Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
p.s. самому иногда стыдно, когда людям по 10 минут рассказываешь, сравниваешь, еще и почти по цене алишки отдаешь отличный фирменный девайс, а они всеранво на всякое г*вно дешевое заглядываются.
У меня так с фитнес браслетами.
Есть у меня в продаже вот такие --Ссылка удалена--
Китайский браслет с названием М5 и коробкой как на фото по ссылке.
Продаю я их за 6 баксов.
В день звонят\пишут по 2-3 человека с одним и тем же вопросом "А это точно ксяоми м5 за 6 баксов у вас?"
У меня даже в объявлении указано это ниразу нигде и никак не ксяоми.
Нет блин любители халявы ищут Ксяоми за 6 баксов.
Ну вот где мозг у людей вообще
 


зачем обсуждать то, что не существует...

d1e81p.jpg
 
За обсуждением 20/20, которые, как выяснилось, бесполезны подавляющему большинству из-за карты (если не будет найден способ это обойти) - как-то тихо замялась тема жира типа 60/150. Странно.
 
  • Like
Реакции: alex09, anna-dos и krysa
Ты прав конечно.
Но торгуя центовиками я например устал от того что люди берут самое дешевое го..но и торгуются из за копеек.
Пример те же велофары. За 3 бакса у меня хрень работающая от батареек ААА с диодами от зажигалки, а за 4 бакса нормальная с аккумоми диодом Q5. Звонят и берут дешевую в РАЗЫ больше. Я даже при продаже говорю-это Гов..о, возьмите хорошую, показываю их в сравнении, объясняю что вы на батарейках больше потратите чем у них разница в цене. Нет блин берут что подешевле. Почему так, не знаю.
Хз, когда убираешь всё дешёвое г и остаётся норм товар - как-то меняется и контингент на более серьёзный и знающий, чего он хочет и не выносящий мозг. Хотя, конечно, от мозгодятлов и тут не застрахован, но чем лучше и дороже - тем их меньше. Если начинают ныть и торговаться - предлагаю что-то из остатков говна, предупреждая, что скупой платит дважды, объявы давно истекли и больше не активировались, некоторые даже его берут ("да я всё равно каждые пару месяцев новые покупаю, так что возьму эти"), но большинство всё-таки забирают то, за чем изначально пришли
 
  • Like
Реакции: JuniorTr и DigitalSpirit
За обсуждением 20/20, которые, как выяснилось, бесполезны подавляющему большинству из-за карты (если не будет найден способ это обойти) - как-то тихо замялась тема жира типа 60/150. Странно.
Я счас уже битый час выбираю что купить под такой купон. Ну и 45\120
Вот вообще не знаю что брать.
То что нужно-на Али дорого.
Мелочь брать смысла нет
Что то крупное что на али мне интересно куплено или в разбивку или с теми купонами что были на тот момент.
на продажу много товара не купишь с такими купонами.
Телефон и все такое разве что. Но блин я смартом за 150 баксов пользоваться не хочу, мне мои нервы дороже.
Тупо брать нечего.
 
Я счас уже битый час выбираю что купить под такой купон. Ну и 45\120
Вот вообще не знаю что брать.
То что нужно-на Али дорого.
Мелочь брать смысла нет
Что то крупное что на али мне интересно куплено или в разбивку или с теми купонами что были на тот момент.
на продажу много товара не купишь с такими купонами.
Телефон и все такое разве что. Но блин я смартом за 150 баксов пользоваться не хочу, мне мои нервы дороже.
Тупо брать нечего.
Скорее всего это главный нюанс в твоем конкретном случае. У кого есть ключик к этой двери - тому, разумеется, нафиг не нужны такие купоны. Подавляющее большинство о разбивке может только мечтать - и купоны, по идее, должны быть всем интересны. Но как-то странно их обсуждение затихло.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Прошу не кидайте тапком. дайте ссылку что бы создать реф ссылку на 10/10,01. И сколько должно быть заказов что мог приглашать рефов??? одного хватит?Заранее благодарен.
поиск по теме творит чудеса!!!
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Кому не сложно, дополните страны, в которых исчезла форма оплаты WM. Нужен максимально полный список.
(всякие там мелкие острова, не актуальны)
Способ с правкой кода не в счет.

Australia
Bosnia and Herzegovina
Canada
Denmark
Ireland
Italy
Netherlands
Nigeria
Norway
Poland
Romania
Hungary
Serbia
Sweden
Switzerland
United Kingdom
United States (USA)
Japan

Lithuania, Latvia
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Скорее всего это главный нюанс в твоем конкретном случае. У кого есть ключик к этой двери - тому, разумеется, нафиг не нужны такие купоны. Подавляющее большинство о разбивке может только мечтать - и купоны, по идее, должны быть всем интересны. Но как-то странно их обсуждение затихло.
Да потому и затихло что мало кому нужны были.
Да и не готов был никто к ним.
Ну вот за себя скажи что ты купишь на Али за 10 тысяч рублей пусть и со скидкой в 3000??
Много у тебя такого товара на примете?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
чекал аккаунты на десятки, нигде нет. :( но нашёл один купон выданный ещё в августе! это за что мне прилетело?
coupon.png
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Омэн
Кому дали 10/10 - на основе покупки были на забугор центы или на себя? Перебрал с десяток акков - везде болт, но у меня на всех были заказы на себя на ру... Мб прикрутили к стране по заказам на акке (?
 
Да потому и затихло что мало кому нужны были.
Да и не готов был никто к ним.
Ну вот за себя скажи что ты купишь на Али за 10 тысяч рублей пусть и со скидкой в 3000??
Много у тебя такого товара на примете?
Там коэфф вроде 2.5, или я неправильно понял? Если 2.5, то от 10к скидка не 3к, а 4.
И да, у меня есть несколько хотелок в этом ценовом диапазоне. Обоснованность цен на Али по сравнению с оффлайном я не проводил, т.к. купонов все равно пока нет и смысла делить шкуру неубитого медведя нет, но в случае если купоны будут - несколько приобретений я бы сделал (при условии адекватности цен, а не как в Улыбке порошок для ПММ 675 руб за 1.5кг, когда в Ленте он по акции 500 за 3)
Позиции - бытовая техника, инструмент (в основном). 2-3 точно есть, без конкретных лотов - просто wish list что нужно в дом. В общем, я не могу пока понять столь низкий интерес к этим купонам.
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.