Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сорри, добивка оказалась в количестве 2шт.
 
Последнее редактирование:


На пистолетные купоны 16 какой сейчас коэффициент минимальный? И где четверки сейчас стреляют?
 
И ещё есть вопрос: пистольные купоны 4+/5+ сейчас стало часто закрывать (давно ими не пользовался), появился ли какой секрет чтобы не закрывало их?
 
И ещё есть вопрос: пистольные купоны 4+/5+ сейчас стало часто закрывать (давно ими не пользовался), появился ли какой секрет чтобы не закрывало их?
закономерности никакой не вижу ,пропускает тупо через раз-два
 
  • Like
Реакции: Sergios
С очисткой-то работает..
У меня с удалением кук всегда 1,5
Счас наконец попробовал забрать со смарта как есть, как-то кто-то писал, что забирает с тлф и выходит у него 1,5- хер там, 1,8, халявы не будет, так и прыгать мне от бб к тлф ((
Поставь на смарт мозилу и к ней куки менеджер и не прыгай.
 
  • Like
Реакции: Juggler
столько шума из-за этих бальных купонов,походу кашеваров знатно задымило,я то всего десяток отоварил немного всего и особо ненужны были,только в радуге вкуса.. щас прошелся где клозило и там купоны пропали ну и хер с ними.
 
Господа!Вопрос. Возможно не в тему но прошу уделить минуту времени. Заказал как говна - товара для продажи. Но как его сортировать в душе не ебу. Флешки и т.д. Возможно знаете удобную прогу или какой-то способ. Более 200 шт. и как их разделить, сука лежат по пакетам, заебался пытаться как-то разобраться в этом дерьме
чувак бросай это дело, не твоё это :wink: , оставь себе на память
 
  • Like
Реакции: MelOl, Magvay и Henikey
столько шума из-за этих бальных купонов,походу кашеваров знатно задымило,я то всего десяток отоварил немного всего и особо ненужны были,только в радуге вкуса.. щас прошелся где клозило и там купоны пропали ну и хер с ними.
у меня те что после 18 все пропали, а те что до 18 сент тупо клозит при чём на нормальных акках, ну они мне в принципе не особо то и интересны были
 
Комрады, а че али виртуалки ЯМ забанил? "Извините, данный тип карт не поддерживается". Или это только у меня праздник?
 
столько шума из-за этих бальных купонов,походу кашеваров знатно задымило,я то всего десяток отоварил немного всего и особо ненужны были,только в радуге вкуса.. щас прошелся где клозило и там купоны пропали ну и хер с ними.
Ну это ты не мог найти нужного под балльные, а у многих оно было. Я, например, "подарки" к основному товару под них набирал, кашу даже не проверял, некогда. Берёшь почти бесплатно и попутно к основному, пару кнопок нажать, но к цене всё равно потом 80-90% плюсуешь, мелочь, копейки, но в общей сумме ощутимо, и покупают охотней ).
И вообще... лучше, когда что-то есть, чем когда его нет :winked:
 
Ну это ты не мог найти нужного под балльные, а у многих оно было. Я, например, "подарки" к основному товару под них набирал, кашу даже не проверял, некогда. Берёшь почти бесплатно и попутно к основному, пару кнопок нажать, но к цене всё равно потом 80-90% плюсуешь, мелочь, копейки, но в общей сумме ощутимо, и покупают охотней ).
И вообще... лучше, когда что-то есть, чем когда его нет :winked:
я переболел этим когда были центовики набрал мелочи всякой,нужной и ненужной,пол года валяются иногда беру пакетик накидываю туда хлама кладу у подьезда и смотрю как разбирают с окошка,ахаха
бабули пипец все тарят,потом у них пылится.
 
Комрады, а че али виртуалки ЯМ забанил? "Извините, данный тип карт не поддерживается". Или это только у меня праздник?
У меня на крупную покупку тоже не дало яд-виртуалкой оплатить,
IMG_20200912_101401.jpg
пластиком яд дало
Там выше кидали гайд-скрипт, как оплачивать вм от 150$, когда вм в способах оплаты пропадает, если это твой случай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я переболел этим когда были центовики набрал мелочи всякой,нужной и ненужной,пол года валяются иногда беру пакетик накидываю туда хлама кладу у подьезда и смотрю как разбирают с окошка,ахаха
бабули пипец все тарят,потом у них пылится.
Ну, я целенаправленно и нужное)
 
все разобрался, все норм, только вот при переходе по рефссылке кидает на верку по телефону, кароче либо купон 500 от 1000 и 4от5 либо пистолетный, как говорится выбирай...гайки крутятся...
Что-то вы все смешали в кучу, верка может быть из-за того что акк с рефкой хреновый или рефка взята при плохих условиях иногда помогает генерация новой, но скорее всего просто плохой ip.
 
Комрады, а че али виртуалки ЯМ забанил? "Извините, данный тип карт не поддерживается". Или это только у меня праздник?
только цент оплатил норм яд верт картой
 
1 не хочу нарваться опять на аппеляцию потому делаю это редко
Да хоть сто раз. Аппеляция эта ни на что не влияет. Например, у меня часто не проходит оплата по американской карте (там у али свои забубоны). Кидает на аппеляцию. Через день-два снова оплачиваю этой же картой этот же заказ. Все проходит.
 
Комрады, а че али виртуалки ЯМ забанил? "Извините, данный тип карт не поддерживается". Или это только у меня праздник?
было такое неделю назад вылечил перезашел в акк со сменой айпи
вирт карте уже 2 месяца
 
Баллы уже все, закончились? Я про 200 баллов, которые были в последний раз.
 
Про чеки вот интересно, вы на просторах снг такое видели? Я только в американских фильмах )))

Видели. В далеких 90-х. И даже обналичивал. Наверное и сейчас такое есть. Но мало кто пользуется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.