Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


что то обострение клозов уже пол месяца длится, как бы оно не стало постоянным...
раньше было 20 заказов в день..
теперь с этих 20- 10 финиширую на следующий день после ожидания оплаты а еще 8 ждут гады оплату и кроет уже после, итого 2 виживших . Пора завязывать
Вы очень настырны :wink: Долбиться полмесяца в закрытую дверь.
Известный факт, что на Али все меняется каждый день и то, что работало вчера уже не работает сегодня.
Если схема, которая без сбоев работала некоторое время, ломается, значит надо искать другие подходы к затарке.
Даже тема с новой корзиной 1-2-3.
Еще 3 дня назад заполняла адрес по ходу действия в корзине, а с позавчерашнего дня этот обычный вроде бы ход уже не работает.
Спасибо за инфу автору совета!
 
Народ про#бался в оформлении заказа.
Указал область, город, а индекс не верный.. Куда посылка придёт? В область /город указанный или по индексу?
Мне отправили по городу, а не по индексу. Меняла город через горячую линию, когда посылка уже приехала. Писать проду не помогло, он ничего не поменял в данных
 
4.9/5.9 клозит с 53 ошибкой на всех аккаунтах, где есть этот купон. На 9/14 все живое. Я так понял, что балльные можно забыть?

Если проебался с индексом (он настоящий и существует опс по нему), то приедет в опс и там будут делать досыл. Если вообще мешок будут разгребать. Есть большая вероятность, что работникам пох. Тогда надо будет звонить, теребить их. Если индекс не существует то таможня присвоит индекс Главпочтамта. Ну и денька два придется подождать лишнюю сортировку
 
Купил акк с купоном 9/15, отоварил успешно, но заказ не пережил ночь. Финишед. Заказывался товар с использованием финта, но без добивки. То есть купон должен был вернутся. Но протух. О чем это может говорить? Плохой акк был или это норма?
 
Вначале пойдет по индексу. Там посмотрят что нет у них такой улицы\города и сделают досыл по адресу.
В идеальной почте должно быть так как ты пишешь, но в реале досыл зависит от честности работников почты. У меня так пару посылок сгинуло. Но, как правило, досылают
 
Купил акк с купоном 9/15, отоварил успешно, но заказ не пережил ночь. Финишед. Заказывался товар с использованием финта, но без добивки. То есть купон должен был вернутся. Но протух. О чем это может говорить? Плохой акк был или это норма?
сейчас норма
 
  • Like
Реакции: A123
Купил акк с купоном 9/15, отоварил успешно, но заказ не пережил ночь. Финишед. Заказывался товар с использованием финта, но без добивки. То есть купон должен был вернутся. Но протух. О чем это может говорить? Плохой акк был или это норма?
Возвращается если клоз сразу по 053.
При финише потом всегда протухает.
 
Купил акк с купоном 9/15, отоварил успешно, но заказ не пережил ночь. Финишед. Заказывался товар с использованием финта, но без добивки. То есть купон должен был вернутся. Но протух. О чем это может говорить? Плохой акк был или это норма?
Али твой skill luck заминусовал :)
 
  • Like
Реакции: A123
Возвращается если клоз сразу по 053.
При финише потом всегда протухает.
Это именно для пистолетного характерно?
А то балльные я по 3-4 раза иногда прокручивал,после финиша(именно после бота)
 
На днях заказали мне парочку товаров с Али. Они как раз под 10/15 подходили. Собрала эти купоны без всяких чистов куки и прочего. Тупо обновляла и забирала с коэф 1.5.
А тут понадобилось для себя родимой парочка таких же. Так со вчерашнего дня не могу собрать. :wink: :wink: :wink: Все 1.8 лезет, хоть убейся.
Вот один из минусов абузерства-барыжничества : все для людЕВ, а для себя-подождет:wink::wink::wink:
 
Это именно для пистолетного характерно?
А то балльные я по 3-4 раза иногда прокручивал,после финиша(именно после бота)
У меня на оплаченных но финишировавших бальных купон просто изчез, даже в использованных неотоброжается остаток балов тоже списан с ака в 0, сейчас гайки везде поджали походу.
 
У меня на оплаченных но финишировавших бальных купон просто изчез, даже в использованных неотоброжается остаток балов тоже списан с ака в 0, сейчас гайки везде поджали походу.
После постов, что клознутые балльные не тронули, лазила проверять. Действительно, клознутые живые, а финишированные исчезли, будто и не было их.
 
Все 1.8 лезет, хоть убейся.
часов в 9 вечера, так же какая то хрень типа
Your order of US $37.88 \ $9.47 Off 15 сен
Your order of US $28.17 \$9.39 Off 15 сен
лезла.
потом наладилось-3 нормальных взял (надо себя ограничивать, после 7и не жрать ;))
 
  • Like
Реакции: oksana.t
это не шютка, я купон беру после реги
а если регать по рефке они улетают в блок на сколько я помню
Что-то я не понял. Рефку материнского акка (того, что под 10/10) можно привязать уже после регистрации дочернего акка? Или мы о разных вещах говорим?
 
Купил акк с купоном 9/15, отоварил успешно, но заказ не пережил ночь. Финишед. Заказывался товар с использованием финта, но без добивки. То есть купон должен был вернутся. Но протух. О чем это может говорить? Плохой акк был или это норма?
Если за товар заплатили, то купон не возвращается (возвращается, если товар в неоплате).
 
  • Like
Реакции: A123
Скажите пожалуйста,кто знает. Сейчас на почте говорят неотслеживаемых посылок в РФ теперь нет. Типа они все теперь с треком по России идут. Это действительно так? Сейчас можно покупать любой товар без отслежки и он в РФ будет отслеживаемым?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.