Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
75/300
50/200
30/89

это разовая акция? или начало новой эры?
 


Коллеги, как думаете в чем дело? после серии провальных 5/6, вдруг, закрыло один 1.5 пистолетный 9/14 и я решил подстраховаться и взять сразу, что хотел 1.5 и выше, а потом уже мучать мелочь. Обратил внимания что во всех случаях добивку которую и не собирался оплачивать закрыли либо моментально, либо несколькими минутами позже со стандартной антиобузной причиной, а там где доплата была пара долларов и выше вещи оставили. Я даже сутки выдержал на отлежку, но ничего не изменилось, оплатил и все вроде нормально выслали уже. Параллельно наблюдал за парой заказов по купонами 4/5, там мелочь закрывали сразу, а вот основную вещь с доплатой в полбакса держалось полсуток-сутки, потом все таки клоз. У всех сейчас так? Или кому-то нормально шлют центовики и просто вещи с минимальной доплатой до полубакса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
75/300
50/200
30/89

это разовая акция? или начало новой эры?
Это новые российские купоны?
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    94,8 KB · Просмотры: 205
С очисткой-то работает..
У меня с удалением кук всегда 1,5
Счастливый человек... И что, не приходится изголяться ни с новыми браузерами, ни с ip, ни со страной?... Я зайопся уже с бубном танцевать.
Баллы хоть кому-нибудь счас даёт? На всех акках поголовно 0, до этого на 100% давало
Днем дало 200 один раз, взял чисто так, попутно - больше не пробовал, другим занят
@Килиманджаро как там твоя кофемашина? чет ты так и не похвастался приобретением
Шо за кофемашина?
 
  • Like
Реакции: Juggler
не умеешь прятать себя.а проходят крупные потому что али более лоялен к покупкам с большой доплатой
А можно подсказку по умению прятать себя?
Номер беру всегда рандомный, коверкаю с помощью коверкателя в екселе с форума, в строку с адресом настоящий телефон на всякий. Все равно всю мелочь клозит нещадно. Пробывал на знакомую с полностью другими фио и адресом и индексом отоварить 5/6, все равно заклозило.
 
У меня по ссылке уже даже 200 баллов не дает, у всех так?
 
Сейчас в отпуске, отмотал 10 страниц назад, но инфы по купонам 10/10 не встретил. Насыпали уже или продинамили? На основах что-то не наблюдаю, хотя зачислено было 6 в счётчик.
 
Купоны в продаже, видимо сборные потому что номиналы странные
ну я про те что 75/300
 
Сейчас в отпуске, отмотал 10 страниц назад, но инфы по купонам 10/10 не встретил. Насыпали уже или продинамили? На основах что-то не наблюдаю, хотя зачислено было 6 в счётчик.
Ждемс, но всепропальщики говорят, что цирк Aliexpress уехал, но я не верю!!! Поймите у них перепроизводство!!! Будут вам еще доплачивать ))
 
Сейчас в отпуске, отмотал 10 страниц назад, но инфы по купонам 10/10 не встретил. Насыпали уже или продинамили? На основах что-то не наблюдаю, хотя зачислено было 6 в счётчик.
У меня тоже пусто.
 
  • Like
Реакции: Tweek
Про чеки вот интересно, вы на просторах снг такое видели? Я только в американских фильмах )))
Если действительно интересно - видел один раз это чудо природы. В далеких нулевых, когда любимец ДигиталСпирита только-только сел на трон, получил сию бумажку от одного из наших заокеанских "партнеров". Мелочь там в районе $20, но то времена тёмные были, PP в РФ не работал, валютные карты выдавали только через постель дорого и сложно, и даже на них плохие техасские ковбои не были готовы платить. В общем, был только вариант чека.
Всех приключений с обналичиванием этой бумажки я уже не помню, но помню что мне хотелось выебать в рот всех работников банка пришлось изрядно побегать, чтобы получить эти несчастные 20 баксов.
Привет! Помогите, осталось совсем чуток
До бана? @MORAX то не говноед, но просто мерзкий спамер.

upd. пока писал - и говноед подвалил. Ну прям под банхаммер
 
не приходится изголяться ни с новыми браузерами, ни с ip, ни со страной?..
Не-а, забираю всё в одном фф, с одной страны, часто и с одного ру ипа, иногда ип меняю
А мне балльные как отрезало (
 
Счастливый человек... И что, не приходится изголяться ни с новыми браузерами, ни с ip, ни со страной?... Я зайопся уже с бубном танцевать.
Для 1,5 нужен подходящий IP и удалить куку.
 
  • Like
Реакции: qazplm5
Для 1,5 нужен подходящий IP и удалить куку.
Про куку я в курсе, только иногда дает 1.5, а иногда 1.8, и это порядком зае..., учитывая что настрелять нормальный номинал не так просто.
 
Для 1,5 нужен подходящий IP и удалить куку.
У меня после удалении куки ошибка стала. ((А после ф5 х2

Зы: амеба даже не может настоящий снафф в сети найти. :7:
 
Последнее редактирование:
Про куку я в курсе, только иногда дает 1.5, а иногда 1.8, и это порядком зае..., учитывая что настрелять нормальный номинал не так просто.
Я на НР ищу подходящий АП.
Один НР, одна попытка.
Потом уже можно и собирать подходящие номиналы.
 
А финт с рублём работает сейчас?
Может туплю с утра...
Купон 4,99. Граница срабатывания с финтом 5,46. Товар 4,72 + добивка 0,74.
Стоимость товара должна получится 0.41$
Оформил заказ. К оплате товар 97,25р.
Нажимаю оплатить, пишет 0.92$
Чё за?
вероятно оплачиваешь с добивкой ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.