Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну всё коллеги,это труба!
Отменяю заказ и пишу желтому мол отправляй не ссы.
Он-возобнови или не отправлю!
Мы-хорошо,но через 30 мин. нет трека,я ухожу,жму отмена и снова отправляй не ссы.
Он-извините,когда твой заказ закроют я тебе трек не дам!
ЗЫ
Надеюсь это переводчик мне жути нагоняет smoke4.gif
 


Вангую , что и не будет. Здесь бальные отжали - хотя они были куда с меньшим профитом , так лабуды обычной прикупить.
а 10/10,1 - вообще жирные , вся статистика к чертям - если их дадут. Проды сразу в супорт нажалуются , некоторые даже по бальным ныли - типа друг откуда у тебя такие купоны.
Они вроде не видят что ты с купоном заказываешь, я просил прода чтоб повторно отправить товар, чтоб не открывать спор, потому что я с купонами заказываю 10/10.01, а он кинул мне скрин, где я заказывал за полную цену без купона, и говорит типо я не юзал никаких купонов
 
В полноценной крякнутой трояна вшито много. Я через официальную фри версию) Она прям на офф сайте находится. С данной ошибкой не сталкивался, возможно пофиксили)
Насчет троянов вопрос дискуссионный, но не суть, я понял что ты через бесплатную (по мне - бесполезная поделка, ничего толком не делает) Видимо, рабочей ломаной сейчас нет :(

Ошибка - на полноценной версии, на обычной ты ее и не мог видеть)
 
Последнее редактирование:
Они вроде не видят что ты с купоном заказываешь, я просил прода чтоб повторно отправить товар, чтоб не открывать спор, потому что я с купонами заказываю 10/10.01, а он кинул мне скрин, где я заказывал за полную цену без купона, и говорит типо я не юзал никаких купонов
Ты избранный,тебя что али не бортанул на 10/10?
 
когда прилетает 10 заказов по 3 бакса якобы на 30$ в теории , а оплаты капает на 10 центов на практике- видимо не всем это нравится. Хотя и номинал купона им вроде как компенсируют.

Есть мысли, что Али компенсирует купоны продам после подтверждения получения/окончания срока защиты.
Другого объяснения, что нормальные проды никогда не крутят носом при оплате с купонами, а всякая шваль начинает ныть и просить отменить заказ или наебывать с треком я не вижу.
 
  • Like
Реакции: AVT
Есть мысли, что Али компенсирует купоны продам после подтверждения получения/окончания срока защиты.
Другого объяснения, что нормальные проды никогда не крутят носом при оплате с купонами, а всякая шваль начинает ныть и просить отменить заказ или наебывать с треком я не вижу.
Так он им и основную сумму заказа тоже кидает после подтверждения покупателем, или окончания срока защиты.
 
  • Like
Реакции: Asshur
что за самолет?
ОбычнаяЛучшая добивка-пустышка в Мультивселенной - абузер, использовавший её более 50 раз, автоматически получает +1 к привлекательности для женского пола, а также благословение господина Ма на следующую распродажу:
 
Так он им и основную сумму заказа тоже кидает после подтверждения покупателем, или окончания срока защиты.
Таких нытиков не так много. Есть мысль что это ебланы которые не особо понимают как Али работает.
 
  • Like
Реакции: Dormeh и Vikka589
ОбычнаяЛучшая добивка-пустышка в Мультивселенной - абузер, использовавший её более 50 раз, автоматически получает +1 к привлекательности для женского пола, а также благословение господина Ма на следующую распродажу:
добивка https://aliexpress.ru/category/2020...ip=y&SortType=price_asc&g=y&page=1&isrefine=y
 
Так он им и основную сумму заказа тоже кидает после подтверждения покупателем, или окончания срока защиты.
да, в попыхах писал, немного не так выразился.

может быть холдит купонную часть оплаты на какой-то срок, например в зависимости от рейтинга или возраста магаза - хз.
ну если проду капает всё и сразу после подтверждения заказа - то не понимаю поведения некоторых пидарасов - за фуллпрайс отправлю, а с купоном "извини прости друк отменяй заказ пожалуйста всё кончилось на складе и бракованная партия короновирус и месячные у жены моего дяди"
 
Не знаю как 10.1, но пистолетные, бальные и промы они отлично видят и часто начинают наглеть...
Так вот почему китайчик просил "оплатить доставку"
P.S. За пипиську в 1 бакс, или половина цены из-за купона. Нажал отмену "Продавец не может отправить". Сразу жалобное сообщение прилетело, типа я не ту причину выбрал. Через 3 дня сдался и отправил.
 
Баллы дают ещё? Зарегал акк так по нулям.
 
Может кто нибудь обьяснить ка сменить страну в профиле?
 
Две новости, проверьте, рад бы ошибаться.
1. Товары 0.01 на Украину недоступны (проверял на акке без покупок с бальным купоном)
2. Бальный купон (от 10.08) не тарится, пишет Купон Алиекспресс не доступен, обновите страницу.

Проверьте кто у себя. Вчера все работало.
 
Получил письмо на почту от Али с темой "SPECIAL COUPON DELIVERY '' Уже обрадовался что десятки начали давать НО там 1 от 5 .Аукцион невиданной щедрости, млять
П.С. Надеюсь это не замена 10 от 10,01
 
А через сколько часов на сайте вебманей отображается первичная инфа по кэшбэку?
 
а мне все время шлет этот самалет
причем даже отменить не успеваю
Он мне иногда красные веревочки присылает с оберегом. Я их связываю. Метра 3 уже веревка с талисманами. Потом на пальму намотаю на ствол, будет красиво. И пакетики желтые хорошие у него на посылки для клиентов. Очень выгодное приобретение всего за цент. Поэтому я не отменяю, когда сами не горят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.