Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Позвольте поинтересоваться, а чем будет плоха добивка 0,01х23шт. ?
Тоже добиваю бальные всем известными самолётами (ранее термоусадками, но в них уже вся квартира), т.к. удобно: их кроет при оформлении, а если и основной товар заклозит - купон сразу на месте без отмен добивок и т.д. Добиваю б-бальные. Б-б-бальные, эх...:what: :sad: :recourse:
 


Кто может подсказать как в пистолете сделать что бы давало по 4,9:? с любых акков 2-3 бакса дают а больше ни как(
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Steamapps, Sens2018 и F21
Тоже добиваю бальные всем известными самолётами (ранее термоусадками, но в них уже вся квартира), т.к. удобно: их кроет при оформлении, а если и основной товар заклозит - купон сразу на месте без отмен добивок и т.д.
Самолет самый крутой товар, я давно говорил. Я 10000 самолетов точно купил=}}
 
Второй раз попытаюсь: сфера полноценная? Если да, до можешь дать наводку на рабочую версию? Та, что пользовался ранее где-то в районе января работать перестала - новую сессию не стартовать из-за ошибки couldn't resolve ip

От 2800 руб. комисии нет (точнее ее возвращают на кошелек)
В полноценной крякнутой трояна вшито много. Я через официальную фри версию) Она прям на офф сайте находится. С данной ошибкой не сталкивался, возможно пофиксили)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказывал с доставкой из России? Типа Тимола? Там треки чисто числовые, без букв, и смс такое приходит.
Да, видимо это последние заказы с Тимола, до этого заказывал тупо и китайцев
 
  • Like
Реакции: bopen58606 и nwolf27
Про корзину 1-2-3 заказы не закрыло ( те которые проверил )
 
Пистоль даёт несколько купонов взять.

11112954.jpg
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

тебе тоже выпал? чет у многим выпал............... я в ахуе

1599726939850.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пистоль даёт несколько купонов взять.

Посмотреть вложение 183777

всегда давал, после отоваривания любого оба будут просрочены
 
Скоро сообщения будут другими: Ваш кэшбек отклонён, а аккаунт заблокирован
:wink:
Скоро будет так- Ваш аккаунт заблокирован для дальнейших разбирательств. Информация передана налоговой!
 
  • Haha
Реакции: bopen58606
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не совершал покупки через вк, но проделал все это, в итоге кучка купонов 50/500, 100/800 и 600/6000, ничего приличного не насыпало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.