Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


мне 4/4 дали за 4 акка
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    12,4 KB · Просмотры: 289
  • Like
Реакции: lexikc, pete-33 и KOQ
У меня тоже пусто.
 
I don't even have to use a vpn to partecipate in this promotion and i got nothing
 
  • Like
Реакции: krysa
3 акка проверил, пусто
 
Тут кому как, но как по мне, лучше две длинных простыни за день, нежели 30 сообщений по паре предложений. Простыню увидел, понял, что там только флуд и пропустил, а на каждом из 30 сообщений останавливаешься на секунду, так или иначе.

Я, вроде, и не говорил, что вы друг друга убивать собрались. Но то, что у тебя на эту парочку знатно стоит шишак это факт, весь форум видит.



Дак а я тебе тогда четко сказал, что K5 Play у официалов стоил 105-110 баксов на то время. А ты лепил лапшу, что он с рук за сотню легко улетает.

Окунемся в прошлое(но смысл?):
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-mart.99520/post-2185476 - вот ты рассказываешь как телефон тебе обошелся в 100+ баксов, прибыль +50 баксов, купон продавца 15 баксов и купон али 15 баксов

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-mart.99520/post-2185921 - вот ты пишешь что по цене али отдал последний мусор, а так у тебя все остальные товары улетают с наценкой 20-30% даже без учета купонов. Тут же ты пишешь что за каждый телефон было 50+ баксов(50%) прибыли, а купон это даже не треть(учитываешь только купон али, не продавца?).

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-mart.99520/post-2185946 - тут я недоумеваю и указываю на то, что у официалов наценка 10% от цены али на примере Redmi Note 8 Pro. Тебе, правда, не понравилось, что я твои 100+ баксов превратил в 120 баксов, поэтому пускай будет 100. Итого затраты для обычного обывателя - 100(цена, за которую ты взял) + 15(купон али) + 15(скидка продавца, которая вполне себе доступна и обычному обывателю, да и ты ее сообщением выше не учитывал, но и ее посчитаем) = 130 баксов. Продал за 150, это 15% накрутки.

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-mart.99520/post-2185974 - тут ты рассказываешь что умные люди купили у тебя телефоны по цене +15-17 баксов от али. И тут я уже путаюсь, ведь 50+(прибыль) - 15(купон али) - 15(скидка прода) = 20+, но никак не 15-17.

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-mart.99520/post-2185996 - тут еще один пример популярной модели( Redmi 8A ) с накруткой барыг в 20% от цены на али. Там же разговор за Lenovo K5 Play.

Тогда, я правда, не учитывал скидку прода. Они, в принципе, общедоступны, в виде промиков или купонов, поэтому не суть. Но в этот раз учел и ее, итого на твоем примере накрутка вышла в +15% от цены али. На примере Lenovo K5 Play накрутка получается 17% от цены али. А ведь выше ты говорил, что товар улетает с наценкой 20-30% от цены али. Где 15-17, а где 20-30?
Да и кто будет брать с рук с наценкой в 15-17, если можно взять у официалов с наценкой 10-20%?
На примере того же Lenovo K5 Play, с твоих же слов на али он был по 85, а с рук улетал по 100. У официалов он тогда был по 105-110. Зачем люди берут телефоны с али понятно, как бы (105_110)-85 = 20-25 баксов выгоды. А зачем человеку покупать телефон с рук? Ради экономии в 5-10 баксов? Сомневаюсь. Одиночные случаи могут быть, да, но ты же рассказываешь о "товар улетает мгновенно", смех же.

Так а ты тут при чем? Совсем ЧСВ по мозгам ударило? Форум, если что, это не только ты, тут десятки и сотни других людей есть.
Знал про 5/6 на др али 2019? Ну молодец, тогда многие знали, я просто раньше всех ссылку вытащил, так уж вышло.
Знал про последний работающий промик на купон+промо на арабской корзине? Ну молодец, я вот тоже чисто случайно на левом ресурсе его встретил и поделился с остальными.
Знал про 16/17 в феврале? Тоже молодец, многие знали, там легко догадаться было что и как.
Знал про фикс редиректа на главную по бальным купонам? Опять таки, молодчина, там тоже ничего сложного было.

Это что вспомнил, может еще чего было. Но опять же, на форуме, помимо тебя, еще другие люди есть и десятки из этих людей обо всем этом не знали.

Ну и как тогда, от тебя опять никакой конкретики, не увиливай от ответа, а? На следующие вопросы ответь, пожалуйста, который раз уже прошу. Любопытство же мучает, где это я так обосрался, а я и не помню. Смотри, если ответишь на них, напомнишь мне о лажах моих, может я смогу проанализировать, сделать работу над ошибками и вот это вот все, может раздражать тебя так сильно не буду в итоге.


Какие штучки балабольские? С каким враньем? И когда это я посмешищем вышел? Ты можешь какую-то конкретику издавать или нет? Ну и на предыдущие вопросы ответь, пожалуйста. Где ты мне с говноедом рот заткнули и вот это вот все.

Ну, вот, а ты наврал что я никаких примеров не привел. В этом ты и смешон. И сам привел мои примеры. Что ты обвиняешь килю, а сам врешь тупо и хоть бы хны. На часть своих вопросов ты ответил сам. Вот именно, ты считаешь его помощь флудом, а я твою. Причем я твою иногда считаю и вредным флудом, где у людей заведомо будет крыть, если они будут тупо по твоим советам делать. В твоей же очередной подборке говна есть четкий мой пример с телефоном, вот он:

"В случае с телефоном все не так, ты смешал все в кучу зачем-то. В случае с телефоном общая прибыль была 50$. О чем я ясно вроде написал, ну яснее же не бывает. Отними сразу 30$ купона и личной скидки продавца, и цену али не нужно брать самую высокую, а возьмем среднюю акционную. Ну возьми, например, не, надо крупными буквами написать, НАПРИМЕР, lenovo k5 play, который как раз в купоны стоил на али 85$. Ну я тебе чисто считаю 45 баксов, потому как моя модель была дороже, соответственно и прибыль на ней больше. Ну и кэш я не считаю вообще. На этих я когда-то больше зарабатывал, отличная ходовая модель. За 100 у нас его ну вообще легко продать сейчас. Ферштейн? Потому как далее бесполезный флуд разводить не намерен, до тебя все равно не дойдет очевидное."

Давай еще раз, пятнадцатый, и идешь, куда тебе положено по масти:

Телефон стоил 85 на али. Минус 30 баксов купон Али и продавца=55$ закупка. А продавались они легко за 100. Никаких 110 они в сетях не были. Это ты уже сейчас набалаболил. Они на али не в акцию были тогда по 110. Или и тогда и сейчас наврал, неважно. Их в сетях вообще не было, как я выше писал. А в интернете в сетях они были по 125-130 баксов в Украине. И по 150 были. На 30% дешевле redmi note 5, четко, как я писал выше. Поэтому да, по 100 они улетали. С доходом 45 баксов+кэш. Я не знаю, как конкретней тебе еще написать. Он НИКОГДА не был у официалов 105 баксов в Украине. Это ты уже сейчас доврал. А потом будешь спрашивать, где ты умылся? Да ты на каждом шагу умылся! И на каждом шагу балаболишь! И с каждым шагом все хуже. Петляй уже по назначению, харе :7:
 
Screenshot_2020-09-14-20-42-54-126_ru.fourpda.client.jpg
 
центы только на украину таряться ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.