Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так почти сразу же выяснили - живыми остались купоны с закрытых заказов, либо сделанные до 20 августа.
Вчера забрали даже с клознутых у меня почти все. пару с недавних клозов удалось переоформить, со старых забрали (причём утром были, вечером уже нет)
 
  • Like
Реакции: serj_ya
  • Like
Реакции: опана
Про Беларусь не скажу, раньше в России тоже должны были суммировать, но сейчас так:
По факту раньше худо-бедно пытались суммировать, если были дорогие посылки. Если чисто куча мелочевки то не суммировали.
Слабые коверки даже распознавали.
Т.е. если в этом месяце прошла дорогая посылка и улетел за лимит, то они начинали суммировать следующие и дешевые тоже. У меня так несколько долларовых посылок с таможкой больше чем я заплатил приходили и уходили потом обратно в Китай :)
Сейчас вообще ничего и никак не суммируют, четко по каждой посылке лимиты.
 
Подскажите плиз, насчет купонов, зарегистрировала подругу, как новичка, купон али дает- 1.92/3.84, совсем маленький, раньше был 4/5, что надо сделать, чтобы больше был номинал?
 
Какие блядь все серьёзные и занятые,даже ответить не могут.Миллионами ворочают..
таки, пилять, глаза поширше открой, а то совсем узкий взор стал, скоро пожелтеешь...
 
С хаком на вебмани не дает оплатить, пишет Выбранная валюта не поддерживается. Код ошибки: CSC_7200006, только у меня так?
Если с рублей на $, то у меня нормально, 30 минут оплачивал 3 покупки.
 
По факту раньше худо-бедно пытались суммировать, если были дорогие посылки. Если чисто куча мелочевки то не суммировали.
Слабые коверки даже распознавали.
Т.е. если в этом месяце прошла дорогая посылка и улетел за лимит, то они начинали суммировать следующие и дешевые тоже. У меня так несколько долларовых посылок с таможкой больше чем я заплатил приходили и уходили потом обратно в Китай :)
Сейчас вообще ничего и никак не суммируют, четко по каждой посылке лимиты.
А не в курсе как они оценивают посылки? Особенно телефоны приближенные к $200. По надписи на упаковке или по факту вскрывают и происходит оценка? Или как то рандомно может. Попросили телефонов немного заказать, а я чет очкую, как то не разу не сталкивался..
 
Добрый день. Подскажите как заказывают купоны типа 4/5 4.5/5.5 4.9/5.9. Все остальные проходят, а эти закрывают через часика 2.
 
Подскажите плиз, насчет купонов, зарегистрировала подругу, как новичка, купон али дает- 1.92/3.84, совсем маленький, раньше был 4/5, что надо сделать, чтобы больше был номинал?
Регистрируйтесь через иностранный ip
 
Я таких споров уже кучу выиграл, с жирных купонов все что заплатил назад забрал а проду купон остался
А ему за что, за нервотрепку и головняк? Я наоборот и алику, и себе по полной возвращаю, ибо нефик обманывать )
 
Ребятки кому 20 падала в пистолете. Напишите что примерно вы делали.
 
Подскажите как заказывают купоны типа 4/5 4.5/5.5 4.9/5.9. Все остальные проходят, а эти закрывают через часика 2.
если вы по этим брали - то по ним кроет жестко (у меня закрыло также) т.к задрочены/изнасилованы толпой.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
я брал по своим чистым - все отправлены уже.
 
Добрый день. Подскажите как заказывают купоны типа 4/5 4.5/5.5 4.9/5.9. Все остальные проходят, а эти закрывают через часика 2.
по мнению али, вы не похожи на нового пользователя. меняйте больше данных и параметров в новых заказах
 
Имеется ввиду ч/з ВПН или инкогнито?
это вообще разные вещи...как вы собрались абузерить с такими знаниями?:cerealguy2:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
меняйте больше данных и параметров в новых заказах
по моим наблюдениям, Али в последнее время ( с весны где-то) очень ослабил проверку по данным доставки...часто делаю под копирку данные с интервалом в несколько дней...все отправляли без банов. Прошлой осенью нужно было шифроваться несравнимо сильнее для успешной затарки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.