Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не согласен, продает он свои знания, мы ведь не знаем как взять этот купон, а он знает!
Вспомнил себя пару лет назад
Тогда работала (хотя и сейчас работает) тема с прошивкой карт триколора, после прошивки можно было смотреть все каналы бесплатно, я вник изучил вопрос, потратил время(самый ценный ресурс) и даже деньги, в итоге я научился их прошивать и начал предлагать свои услуги через знакомых. Брали тогда за перепрошивку 2-3р, я лично брал 2000р, по минимальной цене, людей было по началу не много и я после прошивки очень долго проверял карту и ее работу и только через сутки 2 отдавал. Но потом я понял что проверка не требуется, карта работает и сбоев не бывает. Так вот, как только я начал выдавать карту через минуту после того как мне ее дали(сама прошивка занимает 4 сек. минуту я просто ходил до программатора и обратно) люди начали возмущаться типа как так можно за 1 минуту столько денег брать, нажал 2 кнопки и все? ))) я пытался им объяснить что я умею, а ты нет, я изучал, а ты нет, платишь ты именно за это, но их жутко бесил мой якобы халявный заработок) В итоге я стал держать у себя карты по 2 суток и люди с улыбкой на руках отдавали мне бабло ни разу никто скидки даже не просил, с гарантией кстати тоже самое, даешь гарантию наглеют, не даешь все збс.
Есть небольшой нюанс: карту ты отдавал рабочую и давал гарантию на товар а вот с купонами посложнее будет, никто не даёт гарантию на закрытие заказа и 2000 20-30$ вылетит в трубу, вот тебе и сэкономил:tongue:
 


Кто-нибудь берет на засоленные баллы купоны? Что-то у меня перестало.
 
жирнокупоны вида 79/198
крайне похожи на купоны собранные пирамидой, тобиш на основу каждый реферал отдает собранный по своей ссылке купон
если мне не изменяет память в феврале, в эпоху купонов 16/17 кто то предлагал услуги по удалению лишнего реферала из пула, для изменения итогового купона.
чойта мне кажется по такой же методе в основном аккаунте и подсовываются в слоты рефералов акки с уже собранными купонами 19/49
 
нашел поиском, что ошибку 2004 при взятии купона лечили сменой ip на чистый. что-то не работает этот способ уже ( что еще можно попробовать?
Проверь куда доставка стоит. У меня так было недавно когда IP африканский попался. Сменил доставку на США и взялся купон.
 
  • Like
Реакции: Пришлый
Не ради спора, но сам али в правилах про 500/1000 пишет так
 

Вложения

  • photo_2020-09-14_15-51-18.jpg
    photo_2020-09-14_15-51-18.jpg
    110 KB · Просмотры: 125
  • photo_2020-09-14_15-51-18 (2).jpg
    photo_2020-09-14_15-51-18 (2).jpg
    111,6 KB · Просмотры: 124
Ни у кого нет ошибки 2007 при редиме? Не могу ни одного купона взять. Хром портабл, айпи совершенно разные
 
  • Like
Реакции: GARGULJA
С купонами 79/198 - это как раз тот самый случай, когда китайцы сами себя на**али
 
жирнокупоны вида 79/198
крайне похожи на купоны собранные пирамидой, тобиш на основу каждый реферал отдает собранный по своей ссылке купон
если мне не изменяет память в феврале, в эпоху купонов 16/17 кто то предлагал услуги по удалению лишнего реферала из пула, для изменения итогового купона.
чойта мне кажется по такой же методе в основном аккаунте и подсовываются в слоты рефералов акки с уже собранными купонами 19/49
тогда можно было удалить моментально акк, сейчас же акк удаляется в течении 24 часов и он в числе игравших числится
 
  • Like
Реакции: Zonteak, Etrus и Mandarin
тогда можно было удалить моментально акк, сейчас же акк удаляется в течении 24 часов и он в числе игравших числится
Это из-за этого разберут пустые акки?Как тут один чел говорил
 
Уточняй пожалуйста какие промокоды воруют кэшбек а какие нет
Если ты не начнешь этого указывать то мне придется на следующее твое сообщения звать модератора за спам реферальных промокодов которые воруют кэшбек


в прошлые два раза купоны выдали во вторник поэтому у меня вся надежда на завтра и на вторник 22

подправлю
 
почему же не правда, были у меня такие случаи, когда часов через 16 после оформления заказа я забывал и заходил с паленого ip
заказ был закрыт
Думаю дело не в паленном ip, заказ был закрыт до твоего входа. Если заказ в ожидании оплаты, то платить можно с любого ip
 
Нихуя себе у вас уже там дилерская система чтоли, делает один продает другой.
Ждем тут плач первого разведенного на деньги форумчанина :)
Может это бонус баддиес?
там правила с числа какого-то августа поменялись и выдают теперь купоны
и там как раз сейчас 20\20.01
 
  • Haha
Реакции: Zonteak
Нихуя себе у вас уже там дилерская система чтоли, делает один продает другой.
Ждем тут плач первого разведенного на деньги форумчанина :)
каким нужно быть тупарылым чтобы продавать такие купоны?
или ты нас за дебилов держишь?
:pokerface:чую, какой то новый *купонный заебись* на подходе
За свои слова отвечаю, покупайте и сами убедитесь)
 
А чего там поменяли?
было 24 доллара и давали скидку, а не купон
а теперь 20 долларов, но 20 евро, а в евро это 24 доллара :)
то есть теоретически, если покупать в евро, то скидка будет больше
 
  • Like
Реакции: lexikc и FullTrash404
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.