Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну, вот, а ты наврал что я никаких примеров не привел. В этом ты и смешон. И сам привел мои примеры. Что ты обвиняешь килю, а сам врешь тупо и хоть бы хны. На часть своих вопросов ты ответил сам. Вот именно, ты считаешь его помощь флудом, а я твою. Причем я твою иногда считаю и вредным флудом, где у людей заведомо будет крыть, если они будут тупо по твоим советам делать. В твоей же очередной подборке говна есть четкий мой пример с телефоном, вот он:

"В случае с телефоном все не так, ты смешал все в кучу зачем-то. В случае с телефоном общая прибыль была 50$. О чем я ясно вроде написал, ну яснее же не бывает. Отними сразу 30$ купона и личной скидки продавца, и цену али не нужно брать самую высокую, а возьмем среднюю акционную. Ну возьми, например, не, надо крупными буквами написать, НАПРИМЕР, lenovo k5 play, который как раз в купоны стоил на али 85$. Ну я тебе чисто считаю 45 баксов, потому как моя модель была дороже, соответственно и прибыль на ней больше. Ну и кэш я не считаю вообще. На этих я когда-то больше зарабатывал, отличная ходовая модель. За 100 у нас его ну вообще легко продать сейчас. Ферштейн? Потому как далее бесполезный флуд разводить не намерен, до тебя все равно не дойдет очевидное."

Давай еще раз, пятнадцатый, и идешь, куда тебе положено по масти:

Телефон стоил 85 на али. Минус 30 баксов купон Али и продавца=55$ закупка. А продавались они легко за 100. Никаких 110 они в сетях не были. Это ты уже сейчас набалаболил. Они на али не в акцию были тогда по 110. Или и тогда и сейчас наврал, неважно. Их в сетях вообще не было, как я выше писал. А в интернете в сетях они были по 125-130 баксов в Украине. И по 150 были. На 30% дешевле redmi note 5, четко, как я писал выше. Поэтому да, по 100 они улетали. С доходом 45 баксов+кэш. Я не знаю, как конкретней тебе еще написать. Он НИКОГДА не был у официалов 105 баксов в Украине. Это ты уже сейчас доврал. А потом будешь спрашивать, где ты умылся? Да ты на каждом шагу умылся! И на каждом шагу балаболишь! И с каждым шагом все хуже. Петляй уже по назначению, харе :7:
блинн, :megusta: ты хоть под спойлер свои портянки кидай, и желательно с хайдом под конкретного чела.
по пол страницы непонятных разборок строчишь.
или надиктовываешь?
 
Кому дали какая страна в профиле?
Может 10\10.01 раздают по очереди по странам.
 
Ну, вот, а ты наврал что я никаких примеров не привел. В этом ты и смешон. И сам привел мои примеры. Что ты обвиняешь килю, а сам врешь тупо и хоть бы хны. На часть своих вопросов ты ответил сам. Вот именно, ты считаешь его помощь флудом, а я твою. Причем я твою иногда считаю и вредным флудом, где у людей заведомо будет крыть, если они будут тупо по твоим советам делать. В твоей же очередной подборке говна есть четкий мой пример с телефоном, вот он:

"В случае с телефоном все не так, ты смешал все в кучу зачем-то. В случае с телефоном общая прибыль была 50$. О чем я ясно вроде написал, ну яснее же не бывает. Отними сразу 30$ купона и личной скидки продавца, и цену али не нужно брать самую высокую, а возьмем среднюю акционную. Ну возьми, например, не, надо крупными буквами написать, НАПРИМЕР, lenovo k5 play, который как раз в купоны стоил на али 85$. Ну я тебе чисто считаю 45 баксов, потому как моя модель была дороже, соответственно и прибыль на ней больше. Ну и кэш я не считаю вообще. На этих я когда-то больше зарабатывал, отличная ходовая модель. За 100 у нас его ну вообще легко продать сейчас. Ферштейн? Потому как далее бесполезный флуд разводить не намерен, до тебя все равно не дойдет очевидное."

Давай еще раз, пятнадцатый, и идешь, куда тебе положено по масти:

Телефон стоил 85 на али. Минус 30 баксов купон Али и продавца=55$ закупка. А продавались они легко за 100. Никаких 110 они в сетях не были. Это ты уже сейчас набалаболил. Они на али не в акцию были тогда по 110. Или и тогда и сейчас наврал, неважно. Их в сетях вообще не было, как я выше писал. А в интернете в сетях они были по 125-130 баксов в Украине. И по 150 были. На 30% дешевле redmi note 5, четко, как я писал выше. Поэтому да, по 100 они улетали. С доходом 45 баксов+кэш. Я не знаю, как конкретней тебе еще написать. Он НИКОГДА не был у официалов 105 баксов в Украине. Это ты уже сейчас доврал. А потом будешь спрашивать, где ты умылся? Да ты на каждом шагу умылся! И на каждом шагу балаболишь! И с каждым шагом все хуже. Петляй уже по назначению, харе :7:
Да-да, пошел я нахер. Какой же ты жалок, в этот раз реально рассмешил. Опять, как и в прошлый раз, пытаешься из тебя клещами что-то вытащить внятное, а в ответ поток бреда. Ответил на одно, совершенно неважное и давно прошедшее, но полностью игнорируешь другое.

И да, у официалов он никогда 100 не стоил. А цены масоны нарисовали. https://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/lenovo-k5-play-332gb-blue снизу, если что, динамика цен есть. Да и если хочешь, отзывы можешь погуглить, некоторые пишут цену, за которую покупали, думаю отзыв на этот телефон за март где-то и найдешь.

Научишься разговаривать внятно и по сути дела - пиши. А пока, спасибо за комедию, развеселил. Протрезвеешь - в личку напиши, где я обосрался и когда это вы мне с говноедом рот заткнули, реально интересно же, ну. Спать не смогу, пока не узнаю.

Народ, извиняйте, так уж вышло. Али последнее время только грусть нагоняет, захотелось немного веселья.




Да уж, обхохочешься ваши портянки читать :mad:
Как есть, извиняйте. Несколько сообщений и под спойлерами же.
То есть оплатить можно только картой?
Вроде же месяц или два назад уже все разгадали, чтобы получить, надо карта евробанка, товарить можно как угодно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
  • Like
Реакции: RustamKh
да, и не абы какой к тому же.
Короче, расходимся...холостой пук! Идем дальше печалиться-кручиниться...:derp:
Ну чувак в соседней ветке уже продает эти купоны,при чем по такой цене что выгоднее и безопастнее взять 10/15. Способ есть и возможно он сам из страны где эта акция канает,ну или брать сестры друга у него там,что скорее всего...так что ищите братсетрудруга или летите в италию или еще куда:wink: Ска опять все веселье не в РФ:derpwhy:
 
  • Like
Реакции: D777 и krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.