Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это не шютка, я купон беру после реги
а если регать по рефке они улетают в блок на сколько я помню
Не улетают, тоже регаю просто по рефке, причём с тлф, просто нажимая кнопку "зарегистрироваться", рефпак сразу даёт на всех акках, даже и не знал, что у кого-то имеются с этим счас какие-то трудности, всё как обычно :no:
Верки нет никогда, тем более блоков, сразу набиваю пистолет и отовариваю, клозов и финишей тоже нет... Ттт.

А вот на готовых акках реф почему-то привязывается не всегда просто переходом по ссыли. Раньше в 100% случаев, счас хз...80/20..
Как сломали тогда - так и до сих пор траблы, поэтому перешёл на сразу регу по рефке.
 


Пытаешься затарить товар, который участвует в программе центовиков. Это глюк то ли Алика, то ли проблема конкретного акка. На новореге позволяет добавить несколько штук товара и цену указывает полную, а не 0.01. Но купон не дает применить. Пробуй другой товар затарить. Он зайдет нормально.
 
  • Like
Реакции: Vlad Sep
а вот это уже от ip зависит, у меня не улетают (под блоком ты верку имел ввиду?)
у меня и на чистых улетали, да по телу.
ну сегодня попробую так сделать))


Не улетают, тоже регаю просто по рефке, причём с тлф, просто нажимая кнопку "зарегистрироваться", рефпак сразу даёт на всех акках, даже и не знал, что у кого-то имеются с этим счас какие-то трудности, всё как обычно :no:
Верки нет никогда, тем более блоков, сразу набиваю пистолет и отовариваю, клозов и финишей тоже нет... Ттт.

мне вообще было проще по коду брать (пока так работало)
 
  • Like
Реакции: Juggler
подскажите, пожалста, как выйти на эивого оператора. Прежние методы не помогают.
 
  • Like
Реакции: Animus33
у меня и на чистых улетали, да по телу.
ну сегодня попробую так сделать))




мне вообще было проще по коду брать (пока так работало)
Ну, я всё ручками, поэтому мне всегда было проще перейти по рефке). С момента появления приглосов долгое время регал по рефке, потом регал напрямую, чтоб видеть, что даёт красный купон, потом привязка переходом, счас опять вернулся к реге по рефке, так хоть все рефы гарантированно засчитываются)
 
  • Like
Реакции: gremlin151 и Dzuk1k
акки с купономи 20+ все RU
страна зачем-то сменена на ID (Индонезия)

если кому надо рефка с такого акка
ID --Ссылка удалена--
RU --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Zonteak, AlinaK и Juggler
акки с купономи 20+ все RU
страна зачем-то сменена на ID (Индонезия)

если кому надо рефка с такого акка
ID --Ссылка удалена--
RU --Ссылка удалена--
на всех есть протухший пистолетный купон?
 
это не шютка, я купон беру после реги
а если регать по рефке они улетают в блок на сколько я помню
Тоже последнее время заказы уходят в блок через некоторое время, регаю по рефке акк, верки не просит, заказ успешно проходит и висит на ожидание отправки. На почту ничего не приходит в течении недели, захожу а там статус уже завершено. Получилось заказать только 1 раз из 7 заказов и то мне кажется потому что продавец быстро отправил. Если сначало зарегать акк, а потом получить купоны от рефки то отмены не будет? пробовал кстати много разных айпи, везде эта проблема
 

Вложения

  • Screenshot_2020-09-12 https coupon aliexpress com.png
    Screenshot_2020-09-12 https coupon aliexpress com.png
    24,2 KB · Просмотры: 324
без проблем проходят 1-2 заказа на разных акках на 1 карту, дальше практически без вариантов, даже на хороших, качественных основах. В чем секрет? Вы случаем ФИО карты не коверкаете? :7:
.
Секрет прост, с майской виртуалки более 10 успешных заказов оформил, но если напишу, скоро пофиксят, да и хуй с ним, мне без балльных купонов не стоит уже ни на что
Unembossed unembossed
 
Странный ответ, я писал что беру один 4.9+ с одной игры без проблем, а вопрос был про паравоз для 16/40 - 20/50, в последнее время мне удается максимум набить 14/35, судя по тому что продают большие номиналы в больших количествах, как то они их стабильно берут.
Невнимательно читал, думал речь про взятие 5/6. Насчет +-4,9 у самого дает очень нестабильно.
 
Как получить 100 баллов? Пишет получите 100 в итоге показывает 0 баллов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.