Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно уточнить - я правильно понимаю, что на каждый заказ нужен новый "второй пользователь" или всё-таки нет?
Нет. Я только впн и адрес меняю. Ну и варианты оплаты.
 
  • Like
Реакции: Rozalia
Подскажите, столкнулся с такой ситуацией, если как зареган RU, то на странице шипинг адрес, при заполнении адреса, просит заполнить паспортные данные и пока не заполнишь дальше не пускает, а если заполнять адрес во время заказа, то не даёт оплатить, пишет плохое соединение с интернетом, но чашки вроде нет. При этом на странице заказа все оплачивается. Если как UA, то все по старому. Опасаюсь за RU заказы, не закроет ли? Тарю купоны 9/15 и 20/50, доставка в Россию vpn usa. Как у других, так же?
 
чекай свой трек, у меня такие сегодня уже на отделении
а вчера были Груз не прибыл в Украину
Ты проверял по трекам YWxxxxxxNPI или добавились внутренние треки НП типа 2001ххххххх ? Вчера на 6 посылках после прохождения таможни появился статус "Груз не прибыл в Украину", сейчас проверил, ничего не изменилось :(
 
так мы и говорим, что по другому никак. В Украине заблокирован вебмани и только через обменник можно пополнить
Вот ведь незадача. А я, идиот, сидя в Украине вебмани через биржу пополняю. А оказывается, его только через обменник пополнить можно, заплатив сверху несколько процентов за наглость барыг. Дурак я, дурак...
Ахринеть будет, когда выведешь. А пока это так, красивые циферки, ничего не значащие. Хлопнут акк за лютый арбуз и все.
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и Istera
Вот ведь незадача. А я, идиот, сидя в Украине вебмани через биржу пополняю. А оказывается, его только через обменник пополнить можно, заплатив сверху несколько процентов за наглость барыг. Дурак я, дурак...

Ахринеть будет, когда выведешь. А пока это так, красивые циферки, ничего не значащие. Хлопнут акк за лютый арбуз и все.
акку 4 года, более тысячи$ каши
 
Ты проверял по трекам YWxxxxxxNPI или добавились внутренние треки НП типа 2001ххххххх ? Вчера на 6 посылках после прохождения таможни появился статус "Груз не прибыл в Украину", сейчас проверил, ничего не изменилось :(
добавились внутренные, и они уже приехали на отделение
утром еще были Груз не прибыл
 
  • Like
Реакции: andrey8788
Вот ведь незадача. А я, идиот, сидя в Украине вебмани через биржу пополняю. А оказывается, его только через обменник пополнить можно, заплатив сверху несколько процентов за наглость барыг. Дурак я, дурак...
не у всех аттестат есть
 
Как сейчас менять страну? в мой аккаунт захожу и постоянный кружок загрузки хотя другие страницы норм открываются
 
  • Like
Реакции: geraldforrise
акку 4 года, более тысячи$ каши
Возможно путаю, но последние полгода разные кешбеки и не такие акки банили, народ тут отписывался. Да и повышенку, на сколько я знаю, кешбеки не любят. Но опять же, могу ошибаться, сам повышенку в жизни не тарил.
не у всех аттестат есть
А, то все таки можно вебмани через обменник пополнять? Ну хорошо, успокоил меня, спасибо.

Кстати, предложения следует начинать с заглавной буквы, а заканчивать точкой. Или у тебя на клавиатуре шифт и точка не работают? Так надо было вебмани нормально пополнять, а не через барыг. Гляди, на сэкономленные деньги насобирал бы себе на клавиатуру нормальную, а то сидишь да с поломанной клавиатуры пишешь, непорядок...
 
Возможно путаю, но последние полгода разные кешбеки и не такие акки банили, народ тут отписывался. Да и повышенку, на сколько я знаю, кешбеки не любят. Но опять же, могу ошибаться, сам повышенку в жизни не тарил.

А, то все таки можно вебмани через обменник пополнять? Ну хорошо, успокоил меня, спасибо.

Кстати, предложения следует начинать с заглавной буквы, а заканчивать точкой. Или у тебя на клавиатуре шифт и точка не работают? Так надо было вебмани нормально пополнять, а не через барыг. Гляди, на сэкономленные деньги насобирал бы себе на клавиатуру нормальную, а то сидишь да с поломанной клавиатуры пишешь, непорядок...
за клавиатуру ты это ему скажи, у него пробел вообще не работает Slanets
В Украине сейчас никак не получить аттестат, следовательно никак не пополнить кошелек, что не так?
 
на биржу webmoney не пускает без фото айди. Кто знает , обязательно российский нужен паспорт , или достаточно украинского будет ?
 
  • Like
Реакции: kwaka
на биржу webmoney не пускает без фото айди. Кто знает , обязательно российский нужен паспорт , или достаточно украинского будет ?
Насчет паспотра хз, но можно обойтись без фото айди для получения формального аттестата - через Госуслуги. Правда, я не в курсе доступны ли они для ДНР.
 
Посмотреть вложение 183528
только что сделал, новорег из летних засолов (сделан с ru ip, us в профиле), играл с us vpn по этой ссылке:
--Ссылка удалена--
1 клик
мне по этому рецепту стабильно каждый день дают
Вопрос, новорег из летних засолов был зареган по рефке или нет?
 
С виртуальной карты можно постоянно оплачивать заказы , будет клозить ? Кто то может ответить
 
Чекнул все акки с бывшими центами. Итог такой: выжили купоны только там где были финиши и клозы. Думаю можно ещё попробовать через недельку или через ВПН пропихнуть. Короче чекайте, у кого остались такие акки.
 
на биржу webmoney не пускает без фото айди. Кто знает , обязательно российский нужен паспорт , или достаточно украинского будет ?
Делал из РБ. Все ок. Вот насчёт украины у меня сомнения....
 
Отсутствовал пяток дней. Ну и видоизменяют али. Опять смена страны профиля не работает. Как поменять её?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.