Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже получил на покупной десяток 500 от 1000
 


Да-да, пошел я нахер. Какой же ты жалок, в этот раз реально рассмешил. Опять, как и в прошлый раз, пытаешься из тебя клещами что-то вытащить внятное, а в ответ поток бреда. Ответил на одно, совершенно неважное и давно прошедшее, но полностью игнорируешь другое.

И да, у официалов он никогда 100 не стоил. А цены масоны нарисовали. https://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/lenovo-k5-play-332gb-blue снизу, если что, динамика цен есть. Да и если хочешь, отзывы можешь погуглить, некоторые пишут цену, за которую покупали, думаю отзыв на этот телефон за март где-то и найдешь.

Научишься разговаривать внятно и по сути дела - пиши. А пока, спасибо за комедию, развеселил. Протрезвеешь - в личку напиши, где я обосрался и когда это вы мне с говноедом рот заткнули, реально интересно же, ну. Спать не смогу, пока не узнаю.

Народ, извиняйте, так уж вышло. Али последнее время только грусть нагоняет, захотелось немного веселья.
Бло, ну реально до слез. Все верно, там есть график, судя по которому он в марте 2019 стоил 3370. Если взять средний курс за год 27 это и есть 125 баксов. А я продавал по 100. И имел 45 баксов :7: И продал 50 телефонов. За 2 месяца. Мне больше всего нравится, что ты сам ещё себя и на чистую воду выводишь. Как раз другим под скрин, когда в след раз будешь на людей грязь лить. Вначале наврал, что я пример не приводил. Теперь оказалось, приводил и очень даже конкретный. Теперь и с ценой все слово в слово, как я говорил. Для людей ищущих телефон за 100 баксов 20-25 огромная сумма. Бля, до слез:7: И с флудом тоже. Кто сейчас спровоцировал горы флуда? Ты своим лживым высером, гг. В чужом огороде соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь!
ЗЫ: про "никогда" да, я загнул. Наверн потом когда-то стоил и 100. Но речь шла за период примерно месяца за 3 до нашего спора, потому что телефон был уже отработан.
IMG_20200914_211721.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: basgvaz
Проверил выборочно 5 акков, только на одном есть купон на 10, профиль EU.
Добрый вечер.
Сам профиль ЕU
--
А не подскажите ?
---
Регистрировали -рефералов на местных айпи или тоже через EU ?
 
Ребят, у вас личка не работает что ли? Нафига вы свои разборки нам вываливаете?
В личке скучно, а тут сколько читателей, как выдал охеренную тираду, и все такие, вау, этот чувак реально крут, как он того лузера опустил!
Ход мыслей наверное такой )))
 
Добрый вечер.
Сам профиль ЕU
--
А не подскажите ?
---
Регистрировали -рефералов на местных айпи или тоже через EU ?
Да ладно, нашему итальянцу еще не насыпали, хотя там явно аккаунты чисто EU.
Ждем. Уже новости хорошие )
 
  • Like
Реакции: катякатя
Надеюсь завтра утречком выпукнут 10/10.01 и я пойду покупать какой-то ненужный шлак :bully:
 
  • Like
Реакции: Vanjusha и krysa
тоже только несколько 4/4 насыпало и всё :(
Дайте угадаю,за приглашенных дало 4 купона 5/10 а остальные 6 500/1000?Проверил свои,вне зависимости от даты последнего 5от 10 ,не от страны :франция,италия,германия... и купоны были на акках и 5 от 10, и 500 от 1000 - везде по нулям:6:
 
В личке скучно, а тут сколько читателей, как выдал охеренную тираду, и все такие, вау, этот чувак реально крут, как он того лузера опустил!
Ход мыслей наверное такой )))
Раньше читал, но они что-то зачастили, теперь пролистываю. Хз кто это читает кроме них
 
  • Like
Реакции: Andronio и future_
Раньше читал, но они что-то зачастили, теперь пролистываю. Хз кто это читает кроме них
А потом жалуются что тут ничего полезного выцепить нельзя,у нас тут своя атмосфэра:aaaeee:
 
мне 4/4 дали за 4 акка

тоже только несколько 4/4 насыпало и всё :(

Проверил выборочно 5 акков, только на одном есть купон на 10, профиль EU.
Вы на эти аккаунты крутили рефералов через добивки 0.01$ или делали заказы с купонами?
 
  • Like
Реакции: lexikc
Добрый вечер.
Сам профиль ЕU
--
А не подскажите ?
---
Регистрировали -рефералов на местных айпи или тоже через EU ?
Рефералы в основном были азиаты, все через vpn, ру ip не использую для регистрации акков.
121212121.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы на эти аккаунты крутили рефералов через добивки 0.01$ или делали заказы с купонами?
"Легендарный" самолет покупал.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Istera
Вы на эти аккаунты крутили рефералов через добивки 0.01$ или делали заказы с купонами?
Думаешь минимальную цену прикрутили без палева узкоглазые?
Обидно будет если так..
 
Раньше читал, но они что-то зачастили, теперь пролистываю. Хз кто это читает кроме них
А потом жалуются что тут ничего полезного выцепить нельзя,у нас тут своя атмосфэра:aaaeee:

Только на этой странице столько же сообщений с флудом о моем флуде, сколько я нафлудил за день. Такой вот круговорот флуда в природе, так и живем.

Реально извиняйте народ, своего я добился, морда опять обосрался публично. Больше не буду.
Вы на эти аккаунты крутили рефералов через добивки 0.01$ или делали заказы с купонами?
Проверил пять рандомных акков, куда набивал заказами под пистолет 5/6, нигде нет, ни 4/4.01, ни 10/10.01
 
10/10,01 получил только на каждый 10 акк из тех где были более 6 рефералов (девять акков из десяти в пролёте). Все акки Европа (VPN), рефералы разные (не СНГ), не центовики - реальные заказы.
Снимок.JPG
 
  • Like
Реакции: Istera
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.