Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
откуда берут такие купоны?
75/300usd
40//100
30/75usd
Настреливают в пистолете. Мне тоже удавалось 30/70 на старореги. Там акки с какими-то особенными параметрами должны быть)
 
  • Like
Реакции: dmush и DigitalSpirit


Балльные купоны как проходят?
 
Казахстанцы как решили проблему с исчезновением webmoney? чем платите сейчас?
 
Все возможно, но там был спор я помню именно про дачу окончания акции.
Да это же, залетные спорили-тьфу на них, это даже не чукчи, как баба-джаро, так.., набежали крик подняли, убежали, потом появятся- опять ныть начнут, что читать им лень, глаза уже не те, колесико на мышке уже не крутиться и т.д. и .т.п. ))
 
Последнее редактирование:
@Килиманджаро как там твоя кофемашина? чет ты так и не похвастался приобретением
С кофемашиной получилась лажа. Я ж не могу хвастаться тем что я Л0....
В ДВУХ СЛОВАХ-АБУЗ ЛЮБИТ ТИШИНУ.
В трех-похвастался другу мол смотри какой я умный и какая штука за 2 копейки вышла.
Друг: А давай я тебе за нее денег немного дам, а ты себе новую закажешь. Я согласился.
А дальше было вот что:
Мне этот прод с кофемашиной так ни разу и не ответил. Писала ему с разных акков, по-разному, пыталась узнать watsapp или wechat... Полнейший игнор, увы.)
Больше прод в разбивку ничего не хочет отправлять. И мне тоже уже даже не отвечает.
 
Купоны реф 500/1000 сейчас через какое время приходят на акк? сделал пару заказов центовиков пару дней а купонов все нет
сначала проверь, привязались ли дочерние аккаунты к основному. Процентах в 25% случаев они не привязываются, точнее привязываются к левым основам. Если дело так, то купоны можно не ждать.
 
С кофемашиной получилась лажа. Я ж не могу хвастаться тем что я Л0....
В ДВУХ СЛОВАХ-АБУЗ ЛЮБИТ ТИШИНУ.
В трех-похвастался другу мол смотри какой я умный и какая штука за 2 копейки вышла.
Друг: А давай я тебе за нее денег немного дам, а ты себе новую закажешь. Я согласился.
А дальше было вот что:

Больше прод в разбивку ничего не хочет отправлять. И мне тоже уже даже не отвечает.
может сделаешь хотя бы фото? похвастаешся)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
С кофемашиной получилась лажа. Я ж не могу хвастаться тем что я Л0....
В ДВУХ СЛОВАХ-АБУЗ ЛЮБИТ ТИШИНУ.
В трех-похвастался другу мол смотри какой я умный и какая штука за 2 копейки вышла.
Друг: А давай я тебе за нее денег немного дам, а ты себе новую закажешь. Я согласился.
А дальше было вот что:
Больше прод в разбивку ничего не хочет отправлять. И мне тоже уже даже не отвечает.
Отмазался :wink:
 
может сделаешь хотя бы фото? похвастаешся)
Фото пустого кухонного стола? Конечно могу.
Могу даже на листочке написать:
"Я и (слово из 3х букв на Л начинается на Х заканчивается)"
Или фото купюр которых не хватит даже на нормальную кофеварку?

Я тебе могу фото диванов сделать которые я из китая в разбивку купил.
Я думаю это будет самое смешное связанное с али что ты видел. Живот от смеха надорвешь точно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MisakaYuer
Купоны реф 500/1000 сейчас через какое время приходят на акк? сделал пару заказов центовиков пару дней а купонов все нет
вчера покупал центовик,сегодня прилетел купон 500/1000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
купон 10/10 за август выдали кому-нибудь?
в июне аж 13 числа было. Если в сентябре до 15 не придет,то наверное можно и не ждать уже
 
Кстати а что за фигня с реф пак купонов? Он вообще берется? У меня пару дней назад давали только на избранные айпи. А счас вообще не дают. У всех Так?
 
Балльные купоны как проходят?
Лично у меня оочень большая пачка купонов от 14-го августа закончилась, которая вообще безпроблемная была и потом как перешел на следующие партии вплоть до 20-го августа, то все - как отрубило, все поголовно завершает через пару часов :( что делать - ума не приложу.
 
  • Wow
Реакции: Zonteak
Кстати а что за фигня с реф пак купонов? Он вообще берется? У меня пару дней назад давали только на избранные айпи. А счас вообще не дают. У всех Так?
не от ip зависит, а как брать.
без танцов c бубном теперь не взять, спасибо 10/10.01
 
  • Like
Реакции: wer123 и zamok222
Только у меня кроет 5/6 с 53 ошибкой? Зато 9/14 все в порядке. Олинаковым способом тарил
 
не от ip зависит, а как брать.
без танцов c бубном теперь не взять, спасибо 10/10.01
Я пробовал удалять aep_ -пишет ошибка и не дает.
Пробовал вместо https://sale.aliexpress.ru/ru/ ставить сом тоже пишет ошибка сети.
И все равно не дает.
А как взять?
 
Могу даже на листочке написать:
"Я и (слово из 3х букв на Л начинается на Х заканчивается)"
Да ладно тебе.... ты другу помог, это главное. Иногда , делать добро другим, важнее собственной выгоды.
Можно было конечно не эту отдавать, а "попробовать сделать вторую", но раз так вышло, не жалей, приходи к другу кофе пить :)
ПС я бы с друга даже денег не стал бы брать...:winked:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: basgvaz
Я пробовал удалять aep_ -пишет ошибка и не дает.
Пробовал вместо https://sale.aliexpress.ru/ru/ ставить сом тоже пишет ошибка сети.
И все равно не дает.
А как взять?
ру следов там не должно быть вообще, и на акк дается одна попытка взятия.

логин https://de.aliexpress.com/
удаляем aep_
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.