Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще не починили ? только что делал 3 акка засчитало по 12 рублей остальные по 0.75
 
1601652960428.png

Ну собственно вот такой результат, идет чуть хуже чем вчера
 
  • Like
Реакции: Sens2018
если оплатить 4/5 сначала то 20/20 сгорит?
Кто-то говорил что не сгорает, но я помню что 4/5 от Бади сгорал при получении 20
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 194575
Ну собственно вот такой результат, идет чуть хуже чем вчера
Вчера по 13 было, сейчас сколько?
 
  • Like
Реакции: masha46547
Кто-то говорил что не сгорает, но я помню что 4/5 от Бади сгорал при получении 20
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера по 13 было, сейчас сколько?
наверно лучше не рисковать
 
  • Like
Реакции: nik_33
Кто-то говорил что не сгорает, но я помню что 4/5 от Бади сгорал при получении 20
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера по 13 было, сейчас сколько?
Ну сейчас 11 и дальше по 8, рефы новые, основа вчерашняя с ночи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
баксик можно по 0.08 добить
 
  • Like
Реакции: Sens2018
Я такой добивал в смутные времена с usa ипов кристальной чистоты, потом правда купон не брался больше суток но это к делу не относится
Я юзаю только бесплатные ип, а они уже изрядно поюзанные, но постораюсь что то придумать, попробую с иностранными
 
Хех, забрать каждый может, но я лучше добить постораюсь, 2 часа осталось, вдруг получится, хотя думаю шансов 0
Как вы так бьете? Обычно при редиме ещё остаётся 23ч и 40м, ну или 22ч если похавать захотелось. Если не добил до 9⁰⁰ то считай пропало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну сейчас 11 и дальше по 8, рефы новые, основа вчерашняя с ночи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
баксик можно по 0.08 добить
13 рефов до редима
 
Я юзаю только бесплатные ип, а они уже изрядно поюзанные, но постораюсь что то придумать, попробую с иностранными
Я тоже только бесплатные, но и в грязи можно найти монетку если хорошо поискать
 
Как вы так бьете? Обычно при редиме ещё остаётся 23ч и 40м, ну или 22ч если похавать захотелось. Если не добил до 9⁰⁰ то считай пропало
---------Двойное сообщение соединено: ---------

13 рефов до редима
Да я вчера вечером начал, ночью когда начало идти по 0.1 решил спать лечь и добить после сна, думал отлежится за ночь и сыпать больше начнет, но увы
 
Это сейчас за 13 рефов набилось 1500?
Вчера, сегодня не пробовал надо вчерашние оформить по фен-шую чтоб не перезаказывать по сто раз.
Кстати один купон или акк багнулся при оформлении пишет что банк обрабатывает ваш запрос, я думаю какой нахер банк если я WM выбрал в качестве оплаты, заказы клозит по факту и никак не лечится хотя не сходя с ip забиваю то же самое в другой акк и все залетает со свистом.
 
Ну что мужики, как трофеи? А купоны 1тыс. от 3 тыс не берете?
 
народ хай.
подскажите для набивки реф РФ,подойдет любая страна и любая валюта?
oops system error я так понял грязный IP
 
Этот поток сознания могут понять не только лишь все; и я не из их числа, поэтому уточню: сайт должны были закрыть по щелчку из-за фоток с говном? Или что-то другое имелось ввиду?
Тоже интересен ответ, я ради этого даже выпущу спирита из бутылки игнора, временно
 
Screenshot_2020-10-02-18-45-39-696_com.alibaba.aliexpresshd.jpg тадам до 9 не отправляют
 
Мне частенько продавцы левые треки выдавали, затем меняли на корректный через пару суток..
В данной ситуации их можно только поблагодарить за это.
 
  • Like
Реакции: Xaoc и vova_nike
друзья, мне приснилось или была инфа что алик кэш теперь за все товары начисляет, и за неаффилл.. тоже?

для тмола это также действует?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.