Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.
Секрет прост, с майской виртуалки более 10 успешных заказов оформил, но если напишу, скоро пофиксят, да и хуй с ним, мне без балльных купонов не стоит уже ни на что
Unembossed unembossed
Это шутка такая?
 


Что-то я не понял. Рефку материнского акка (того, что под 10/10) можно привязать уже после регистрации дочернего акка? Или мы о разных вещах говорим?
Конечно, неск месяцев так делали, кто переходом по ссыли, кто вводом инвайт-кода.. Но с момента реги должно пройти не более 7 дней.
Я и все покупные так привязывал рефами, если свежие и уже не были привязаны.
Счас тоже работает, но лично у меня не на 100% акков, иногда ни за что не привязывается никакими способами. Как в сентябре поломали норм привязку - так и до сих пор эта хрень. Поэтому для 100% гарантии я счас сразу регаю по рефке, чтоб не ипаться с привязками.
 
Если за товар заплатили, то купон не возвращается (возвращается, если товар в неоплате).
А как сейчас ситуация с финишами заказов, которые провисели допустим несколько дней в ожидании оплаты и не были клознуты, и после этого были оплачены?
 
Конечно, неск месяцев так делали, кто переходом по ссыли, кто вводом инвайт-кода.. Но с момента реги должно пройти не более 7 дней.
Я и все покупные так привязывал рефами, если свежие и уже не были привязаны.
Счас тоже работает, но лично у меня не на 100% акков, иногда ни за что не привязывается никакими способами. Как в сентябре поломали норм привязку - так и до сих пор эта хрень. Поэтому для 100% гарантии я счас сразу регаю по рефке, чтоб не ипаться с привязками.

А если покупка уже совершена, но не прошло 7 дней, привязать не получится?
 
А как сейчас ситуация с финишами заказов, которые провисели допустим несколько дней в ожидании оплаты и не были клознуты, и после этого были оплачены?
После оплаты купон не возвращается (речь про пистолет).
 
Скажите пожалуйста,кто знает. Сейчас на почте говорят неотслеживаемых посылок в РФ теперь нет. Типа они все теперь с треком по России идут. Это действительно так? Сейчас можно покупать любой товар без отслежки и он в РФ будет отслеживаемым?
Не так, просто раньше безтреки не заводили в систему на конечном пункте ...теперь говорят все посылки заводят , ну от этого не горяче не холодно по России все ровно не отслеживается...
 
Добрый день. Извините, пожалуйста, если не по теме.
Хочу купить и отоварить 1 или 2 купона, 19/50. До этого никогда не делал... Прочитал инструкции, про фаерфокс браузер, плагины и тп. Осталась пара вопросов.
1) насколько необходимо искать какой-то прокси с каким-то ip, если у меня есть vpn с ip с которого максимум 1 или 2 заказа было вообще за последние года 3, а последнее пол года точно небыло?
2) Почему везде говорят платить Яндексом или Вебмани? Киви для этого не подходит? Если я, например на своём киви аккаунте, с которого раньше платил обычные свои покупки с Али, с основного Али-аккаунта, создам виртуальную карту и ей попробую оплатить?
 
Вы очень настырны :wink: Долбиться полмесяца в закрытую дверь.
Известный факт, что на Али все меняется каждый день и то, что работало вчера уже не работает сегодня.
Если схема, которая без сбоев работала некоторое время, ломается, значит надо искать другие подходы к затарке.
Даже тема с новой корзиной 1-2-3.
Еще 3 дня назад заполняла адрес по ходу действия в корзине, а с позавчерашнего дня этот обычный вроде бы ход уже не работает.
Спасибо за инфу автору совета!
А шо за тема с корзиной была?
 
Что-то я не понял. Рефку материнского акка (того, что под 10/10) можно привязать уже после регистрации дочернего акка? Или мы о разных вещах говорим?
Сейчас надежнее регать сразу по рефке,т.к. привязка после реги не всегда срабатывает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажите пожалуйста,кто знает. Сейчас на почте говорят неотслеживаемых посылок в РФ теперь нет. Типа они все теперь с треком по России идут. Это действительно так? Сейчас можно покупать любой товар без отслежки и он в РФ будет отслеживаемым?
На моей почте до сих пор есть регистрируемые и не регистрируемые посылки. Надеюсь, эта новость останется мифом.
 
  • Like
Реакции: Alishopper
А шо за тема с корзиной была?
Вы не обратили внимание, что корзина у нр, если адрес доставки не заполнен, в момент оформления теперь выглядит по другому? ;)
 
купон за баллы есть или нет?
 
А как сейчас ситуация с финишами заказов, которые провисели допустим несколько дней в ожидании оплаты и не были клознуты, и после этого были оплачены?
может 2 дня ждать оплату а заплатишь-финиш.

Такое впечатление что али посчитал убытки, отжал купоны а теперь продолжает злится и сыпятся клоз- финиш по сей день
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A123
А если покупка уже совершена, но не прошло 7 дней, привязать не получится?
получится, но через 7 дней ты умрешь

newsimg51263.jpg
 
Скажите пожалуйста,кто знает. Сейчас на почте говорят неотслеживаемых посылок в РФ теперь нет. Типа они все теперь с треком по России идут. Это действительно так? Сейчас можно покупать любой товар без отслежки и он в РФ будет отслеживаемым?
Как были безтреки, так и остались, просто их стали выдавать с вручением, как и трековые. И отследить тоже по-нормальному нельзя, в самой системе ПР ешё что-то видно, а со стороны - хрен, даже вручения..
А если покупка уже совершена, но не прошло 7 дней, привязать не получится?
Нет конечно, это ж не новорег уже :oops:
 
Сейчас надежнее регать сразу по рефке,т.к. привязка после реги не всегда срабатывает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Понятно. Но есть купленные акки. Их и хотелось бы привязать.
 
Добрый день. Извините, пожалуйста, если не по теме.
Хочу купить и отоварить 1 или 2 купона, 19/50. До этого никогда не делал... Прочитал инструкции, про фаерфокс браузер, плагины и тп. Осталась пара вопросов.
1) насколько необходимо искать какой-то прокси с каким-то ip, если у меня есть vpn с ip с которого максимум 1 или 2 заказа было вообще за последние года 3, а последнее пол года точно небыло?
2) Почему везде говорят платить Яндексом или Вебмани? Киви для этого не подходит? Если я, например на своём киви аккаунте, с которого раньше платил обычные свои покупки с Али, с основного Али-аккаунта, создам виртуальную карту и ей попробую оплатить?
С таким аккаунтом и такими вопросами тебе щас просто пизда тут будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.