Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто оформлял заказ на "Gornish_Sergey_Nikolaevish" Украина, Никопольский район - стукните в личку, забрал посылку, но телефон рандомный, явно чье то из мипедовцев ко мне попало
 
на биржу webmoney не пускает без фото айди. Кто знает , обязательно российский нужен паспорт , или достаточно украинского будет ?
Речь, я так понимаю, про формальный аттестат? Украинского всегда было достаточно. Не знаю, может что-то поменялось в последнее время? Я о таком не слышал, короче смело загружай свой паспорт, в худшем случае просто отклонят заявку (кстати, я когда свой делал вообще без серии и номера сфоткал, тупо первая страница с обрезанным верхом, тоже прокатило)

EDIT: короче, разобрался, действительно перестало пускать на биржу без фото ID, хотят ещё наши лица себе в базу. Ну там в правилах написано фотографироваться с тем документом, фото которого предоставлялось для получения формального аттестата.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Odissey
По поводу Новой почты и "Груз не прибыл в Украину" была такая же фигня пару дней назад с одной из посылок. Написал им сразу в Фейсбуке в комментах к последнему из постов, так она через день-два нашлась и поехала дальше. А до этого рассказывали то же самое, китаец не отправил, ничего не знаем, пишите продавцу.

ЗЫ. А месяца 4 назад такая же посылка так и не доехала до меня.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2020-09-07 в 14.16.23.png
    Снимок экрана 2020-09-07 в 14.16.23.png
    34,7 KB · Просмотры: 69
  • Like
Реакции: Spellrage
на биржу webmoney не пускает без фото айди. Кто знает , обязательно российский нужен паспорт , или достаточно украинского будет ?
Украинский паспорт, Формальный аттестат - проверил, перестало пускать без ФотоАйДи, при этом совсем недавно менял без. Делай аттестат, в общем - с украинским паспортом без проблем.
 
  • Like
Реакции: p2p54me
Итог акции с рекламой дополнения для Али: абузеры разобрали миллионы купонов по прямым ссылкам. Обычные пользователи ни про какие расширения/дополнения от Али ни слухом ни духом. Очередные лямы в трубу абуза. Там явно сидит в IT отделе пара-тройка ребят отсюда. Ну чтоб случайно все время такое, скальп бы срезали прямо на рабочем месте за такое бабло китайцы.

ЗЫ: Они даже купоны с акков срезали на морозе, потому что знают, что возмущаться некому особо и репутационных потерь не будет. Даже с потерями, кто там солил, все довольны, в принципе. Разойдемся мирно =}}
 
Последнее редактирование:
Поддержка Али ответила, что тех специалисты уже в курсе проблемы оплаты Webmoney. И уже занимаются ремонтом. Попробуйте завтра.
 
Максимально новичковый вопрос: как без палева оформить аккаунты-новореги?

Возникло тут шило в одном месте, хочу поймать купон на $10 у XOS'a, карточная игра на 2 попытки. Попробовал с двух новорегов, не получилось. А их делал вручную и честным путем (2 разных телефона и 2 симки), попыток больше нет.
 
Когда идут купоны думаешь чтобы сегодня заказать...
А как кончаться сразу идеи приходят...
Сейчас замечательное время записать на будущее что не купил, а так надо...
А если и сейчас идеи не приходят?
Старею...
 
Кто оформлял заказ на "Gornish_Sergey_Nikolaevish" Украина, Никопольский район - стукните в личку, забрал посылку, но телефон рандомный, явно чье то из мипедовцев ко мне попало
что то ценное хотя бы? тогда я Gornish_Sergey_Nikolaevish :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Максимально новичковый вопрос: как без палева оформить аккаунты-новореги?

Возникло тут шило в одном месте, хочу поймать купон на $10 у XOS'a, карточная игра на 2 попытки. Попробовал с двух новорегов, не получилось. А их делал вручную и честным путем (2 разных телефона и 2 симки), попыток больше нет.
каждый раз новая вкладка инкогнито + впн. этого достаточно.
есть вариант с регой на один айпи и последующей разверкой соотвествующим софтом.
 
каждый раз новая вкладка инкогнито + впн. этого достаточно.
1) И при этом али не спалит "снимок" ноутбука?
2) А рега только через почтовый адрес пройдет или нужно каждый адрес подтверждать номером телефона?
 
  • Like
Реакции: kwaka
  • Like
Реакции: Spellrage
Господа, каша вебмани начисляется с оставшейся суммы оплаты, при применении пистолетного купона? А не со всей же суммы товара?
 
  • Like
Реакции: raiter1201
Кто оформлял заказ на "Gornish_Sergey_Nikolaevish" Украина, Никопольский район - стукните в личку, забрал посылку, но телефон рандомный, явно чье то из мипедовцев ко мне попало
пощупай внимательно, может там посылка ополона
Screenshot_2.png
 
Дрель. Ты никогда не говорил из какой ты страны. Да были намеки и все прочее, но явно-ни разу.
Поэтому чтобы это выяснить я пошел на эту хитрость, зная что тебя это заденет. И ты попался на крючок.
Вообще то у яндекс такси нет такой услуги. Нет ни фото отчетов ничего. И никто ничего в багажниках не перевозит.
Я все это написал только что бы ты отреагировал и сознался где ты живешь. Спасибо что попался.
Вот счас стало ясно почему ты такой.
ерунда полная, можно заказать такси например в любую удобную точку, ты уже будешь знать тел водителя, просишь водителя забрать посылку и сфотать и скинуть тебе.... есть у яндекса и курьерская доставка на авто....
 
Не получается ввзять купон магазина XIAOMI Offical Store - Игра угадай карту, брал кто? Закончились уже? Может есть у кого купить акк с купоном 19+ и купоном продавца, ХОЧЕТСЯ POCO X3)
 
  • Like
Реакции: shopicont
Кто там виртуалками яд платит, скока счас курс бакса у них? Как написано, 76,64?
Вебмани 250 не даст же оплатить? Или даст? Я так и не понял, от какой суммы не даёт...

77.8 был вчера, к курса яд накидывай 1.5 рубля, без пакета мультивалютных карт за 90р/мес идет курс мастеркарда +3%, с пакетом по их курсу https://money.yandex.ru/account/exchange-rates, но он все равно не выгоден по сравнению с вебмани пусть даже с 0.8% комиссии.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.