Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверил свои засолы, все центовые купоны испарились, а паки остались. Пробовал кто в Еве писать, что за шняга ?
 
  • Angry
  • Haha
Реакции: dmush и Vikka589
С конскими комиссиями барыг

на кошелек придет с 1000 рублей 12.76 долларов. Переводим 12.76 долларов в рубли, получаем 970 рублей. 1005 - 970 = 35 рублей теряем, для тебя это много?
 
Виртуальная карта вебмани подойдет для постоянных платежей?
 
Проверил свои засолы, все центовые купоны испарились, а паки остались. Пробовал кто в Еве писать, что за шняга ?
Куда ты, с@ка, мои 350 купонов дела??? :am:

Над формулировкой надо только поработать. Итить. Истерика тоже временами накатывает. :)
 
я вот не пойму как это вообще происходит? посылка ехала ехала, потом прошла таможенный контроль, а потом бах и оказалось, что не приехала?
чекай свой трек, у меня такие сегодня уже на отделении
а вчера были Груз не прибыл в Украину
 
  • Like
Реакции: A123
Давно wm пропал я не покупал ниче 2 недели ?
 
на россию, литву и беларусь удачно, на украину и испанию обычный % кэша
У тебя есть ссыль на тот самый лот? Мне не удалось найти именно тот вариант лота, который стоит ровно $3.00
на кошелек придет с 1000 рублей 12.76 долларов. Переводим 12.76 долларов в рубли, получаем 970 рублей. 1005 - 970 = 35 рублей теряем, для тебя это много?
С 10 тысяч я заплачу барыганам за спасибо 350 рублей. В принципе сумма не смертельная, но с какого хера платить за воздух 3.5% если можно сделать бесплатно?
А если за год прикинуть, то сумма пойдет на тысячи, спрашивается - ради чего?
Другое дело, если иначе никак - тогда другой вопрос. Но с ВМ наверняка "как", только нужно немного потрудиться.
Хотя если у тебя оборот на уровне стоимости двух пирожков в школьной столовой - то согласен, на такие копейки можно не смотреть ;)
 
  • Like
Реакции: Volk7
Другое дело, если иначе никак - тогда другой вопрос. Но с ВМ наверняка "как", только нужно немного потрудиться.
так мы и говорим, что по другому никак. В Украине заблокирован вебмани и только через обменник можно пополнить
 
так мы и говорим, что по другому никак. В Украине заблокирован вебмани и только через обменник можно пополнить
Тогда прошу прощения.
Хотя любопытно - через прокси РФ это не обойти?
 
Короче, правила поменялись где-то двадцатого августа, значит все купоны что вы брали после двадцатого пропали. Всё логично.
У кого как, у меня даже сентябрские не пропали.
 
1599663028583.png

ахринеть=)
 
Подскажите, что это за новый беспредел новой почты?
Вчера та же ерунда была: погуглил (всё плохо, всем отвечают, что это, дескать, китайцы не отправили, пострадавшие пишут, мол, можно не ждать), написал им гневную депешу в Фб - сразу же нашлась, ещё и позвонили по гиперковерканному мобильному, который ни разу ранее не определялся Новой Почтой.
Упд. Не обновил страницу и не обратил внимание на время сообщения, уже ответили.
 

Вложения

  • 124515143.jpg
    124515143.jpg
    92,6 KB · Просмотры: 142
  • Like
Реакции: Spellrage и kwaka
Когда идут купоны думаешь чтобы сегодня заказать...
А как кончаться сразу идеи приходят...
Сейчас замечательное время записать на будущее что не купил, а так надо...
 
Кто нибудь с телефона тарит для себя ? Подскажите как или в каком браузере, всё время выскакивает ПИДУ
Полностью перешел на тел.
Второй пользователь. Впн. Хром инкогнито.
 
Полностью перешел на тел.
Второй пользователь. Впн. Хром инкогнито.
Можно уточнить - я правильно понимаю, что на каждый заказ нужен новый "второй пользователь" или всё-таки нет?
 
  • Like
Реакции: kwaka
купил по пистолетному купону, смотрю 4от5 живой, попробовал с ним - хрен, не дает купон.
кривые руки китайцев.
 
  • Like
Реакции: dmush
Шо делать крутит и на карту не даёт перейти
Screenshot_3.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.