Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ, подскажите пжлста хорошего чела или сервис по накрутке лайков в голосвании.
зы. я этой херней не занимаюсь, но эти все накртуки разве не палят?)
 


Я извиняюсь тоже за офтоп, достал этот крендель своим враньем и наездами тупыми. Я краем глаза смотрел, мы же этот купон давно обсудили, который 20/20.01. И решили, что тарить его нереально, ибо ни у кого нет нужной карты. А человек нашел карту, но за такую цену нахер он нужен кому, купон этот? А цена понятная, там набить его не так просто.
 
Что-то к конверту не получается никак рефералов припихнуть- system error. Половина впнов не открывает почему-то именно эту странчику, у другой вышеописанная проблема
 
Не знаю, может и очевидно-известная информация, но моя статистика по 500/1000 такая:
В 15:30 оплатил заказ на новореге, в 19:30 в моем профиле появился купон
в 17:30 купил 2 купона, в 21:30 в профиле они появились

4 часа от оплаты до получения

пс - снова нубовопрос от меня: использованная виртуалка яндекса для первого новорега сколько "новорегов" ещё переживет? Или уже на втором всё?
 
Привет. Кто-то себе заказывал 3D ручку? Ребёнку надо.... Если можно, ссылку. HELP)
 
Не знаю, может и очевидно-известная информация, но моя статистика по 500/1000 такая:
В 15:30 оплатил заказ на новореге, в 19:30 в моем профиле появился купон
в 17:30 купил 2 купона, в 21:30 в профиле они появились

4 часа от оплаты до получения
3.5
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Как был мнения о нем так и остался, единственное разбили не обзываться и в суе друг друга не упоминать..надоело мне.. А он меня опять упомянул но я на провакации не поддамся))
Но он всем сказал, что дружит с тобой. Получается, ты его первый друг здесь да и вообще. Вроде другом быть хорошо, но в конкретной ситуации может быть немножко стыдно... А может он такой был, потому что ни с кем не дружил, не задумывался? А тут вот шансы на новую жизнь. Но ты отвергаешь и не хочешь принести себя в жертву ради сообщества. И что ему делать после, как не вернуться к таким уже родным и понятным наклонностям картинкам? Короче, дилемма.


Нет 10/10, по основе смотрю. Те кто скрины показывал - у всех по времени одинаково. 07:47 или 07:46 РТ. А дальше? Алльо
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и DigitalSpirit
Что-то к конверту не получается никак рефералов припихнуть- system error. Половина впнов не открывает почему-то именно эту странчику, у другой вышеописанная проблема
Не на все IP идет, на польшу точно. Ошибка вроде если без покупки, у меня так. Большой плюс, что можно юзерагент не менять, переходя по прямой ссылке, но рефку не даст забрать.
 
Не на все IP идет, на польшу точно. Ошибка вроде если без покупки, у меня так.
На акки только с покупками даёт, но набивать до 20 евро по 0.04-0.14 такое- себе занятие, ещё и купон взять не получится скорее всего
 
На акки только с покупками даёт, но набивать до 20 евро по 0.04-0.14 такое- себе занятие, ещё и купон взять не получится скорее всего
Все верно, у меня с 18 евро стало по 0,01 давать, бросил.
 
На акки только с покупками даёт, но набивать до 20 евро по 0.04-0.14 такое- себе занятие, ещё и купон взять не получится скорее всего
найти вирт карты где то и будет счастье,ну или игратся с кодом если повезет
 
Вы на эти аккаунты крутили рефералов через добивки 0.01$ или делали заказы с купонами?
я делала с купонами, если закрывало, брала любой копеечный товар
 
  • Like
Реакции: Istera
народ, подскажите пжлста хорошего чела или сервис по накрутке лайков в голосвании.
зы. я этой херней не занимаюсь, но эти все накртуки разве не палят?)
https://1gram.ru/ юзаю этот сервис, полайкай других заработай бабло и на это бабло берешь лайки на себя, все живые если не боршить и разом не завалить не спалят
 
  • Like
Реакции: Калач
https://1gram.ru/ юзаю этот сервис, полайкай других заработай бабло и на это бабло берешь лайки на себя, все живые если не боршить и разом не завалить не спалят
а такой чтобы заплатить и не дрочится долго? голосовалка серьезная правда, боюсь что спалят.
 
10/10 дало только на германию в профиле
 
Али стебется над честным абузером :eek:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
а такой чтобы заплатить и не дрочится долго? голосовалка серьезная правда, боюсь что спалят.
На зисмо глянь , там куча сервисов . Да и здесь должно быть подобное.
 
  • Like
Реакции: Калач
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.