Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ухуеть... 15 человек прочитало и проигнорило. посмотри время ответов друг другу
А тебе кто и что здесь должен?

В игнор. Давно туда никто не попадал, кроме говноедиков, но пора, пора.
 
Про Беларусь не скажу, раньше в России тоже должны были суммировать, но сейчас так:
У вас вообще шикарно, практически безлимит хоть гантели из серебра заказывай в неограниченном количестве. В РБ одна посылка не дороже 22€, суммарно не более 31кг и 200€ в месяц.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ему за что, за нервотрепку и головняк? Я наоборот и алику, и себе по полной возвращаю, ибо нефик обманывать )
Так прод вообще то тут жертва :request:
 
Вот оно че думал только мне повезло
Может прикрыли. Тоже мучался на длинную ссыль со сменой на америкосов сейчас не работает ещё вчера писали, а на старую выпиленную - 0 и на официальное приложение - 0 баллов, но ип чистый купон новорега дают, в чём секрет, как его люди думал (2 бакса) берут? Может с extra fe теперь нужно начинать кто подскажет?
 
У вас вообще шикарно, практически безлимит хоть гантели из серебра заказывай в неограниченном количестве. В РБ одна посылка не дороже 22€, суммарно не более 31кг и 200€ в месяц.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В РБ с 1 мая отменили 200€ в месяц.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и Nywby
А какие сейчас купоны дают по рефке?У меня 4.26/7.09 выпадает а надо 4от5 как сделать?
 
Бальные купоны окончательно все. Сегодня после обеда закрыло абсолютно все заказы по бальным купонам, у разных продавцов. В сумме более 200 заказов. Купоны были как старые, с номиналом 3.2-3.3, так и те, что после фикса рублевого обмена, по 3.01.

Заказы до этого успешно жили, некоторые более 10 дней в неоплате висели. Пистолетные 5/6 при этом успешно поживают.
 
Последнее редактирование:
Если у кого остались бальные 3,2 и не возможно их отоварить я куплю по адекватной цене
 
Если виртуальную карту ЯД крыть начнёт, то сразу клозы будут или бот потом закроет?
 
Бальные купоны окончательно все. Сегодня после обеда закрыло абсолютно все заказы по бальным купонам, у разных продавцов. В сумме более 200 заказов. Купоны были как старые, с номиналом 3.2-3.3, так и те, что после фикса рублевого обмена, по 3.01.

Заказы до этого успешно жили, некоторые более 10 дней в неоплате висели. Пистолетные 5/6 при этом успешно поживают.
Проверю значку самых древних. Им и так жить пару дней.
 
Если виртуальную карту ЯД крыть начнёт, то сразу клозы будут или бот потом закроет?
Ну так бот через 2 часа,как и любую другую.
А вообще проверить наверно быстрей,на своем опыте,сидел в засаде на бота,бот был в плаще невидимке падла,сука нинзя,чик и всё :winked:
 
  • Like
Реакции: basgvaz и Juggler
Если виртуальную карту ЯД крыть начнёт, то сразу клозы будут или бот потом закроет?
если не секрет, зачем еб**ься с картами? когда можно платить с кошелька или WebMoney
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aush и snooker147
заипался 5/6 через один кроет
 
А в чем прикол именно яндексовых виртуалок, что через них одной картой, но с некоторой паузой, десятки акков можно оплатить на али? Здесь вспоминают иногда подобное. А то же самое с другими виртуалками, от банков, не работает? А почему? Или все же для любых виртуплок есть хитрости :winked:
 
мне одному 200 баллов не дает на новорега?
 
Как интересно этого чюдика гугл забанил поисковик, или быть настолько глупышкой что нельзя догадаться у гугла спросить про лемит на РФ, народ какой-то тупой пошёл.
Как интересно...Тебя тоже забанил гугл, чудик? Или ты настолько глупышка, что не можешь догадаться у гугла или училки своей спросить как слова без ошибок пишутся?! Школьники какие-то тупые пошли...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.