все Украина.
 
Последнее редактирование:
Так и тему создавали по коллективному поиску ключа. Только сейчас я этой темы не вижу, может ключ нашли и тему потерли, может просто потерли, может я слепой.
Да и эти купоны не поабузишь особо, с такой-то доплатой. Думаю большинство мипеда, как ты и говорил, максимум пару заказов под какой-то 60/150 сделают и все. А ради пары заказов, видимо, и напрягаться не стоит, вот и забили все.

Может не забили, а ключ, все же нашли и он ушел в какие-то массы, которые тарят втихаря. Но тут вряд ли, в прошлый раз, когда часть тарила 1.3, а часть сидела в ветке и пыталась найти разгадку к 1.3, то чуть ли не на каждой странице появлялось по нескольку скринов с 1.3 от разных людей, которые на вопросы отвечали лишь "брать легко и элементарно, а вы просто не умеете".
Тему я не видел, весь день был в разъездах по работе, не так давно домой приехал.
Насчет объемов... Не знаю, если купоны *2.5 в принципе интересны (независимо от номинала) - то тема должна жить. Тем более, что чем выше номинал при равном мультипликаторе - тем интереснее купон. Ну к примеру айфон или крутой ноут под условный 400/1000 взять совсем недурно было бы. Хотя бы для себя (а может и для продажи, ну вы с @MORDOBIDZE вопросы бизнеса уже обсуждали, я видел :trolldad:)

Насчет "элементарно" сегодня или вчера кто-то писал примерно так, что "дырка примитивная, купонобарыги молодцы, им респект за внимательность". Насколько это так - не знаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот такой максимальный на седня вышел
Посмотреть вложение 185141
Если ты хочешь поделиться наработками - добро пожаловать на борт! Если пришел чисто похвастаться какие ты крутые купоны выбил - огорчу, твои скрины тут нахуй никому не нужны, как и ты сам.
 
Последнее редактирование:
то чуть ли не на каждой странице появлялось по нескольку скринов с 1.3 от разных людей, которые на вопросы отвечали лишь "брать легко и элементарно, а вы просто не умеете".

Вот, как просил, пошли скрины)


P.S. Отвечаю сразу (@DigitalSpirit). Не смотрел даже, что там и как. Но учитывая, что их мало появляется в магазинах, делаю вывод, что испытывают ограничение в ресурсах каких-то(ранее про акки писали), которых у большинства может и не быть вообще.

Вряд ли здесь сговор для поддержки спроса и => цены.
 
Насчет "элементарно" сегодня или вчера кто-то писал примерно так, что "дырка примитивная, купонобарыги молодцы, им респект за внимательность". Насколько это так - не знаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Насколько я понял, дырка примитивная для программистов.
Я не программист,а покупаю.
Если это твой форум,то можешь посылать всех подальше,а если ты такой же чел,как и другие здесь то для начала отсоси,а потом посылай
 

Вот, как просил, пошли скрины)


P.S. Отвечаю сразу (@DigitalSpirit). Не смотрел даже, что там и как. Но учитывая, что их мало появляется в магазинах, делаю вывод, что испытывают ограничение в ресурсах каких-то(ранее про акки писали), которых у большинства может и не быть вообще.

Вряд ли здесь сговор для поддержки спроса и => цены.
Значит социальная справедливость все таки есть..хорошо.. а то я думал все "Зло" победило )))
 
  • Like
Реакции: Juggler, nwolf27 и Social
Насколько я понял, дырка примитивная для программистов.
Возможно, на сегодняшний день слишком мало информации.
Я не программист,а покупаю
Это твоё суверенное право.
Если это твой форум,то можешь посылать всех подальше,а если ты такой же чел,как и другие здесь то для начала отсоси,а потом посылай
Свои эротические фантазии засунь себе в очко, попутно засунув свой хуй себе же в рот.
 
  • Like
Реакции: Zulf и Bacquithetty
Возможно, на сегодняшний день слишком мало информации.
Просто пока две версии:
- поезд из 20$ рефов(отсюда лимит купона ~20*4 = 80/200), чтобы разбить эту версию нужен купон с номиналом выше и выбрасывать её тогда из разработки.
- версия про сборку поезда из большого количества рефов.(или выкидывают как-то из поезда участников, а сумма остается хз)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.