Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хмм, только что первый клоз, закрыли покупку которую оплатил вебмани по купону 5/6, сейчас остальные посмотрю.
 
есть промо 4/5 не ворующие кашу?
 
Все заказы по 5/6 закрыли, и все я оплачивал вебмани, вчера была виртуалка яндекса и его отправили и он жив. Вебмани надо только виртуалками оплачивать или можно и самим кошельком?
 
Хмм, только что первый клоз, закрыли покупку которую оплатил вебмани по купону 5/6, сейчас остальные посмотрю.
Не подскажешь, 5/6 это новорег с отлёжкой+ старорег?
 
Ты проверял по трекам YWxxxxxxNPI или добавились внутренние треки НП типа 2001ххххххх ? Вчера на 6 посылках после прохождения таможни появился статус "Груз не прибыл в Украину", сейчас проверил, ничего не изменилось :(
Я сегодня с интересной штукой столкнулся от Новой Почты:
Достал распаковать посылку, полученную пару месяцев назад - товар достать на продажу.
А внутри оказалась еще 1 посылка. Мелочевка. Не моя. Для другого города (Я в Днепре, посылка в Запорожье).
Проверяю трек, а она по треку Новой Почты получена в Запорожье.

Еще одна хохма. Неделю назад распаковывал объединенные посылки Новой Почты. На всех адрес мой.
Оказалось что у меня 3 посылки для девчонки из Львова. Позвонил ей, порадовал.
 
Кто оформлял заказ на "Gornish_Sergey_Nikolaevish" Украина, Никопольский район - стукните в личку, забрал посылку, но телефон рандомный, явно чье то из мипедовцев ко мне попало
Я обычно такое на почту обратно приношу, все очень радуются какой я добросовестный. А ещё, типа они мне немножечко должны остаются :lol:
 
Мужики. Кто брал на осень зиму спортивные хб штаны около 1тр ? Не подстреленные и внизу без резинки. Отстались ссылки? Заепся листать одно и тоже и все полуговно.
Брал пару штук 5 лет назад, последние донашиваю. Збс качество.Но ща чет не таких же.
 
А если оставлять заказ без оплаты, а потом оплачивать после отлежки несколько часовой, клоз все равно возможен или уже нет?
 
Мужики. Кто брал на осень зиму спортивные хб штаны около 1тр ? Не подстреленные и внизу без резинки. Отстались ссылки? Заепся листать одно и тоже и все полуговно.
Брал пару штук 5 лет назад, последние донашиваю. Збс качество.Но ща чет не таких же.
Тебе сюда https://mipped.com/f/threads/obschaja-tema-tovary-pod-kupony.98867
Ребят тут ктото давненько писал что переделывает безперебойники на литий с контроллером 3S,стукните в личку есть вопрос.
Заебали свет вырубать,за-то прикольно неучет приходит,как подарки :winked:
А тебе сюда https://mipped.com/f/threads/ehlekt...tovary-dlja-radioljubitelej-obsuzhdenie.89375
 
Всем привет. Если кто сможет обьединить всю инфу по халяве али на настоящий момент в одном посте _ залайкаю при жизни. Месяц отвлеченный был, ща хер шо поймешь, а времени как всегда , как у всех ..
 
Ребят тут ктото давненько писал что переделывает безперебойники на литий с контроллером 3S,стукните в личку есть вопрос.
Заебали свет вырубать,за-то прикольно неучет приходит,как подарки :winked:
Смотри на сколько внутри акб вольт. Делаешь сборку на 18650 и bms в соответствии с вольтами родного акб. Ну и зарядку 3s или 4s соответственно. Тут не тот форум. На ютубе куча подобного.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет. Если кто сможет обьединить всю инфу по халяве али на настоящий момент в одном посте _ залайкаю при жизни. Месяц отвлеченный был, ща хер шо поймешь, а времени как всегда , как у всех ..
Ровно вчера вся халява закончилась. Нэуспел.
 
  • Like
Реакции: Picasso и SanSanovich
все можно пополнить через обменник

не хочу расстраивать, но она не твоя.

мягкий знак лишний
через обменник да, но я не хочу данные карта палить( ну там имя владельца, код сзади)
 
А если оставлять заказ без оплаты, а потом оплачивать после отлежки несколько часовой, клоз все равно возможен или уже нет?
Чувак, ты не первый день на форуме зареган, ты шапку пробовал читать?
 
Мужики. Кто брал на осень зиму спортивные хб штаны около 1тр ? Не подстреленные и внизу без резинки. Отстались ссылки? Заепся листать одно и тоже и все полуговно.
Брал пару штук 5 лет назад, последние донашиваю. Збс качество.Но ща чет не таких же.
Брал недавно --Ссылка удалена-- . Брал под себя XL, в результате достались малому шестикласнику. Один нюанс только смешной - Отправлено 06.03.2020 ,а получено 09.09.2020 , в дороге 178 дней :) . Качество нормальное.

Замучала 53 ошибка . - это товар клозанутый или систему адреса пора менять?
 
  • Like
Реакции: acidant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.