Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
РБ!
Чёт уже кучу сервисов для смс Верки перебрал ничего неробит ( именно сам сайт сервиса одноразовых номеров). Есть ещё у кого такие проблемы? Через впн непробывал, но с домашнего ip голяк. Ну или посоветуйте норм сайт. Или это как впн личное? Так тут вроде все свои. Как говорится кто знает говноеды тот в цирке не смеётся
https://smshub.org/main
если после реги кидает на ветку, меняй впн.
 


Напомните, ничего не путаю, на ТМАЛ пистолетный применяется, а финт с рублем не работает? И оплата только рубли? А ЯД работает или только карта?
 
А в чем смысл что вы в этой ветке находитесь? Постить глупые вопросы?
в этой ветке много что обсуждают. не только 4/5. МОж разбивка или еще что.

Так что считаю, что вопрос про мой глупый вопрос - глупый!
ВОт так вот!
 
  • Like
Реакции: krysa
Да.нет.да.да
 
  • Like
Реакции: yura27
https://smshub.org/main
если после реги кидает на ветку, меняй впн.
Этот как и многие другие у меня вообще не робит, загружается некликабельная страница, хз чё за дичь.
ЗЫ ты забыл написать названия впн на который менять ...
ЗЫЗЫ раньше вообще при верке выкидывал АК, в нынешних реалиях решил осваивать и их.
 
купил десяток-другой. ВЕЗДЕ индонезия, сгоревшие купоны НЕ везде
На Индонезию вобще пистолет недоступен.
И балы тоже не давались.
Может там али чет отдельное намутил.
 
на центовках теперь вообще нереально выбрать бесплатную доставку если для старорегов этой бесплатной доставки нет?
раньше вроде и в таких слачаях можно было применить бесплатную. проверил несколько нужных товаров, везде платная доставка лезет в корзине.
 
Если мне, то спасибо, просто на ТМАЛЕ не брал ничего давно.
Бля, я вообще никогда ничего на тмолле не брал, и то уже запомнил, что оплата там только рублями, купоны работают, а ВМ не работает. А всё потому, что я ЧИТАЮ форум, а не набиваю посты тупыми вопросами.
 
на центовках теперь вообще нереально выбрать бесплатную доставку если для старорегов этой бесплатной доставки нет?
раньше вроде и в таких слачаях можно было применить бесплатную. проверил несколько нужных товаров, везде платная доставка лезет в корзине.
там все сломалось((
на центовик доставка 0.05 добавляешь в корзину и цена доставки становится как для старорега 0.2
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Народ про#бался в оформлении заказа.
Указал область, город, а индекс не верный.. Куда посылка придёт? В область /город указанный или по индексу?
 
Народ про#бался в оформлении заказа.
Указал область, город, а индекс не верный.. Куда посылка придёт? В область /город указанный или по индексу?
Напиши пиздоглазому чтобы исправил
 
Народ про#бался в оформлении заказа.
Указал область, город, а индекс не верный.. Куда посылка придёт? В область /город указанный или по индексу?
Вначале пойдет по индексу. Там посмотрят что нет у них такой улицы\города и сделают досыл по адресу.
 
  • Like
Реакции: A123
по трек номеру можно узнать как-то почту аккаунта?
 
Ребятъ, если заказъ сделанъ, а в заказе висит товар в ожидании второй день, а остальные два с того же заказа "ЗАВЕРШЕНО", это значит что товар в бане? Если бы палево то я думаю всё бы заклозило а не выборочно
 
На Индонезию вобще пистолет недоступен.
И балы тоже не давались.
Может там али чет отдельное намутил.
сегодня играл с индонезии (профиль и доставка) - игралось
 
Ребятъ, если заказъ сделанъ, а в заказе висит товар в ожидании второй день, а остальные два с того же заказа "ЗАВЕРШЕНО", это значит что товар в бане? Если бы палево то я думаю всё бы заклозило а не выборочно
Это значит не везётъ. Ботъ выборочно прошёлъ и закрылъ, но не всё... так тоже бываетъ :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.