Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сегодня играл с индонезии (профиль и доставка) - игралось
То на индию не дает.

Ребятъ, если заказъ сделанъ, а в заказе висит товар в ожидании второй день, а остальные два с того же заказа "ЗАВЕРШЕНО", это значит что товар в бане? Если бы палево то я думаю всё бы заклозило а не выборочно
Закрыло с меньшей доплатой?
 


История про диваны с фотками

Есть такие детские диванчики в китае которые продаются без наполнителя. То есть тупо чехол.
Вот тут на первых фотках хорошо видно
--Ссылка удалена--
А тут даже с китайчонком для сравнения размеров.
--Ссылка удалена--
Но есть проды у которых эти же диваны идут как с наполнителем, так и без.
Вот как тут:
--Ссылка удалена--
С наполнителем 2600руб, а без него 900р
Моя мысль была нае**ть прода. Они же пишут после покупки "доплати друг 2 бакса за доставку", а то не отправлю.
Вот я и хотел провернуть тоже самое но еще и в разбивку.
Смысл такой-оформляем чехол без набивки, оплачиваем и пишем проду: Ой это же просто чехол, да? А я думал целый диван. Давай я доплачу а ты мне отправишь диван с набивкой. Чехол покупаем с купоном, и доплату тоже под купон . Выйдет разбивка, причем такая что прод ее как бы сам дал. Ну а потом уже с этим продом можно и дальше в разбивку работать. Ну это я так думал.

Многие проды посылали, но некоторые кидали ссылку на лот для доплаты. Доплату за набивку все хотели разную.
Ну я и выбрал того прода который хотел меньше всего денег за набивку и оплатил с другого акка с купоном.
Казалось бы что могло пойти не так?

Посылка пришла и мне звонят с почты "Вам посылка но только мы не знаем как вы ее забирать будете она в машину не влезет". Я даже здесь спрашивал как быть, на чем везти "диван".
В общем я это забрал.
Попрыгал на нем и оно влезло в багажник.
Теперь в чем сам прикол.
Прод должен был мне 2 дивана отправить.
Но отправил он 3 посылки: 2 посылки с чехлами и наполнитель в отдельной посылке. Причем 1 чехол именно "дивана" я еще даже не получил. Но это уже не важно.
Да этот узкоглазый "друг" отправил мне именно чехлы, а не набитые диваны. И наполнитель отдельно.

То есть там 2 мелкие посылки и огромный, огромный мешок наполнителя. Он легкий, но объемный. Если кто видел гигантскую кресло-грушу на 2х человек, то вот именно такой. На 2х спальной кровати он занимает ровно ее половину.
Как вам сфоткать обьем, я даже не представляю-уж как сумел. Зарядка Ли500 на фото что бы было понятно размер, так как литокала есть у всех
И вроде как даже все хорошо.
Только вот как мы помним я выбрал прода который просил самую низкую доплату за наполнитель.
А знаете что он прислал в качестве наполнителя? НЕТ?
А в качестве наполнителя у нас вот та хрень в которую заворачивают посылки из китая мелко порезанная, я х\з что это пенополистирол или что это за Го**о, но абузеры эту фигню видят постоянно . А у меня теперь этого Г0**А целый мешок. Причем за мои же бабки да еще и в разбивку. Офигеть как смешно.
Наверно этим и можно было бы наполнить "диван", если бы оно не воняло, да и при нагревании на солнце не выделялся едкий запах как от фенола. Я думаю детям совсем не стоит этим дышать.
Это "кресло-машинка."
"Диван" еще не пришел

Посмотреть вложение 184541
Посмотреть вложение 184540
Посмотреть вложение 184537
Посмотреть вложение 184539
На хитрую разбивочную жопу нашелся китайский хуй с винтом?
 
  • Like
Реакции: MisakaYuer
На хитрую разбивочную жопу нашелся китайский хуй с винтом?
И не говори. И блин ведь даже не подкопаешься и спор не откроешь(((
Мало того что это самая бесполезная покупка в китае, даже всякие веревочки от добивок лучше. А учитывая покупку этого "товара" в разбивку, то мне можно медаль за такой абуз давать
 
Последнее редактирование:
Народ про#бался в оформлении заказа.
Указал область, город, а индекс не верный.. Куда посылка придёт? В область /город указанный или по индексу?
изначально смотрят на страну. потом если в стране нет такого индекса - то вручную пробивают. если есть - то идет по индексу, потом вернут по адресу.
 
Да, там по баксу было, а остался там где 5 бачей
Добро пожаловать в команду "покупаем с большой доплатой и не знаем не финишей ни клозов"
а вобще дело в ип или или в товаре / магазине
 
Купоны 3/3.01 еще остались?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Купоны 3/3.01 еще остались?
Есть 2 клознутых давно (точнее я только думаю, что они еще есть). И вчера откопал акк со случайно взятыми в середине августа 1/1 и 2/2 и благополучно тоже их заклозил. Я помог тебе с вопросом?
 
  • Like
Реакции: Aush
[
не от ip зависит, а как брать.
без танцов c бубном теперь не взять, спасибо 10/10.01
У меня без танцев с бубнами уже вообще ничего не делается. Я даже с горя вчера 5 центов оформил. Они, как не странно прошли легко. А так недели 2 уже треш. Только 1 наладишь, другое слетает.
 
Есть 2 клознутых давно (точнее я только думаю, что они еще есть). И вчера откопал акк со случайно взятыми в середине августа 1/1 и 2/2 и благополучно тоже их заклозил. Я помог тебе с вопросом?
У меня есть 2 акка, на каждом по 300 баллов. Вот думаю, если их щас на купон поменять, то он сразу же пропадет?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Был ли этот пункт меню раньше или только сейчас появился? Не замечал раньше такого...

12345.jpg
 
Народ про#бался в оформлении заказа.
Указал область, город, а индекс не верный.. Куда посылка придёт? В область /город указанный или по индексу?
Мне с неверным индексом приходили, но не все. Наклейка перенаправления была на конверте. Так что думаю идёт по индексу, а дальше от отделения с указанным индексом зависит, должны разобраться и перенаправить но могут оставить себе
 
  • Like
Реакции: egorka555
У меня есть 2 акка, на каждом по 300 баллов. Вот думаю, если их щас на купон поменять, то он сразу же пропадет?
Я менял 5 дней назад, 2 дня назад - не пропали.
 
Здравствуйте!
Сейчас есть рабочие промики 4/5 на РФ?
 
Народ про#бался в оформлении заказа.
Указал область, город, а индекс не верный.. Куда посылка придёт? В область /город указанный или по индексу?
Если Почта России и индекс несуществующий-посылка придет в указанный город, а в какое отделение отправить - смотрят по улице.
 
[

У меня без танцев с бубнами уже вообще ничего не делается. Я даже с горя вчера 5 центов оформил. Они, как не странно прошли легко. А так недели 2 уже треш. Только 1 наладишь, другое слетает.
центы позже финишируют...

что то обострение клозов уже пол месяца длится, как бы оно не стало постоянным...
раньше было 20 заказов в день..
теперь с этих 20- 10 финиширую на следующий день после ожидания оплаты а еще 8 ждут гады оплату и кроет уже после, итого 2 виживших . Пора завязывать..
 
А вдруг
 
  • Like
Реакции: future_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.