Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понятно. Но есть купленные акки. Их и хотелось бы привязать.
Так попробуй, терять всё равно уже нечего. Например моноподовские свежие отлично привязываются процентов 80...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день. Извините, пожалуйста, если не по теме.
Хочу купить и отоварить 1 или 2 купона, 19/50. До этого никогда не делал... Прочитал инструкции, про фаерфокс браузер, плагины и тп. Осталась пара вопросов.
1) насколько необходимо искать какой-то прокси с каким-то ip, если у меня есть vpn с ip с которого максимум 1 или 2 заказа было вообще за последние года 3, а последнее пол года точно небыло?
2) Почему везде говорят платить Яндексом или Вебмани? Киви для этого не подходит? Если я, например на своём киви аккаунте, с которого раньше платил обычные свои покупки с Али, с основного Али-аккаунта, создам виртуальную карту и ей попробую оплатить?
За один-два купона, тем более с такой доплатой, можешь просто скачать пару новых браузеров и затарить безо всяких навесок, меняя ип и чуть коверкая адрес и телефон, или в инкогнито
Сам киви палит, виртуалки нет.
Что за "личный" впн с одним ип?))
 


С таким аккаунтом и такими вопросами тебе щас просто ***** тут будет
Ну, да, я раньше никогда именно вопросом купонов не иниересовался, поэтому и регаться на этом форуме небыло необходимости. Поэтому и новорег получается. А конкретно ответа на эти 2 вопроса я нигде не видел. Если по первому можно что-то логические домыслить, то по второму нет... Когда никогда не сталкивался с этим, а в тех инструкцииях куда отсылают продаваны акков про это ничего не сказано.

Я ж ничего такого не спросил. Если где это реально написано я бы почитал, только где?
 
может 2 дня ждать оплату а заплатишь-финиш.

Такое впечатление что али посчитал убытки, отжал купоны а теперь продолжает злится и сыпятся клоз- финиш по сей день
Блин, тебе надо что-то пересмотреть в своих способах затарки, имхо.. Начни с чистых ипов.
У меня тыщу лет не было ни клозов, ни финишей, ттт, в тч на Украину тоже всё отлично тарится, и 5/6, и балльные..
 
  • Like
Реакции: shopicont
Что-то надоело в рандом играть. Хотелось бы немного повысить секьюрность. Порекомендуйте минимальный набор софта (без виртуальных машин и прочих профилей) для индивидуализации браузера под каждую затарку. На супер конспирацию не рассчитываю. Но и уровень нужен чуть выше "приватного окна" браузера. Спасибо.
 
Подскажите, пожалуйста.
Реферальные 5/10.
Их можно на один акк получить 10 штук ежемесячно или 10 штук за всю жизнь акка?
 
  • Like
Реакции: GARGULJA
Что за "личный" впн с одним ип?))
Ну есть родственники с реальным ip, которые али не юзают никогда... У меня оттуда vpn есть...
А можете мне про Киви и Вебмани чуть подробнее в лс ответить? Я буду весьма признателен.
 
Ну есть родственники с реальным ip, которые али не юзают никогда... У меня оттуда vpn есть...
А можете мне про Киви и Вебмани чуть подробнее в лс ответить? Я буду весьма признателен.
Ничего не понял про впн, ну или не слышал про такие, может - прокси?
Ну да ладно.
Что подробнее? Киви палится, особенно если засвечен, лучше не рисковать, может дать оплатить, а может и закрыть..виртуалка киви - это не кошель, это уже новое для али платёжное средство, минимум даст оплатить 2 акка, я особо не изучал, тк виртуалками пользуюсь редко, а киви - никогда... вебмани и яд не палятся, тк оплата через прокладку
 
  • Like
Реакции: shopicont
Ничего не понял про впн...
С моего роутера поднят впн на роутер родственника. Всё, соответственно у меня в данную минуту его ip. А его ip чист, тк оттуда никто не заказывал. Ну а сам ip фиксированный много лет, реальный ip.

Т.е Вебмани я могу спокойно платить одним и тем же WMID с одним и тем же кошельком?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Забыл. Под пистолетный добивку фи можно делать?
 
Блин, когда ж дадут 10/10, уже не смешно как-то (. Никак они там вручную, пля, рефов проверяют?.. Или бюджет закончился на балльных?
Надоело набивать в пистолет :recourse:. Свинство какое-то (
 
Кто подскажет, купон 18/45.3 для покупки на 39.95$ подойдёт? Имею ввиду покупку с финтом
 
  • Like
Реакции: COOL777
С моего роутера поднят впн на роутер родственника. Всё, соответственно у меня в данную минуту его ip. А его ip чист, тк оттуда никто не заказывал. Ну а сам ip фиксированный много лет, реальный ip.

Т.е Вебмани я могу спокойно платить одним и тем же WMID с одним и тем же кошельком?
Да, спокойно можешь платить хоть 100500 заказов одним кошельком.
 
  • Like
Реакции: SanSanovich и totikk
Не так, просто раньше безтреки не заводили в систему на конечном пункте ...теперь говорят все посылки заводят , ну от этого не горяче не холодно по России все ровно не отслеживается...
Что-то у меня на сайте ПР ничерта не отображается. Хотя, да, на почте говорили что теперь, типа, есть статус о прибытии. И в извещении тоже безтреки стали фигурировать.
 
  • Like
Реакции: Taxator и AK177
Что-то у меня на сайте ПР ничерта не отображается. Хотя, да, на почте говорили что теперь, типа, есть статус о прибытии. И в извещении тоже безтреки стали фигурировать.
Хакни их систему, хоть все посмотрим, что там... вручение-то точно у них отображается.. У нас - ничего, всё как раньше, кроме извещений и необходимости вручаться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.