Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имеется ввиду ч/з ВПН или инкогнито? Я не очень умею химичить. :eek:
Купите себе аккаунт, ссылка в 1 ответе на этой странице, облегчите жизнь и себе и нам, спасибо
 
  • Like
Реакции: D777
куда дели тему с продажей купонов?
Какие блядь все серьёзные и занятые,даже ответить не могут.Миллионами ворочают..
Вот только хотел ответить, но хорошо, что натолкнулся на следующее сообщение. Разница между постами 6 минут, одно чужое сообщение - и уже права качать. Ну ухуеть :oops:
 
Алга Казахстан!
Возвращаем вебмани на место!
Подскажи, это работает только там, где есть выбор Киви?
Если на страну где предлагает только вариант оплатой картой, способ даст оплатить Вебмани?
 
Если применил купон на сборную солянку из нескольких товаров от разных продавцов и один продукт выделения закрыл заказ, остальные ждут отправки, то отменят ли остальные заказы или все пропорционально оплаченному?
 
по моим наблюдениям, Али в последнее время ( с весны где-то) очень ослабил проверку по данным доставки...часто делаю под копирку данные с интервалом в несколько дней...все отправляли без банов. Прошлой осенью нужно было шифроваться несравнимо сильнее для успешной затарки...
для тех, кто умеет абузить - да
 
Может нужно через vpn другой страны их юзать? Или купоны привязаны к устройству с которого созданы?
 
Если применил купон на сборную солянку из нескольких товаров от разных продавцов и один продукт выделения закрыл заказ, остальные ждут отправки, то отменят ли остальные заказы или все пропорционально оплаченному?
чаще всего отправляют оставшиеся...скорее всего товар в бане просто оказался. есть товары непробиваемые для заказов...
P,S, Я смотрю, сегодня день тупости-наплыв новичков которые тут же с ходу хотят тарить, ничего не читая и не понимая...крутой подход у них.
 
  • Like
Реакции: Parit
одна посылка до 200 евро, что есть несколько больше $200
Как интересно этого чюдика гугл забанил поисковик, или быть настолько глупышкой что нельзя догадаться у гугла спросить про лемит на РФ, народ какой-то тупой пошёл.
 
  • Like
Реакции: alex.sylver
Может нужно через vpn другой страны их юзать? Или купоны привязаны к устройству с которого созданы?
пробуйте, рабочий впн вам все равно никто не назовет
 
Имеется ввиду ч/з ВПН или инкогнито? Я не очень умею химичить. :eek:
инкогнито лишь очищает куки
а впн меняет ип
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я верю что будут, в конце концов 13 числа уже начисляли раньше.
а я верил, когда их первый раз давали, когда никто не верил, что их дадут :)
но сейчас веры поменьше в связи с обнулением купонов
 
  • Like
Реакции: Dalida и zet17
Купите себе аккаунт, ссылка в 1 ответе на этой странице, облегчите жизнь и себе и нам, спасибо
Я не спрашивала, как купить для себя акк? Не умеете отвечать на поставленный вопрос, могли бы пройти мимо.
 
отовариваю 2-5 заказов с одного ака, почему кроет недорогие товары до 2х дол на всех ак?
 
Я не спрашивала, как купить для себя акк? Не умеете отвечать на поставленный вопрос, могли бы пройти мимо.
Не умеете читать могли бы пройти мимо форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.