Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


большие диваны?
Ты пропустил его историю про покупку 4х диванов под разбивку с Ali?
По его рассказам все думали что будет что-то вроде такого дивана --Ссылка удалена--
а на деле он купил какие-то десткие чехольчики --Ссылка удалена--
 
Ты пропустил его историю про покупку 4х диванов под разбивку с Ali?
По его рассказам все думали что будет что-то вроде такого дивана --Ссылка удалена--
а на деле он купил какие-то десткие чехольчики --Ссылка удалена--
А вот если бы ты увидел что в итоге пришло....Я думаю ты бы умер от смеха(
Да и смысл там был не в "Чехольчиках" в том чтобы развести прода на разбивку. Нет, ну так то у меня колнечно получилось. Ток вот результат че то не радует
 
А вот если бы ты увидел что в итоге пришло....Я думаю ты бы умер от смеха(
Да и смысл там был не в "Чехольчиках" в том чтобы развести прода на разбивку. Нет, ну так то у меня колнечно получилось. Ток вот результат че то не радует
Не могу терпеть, показывай
 
я хочу умереть от смеха
Те фотки выложить диванов что я купил в разбивку?
Ты уверен? Твоя психика после этого прежней уже не будет.
Ну смотри сам попросил.
Счас, пойду сфоткаю.
 
РБ!
Чёт уже кучу сервисов для смс Верки перебрал ничего неробит ( именно сам сайт сервиса одноразовых номеров). Есть ещё у кого такие проблемы? Через впн непробывал, но с домашнего ip голяк. Ну или посоветуйте норм сайт. Или это как впн личное? Так тут вроде все свои. Как говорится кто знает говноеды тот в цирке не смеётся
 
Друг: А давай я тебе за нее денег немного дам, а ты себе новую закажешь. Я согласился.
Если немного = 10% стоимости, то мне прямо подгорает за тебя, сочувствую
Если же около половины - нормально получилось.
 
О, Киля вернулся чат прогревать. Well:bully:
Я прям вовремя на пати ворвался,хотя разогревные картинки пропустил :wink:

Кто тыщный лайк влепит? smoke2.gif
 
не понял, у всех соленые балы и купоны потерли? Давно ли? По какому такому праву?
 
Вот в чате в телеге так и сделали-после того как им гавноед 2 дня назад картинки запостил. Там теперь вообще нельзя картинки постить
Серьезно? То есть в вашем секретном чате в телеге, платном, где взнос 100 долларов, появился говноед и постил картинки, и за это удовольствие он заплатил 100 баксов, так там же по приглашению и всех подряд не берут?
 
Серьезно? То есть в вашем секретном чате в телеге, платном, где взнос 100 долларов, появился говноед и постил картинки, и за это удовольствие он заплатил 100 баксов, так там же по приглашению и всех подряд не берут?
Я про бесплатный чат "АЛИКУПОНЫ"

-
п.с. счас выложу фотки, а то там без описания не понятно будет
 
Подскажите, есть ли способ завернуть центовики в РБ? А то груз 200 и 300 накрылся медным тазом. А нужно взять кое-
какую мелочевку.
Литва, латвия, эстония большинство приходит
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и Alishopper
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.