Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Под 20/20, наоборот европы карты не нужны
jIqGzFK41iQ.jpg
 


Рефералы в основном были азиаты, все через vpn, ру ip не использую для регистрации акков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

"Легендарный" самолет покупал.
Какого примерно числа были засчитаны 6 приглосов?
Возможно очередь.
 
Раньше читал, но они что-то зачастили, теперь пролистываю. Хз кто это читает кроме них
Я всегда твержу: "бриллианты надо искать в гавне" Джордж69 .... Он сам не понимает, как нам помогает, если бы не он, я бы не успел 12 репы взять, а так весь акцент на нем )) И хайды не нужны )) - как заметил, сегодня товарищ KVP... Я вообще думаю он не так прост этот Джордж69 ))....
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и c1q3
Да что вы так одно место рвете)
Сейчас бот дойдет до вас и вам выдаст
 
  • Like
Реакции: Oxygen7 и DigitalSpirit
Ок, я дурак, ты абсолютно прав и не балабол.

Посмотреть вложение 185095
Да, но я привел в пример этот телефон, потому что он был давно отработан, чтоб никого не подставить по продажам. Когда я его продавал, на него цена на сайте алло была 4000. Возможно, я не помню даты, давно дело уже было. Но если почитать мои сообщения там, я писал за события уже прошедшие, когда телефон уже никого не интересовал. Зато я помню хорошо, что я говорил и говорю правду. А ты врешь. И споришь за то, в чем совершенно не разбираешься. Ну то есть, флудишь тупо. А на других ворнякаешь все время за это, как старый дед. Поэтому смешон вдвойне! Мы заказывали этот телефон моему кенту по закупке в Китае на 11.11.19. И он проверял все цены у нас перед заказом Цена была 3800-4000. А никаких не 100$. Можно же поднять архив алло, раз мы вели речь про сети. И все станет на свои места. Даже если взять, что я посл партию заказывал на предыдущей акции от нашего разговора, а это 11.11.19 и цены hotline, хотя ты и тут накрутило, ибо ты трещал за сети, а там дороже намного, выше написал цену, получить их я мог в декабре 19 года. К hotline в декабре прибавляем доставку с магазинов там и перевод денег и выходим опять на 120$. Ибо сети доставляют бесплатно. А там это не входит в цену в тех магазинах, а это еще 150грн доставки, делим на курс 23.25 в декабре и получаем 120$ :7: Но не в сетях где дают в кредит, о чем ты говорил изначально. Ты уже столько набалаболил, что обтекать будешь ещё год. =}}
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: basgvaz
Поделитесь пожалуйста как на новорега без отлёжки 4.99 стреляете?
 
выйти на итальянскую мафию...там все и решите по факту.
я так понимаю что возможно 20/20.01 получить правив код как и раньше с пистолетным купоном,вопрос остается только что именно править?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
я так понимаю что возможно 20/20.01 получить
ну получите, и что дальше? чем платить будите? куда слать будите? эта акция 101% мимо СНГ.
я помнится слал через францию и германию давным-давно, кто помнит эти игры, - ни одна посылка получена не была...ибо они не досылают в случае ошибки адреса.
 
мне прост продлили купоны 5/10
больше ничего.. пидрилы(
 
платить wm,доставка на юа работает,как бы с этого же аккаунта где набил 20/20.01 и на нем взял уже 1 товар,взял бы и под этот купон,да купон забрать не дает
 
из 12 на один прилетел 10\10 италия в профиле блин все делал одинаково и подряд. Нет ни какой закономерности дали выборочно. Надеюсь на утро насыпят большие остатки
 
Дайте угадаю,за приглашенных дало 4 купона 5/10 а остальные 6 500/1000?Проверил свои,вне зависимости от даты последнего 5от 10 ,не от страны :франция,италия,германия... и купоны были на акках и 5 от 10, и 500 от 1000 - везде по нулям:6:
без понятия. скриптом прошелся (собрал верхние купоны) какие там где набиты не вникал. та и сомневаюсь что это важно.
 
Если у кого забита шкала Bonus Buddies, то могу попытаться забрать купон. Карты есть. Пишите в тг
Или вдруг кто поделится инфой, как ее по быстрому забить
 
ну получите, и что дальше? чем платить будите? куда слать будите? эта акция 101% мимо СНГ.
я помнится слал через францию и германию давным-давно, кто помнит эти игры, - ни одна посылка получена не была...ибо они не досылают в случае ошибки адреса.
иди почитай правила акции
 
Я вообще думаю он не так прост этот Джордж69 ))....
Ушли от новости дня. Ты зачем с Бабаджаро дружишь и мир разводишь? Или как понимать. Неужто опять обманывает? Как обычно, всех, всегда и везде. И это он продолжает после того, как его макнули в...субстанцию? Что-то здесь нечисто. Может субстанция такая :no:
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.