Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может лимит у них на количество купонов, по регионам... На определённый интервал времени... То отпустит, то подожмёт...
 
1601651440023.png

Как победить?
 
А почему у меня рефы не зачисляются? И что делать?
что делать, что делать... К муравью х... приделать.
ХЗ. На юсд зачисляется. И сыпет вроде нормально.
Все переходы скрине с одного ип юсд бас
2155-png.194563
 

Вложения

  • 2155.png
    2155.png
    29,8 KB · Просмотры: 702
  • Like
Реакции: Lexa_mate и opa
Никто не знает от какой суммы можно платить через вебмани? У меня ошибку выдаёт при выборе вм.

Если заказ в рублях был в неоплате, то вроде больше 200 руб должно быть, чтобы Вебмани можно было оплатить
 
Это хорошо, если так - я без проблем заеду заберу. Вопрос что по статусу они куда-то переданы на доставку (в постомат и ПВЗ?) и хз где они физически - то ли в офисе, то ли на ПВЗ лежат, то ли у какого-то подрядчика - в ПВЗ сказали, что КСЭ им не возит.

Увы. пусто и там и там.

Да это вообще конченые гандоны, сегодня звонил им. Не думал, что есть более уёбская контора, чем DPD - оказывается, есть - PickPoint.
Бабло не вариант в моем случае, т.к. купон 20/20 - бабла там нет

Так а какой получается расклад - если у них заказы по трекам переданы (кому-то хз кому) - где и когда их ловить?
У меня трек на Ru3 заканчивается. Выдача в ПВЗ пикпоинт. На сайте КСЭ по треку заказ доставлен в Москве. Предполагаю что передали в ПП. У продавца другого номера кроме ru3 в системе нет. В ПП заказ ещё не объявился . Жду
 
У меня трек на Ru3 заканчивается. Выдача в ПВЗ пикпоинт. На сайте КСЭ по треку заказ доставлен в Москве. Предполагаю что передали в ПП. У продавца другого номера кроме ru3 в системе нет. В ПП заказ ещё не объявился . Жду
У меня точно так же. Вопрос в том, куда пойдет посылка после того, как гниды из ПП не смогут ее вручить т.к. номера телефона нет - на склад КСЭ в моем городе?
 
Только на основу затестил, на рефе увеличение на 0.0 а основа таки увеличелась
1601651837332.png
 
Хехе, попытался добить вчерашний начатый купон, оставалось 0.38 цента... Почти 2 часа потратил, в итоге по центу довел до 0.10 и все... По 0 теперь идет, полное разочарование, лучше бы и не пытался добивать :derpcry:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: СУлик и Dima74Rus
Хехе, попытался добить вчерашний начатый купон, оставалось 0.38 цента... Почти 2 часа потратил, в итоге по центу довел до 0.10 и все... По 0 теперь идет, полное разочарование, лучше бы и не пытался добивать :derpcry:
Если акк не нужен, то я бы забрал :request:
 
Китайские ему не нравятся. «Дебильные». То ты еще здесь картинок не видел :troll:
да местный любитель картинок чтит уголовный кодекс (странно да), все мы от него видели, кроме одного, того из-за чего весь сайт прикрыли бы по щелчку... Отсюда вывод: "товарищ" этот как-то тесно связан с администрацией, логично? И действует тупо для бурления..
 
Последнее редактирование:
Подскажите, аккаунты-новореги после СМС разлочки использует кто для набивания купонов 20/20? Что-то перепробовал штук 5 своих после разблокировки - они все показывают ошибку безопасности после нажатия на кнопку. Как у вас с этим обстоят дела?
Так потом не угадаешь какой ip чистый, так зарегался на Верку не кинуло значит норм, и то иногда выскакивает секура а она как вылезла назад хер затолкаешь хоть и ip меняешь с перелогином и опять же хер поймёшь на что поменял. Я пробовал проверять ипы просто переходя по реке без логина и выскакивает сообщение об ошибке но потом то ли рефка запомоилась то ли хер его знает что но начало на всех ипах показывать ошибку, перепроверил регой и рефкой всё норм короче способ не надёжный рефка индикатор быстро перестает работать.
 
да местный любитель картинок чтит уголовный кодекс (странно да), все мы от него видили, кроме одного, того из-за чего весь сайт прикрыли бы по щелчку...
Этот поток сознания могут понять не только лишь все; и я не из их числа, поэтому уточню: сайт должны были закрыть по щелчку из-за фоток с говном? Или что-то другое имелось ввиду?
 
  • Like
Реакции: Dimokin и JuniorTr
Хехе, попытался добить вчерашний начатый купон, оставалось 0.38 цента... Почти 2 часа потратил, в итоге по центу довел до 0.10 и все... По 0 теперь идет, полное разочарование, лучше бы и не пытался добивать :derpcry:
Я такой добивал в смутные времена с usa ипов кристальной чистоты, потом правда купон не брался больше суток но это к делу не относится
 
если оплатить 4/5 сначала то 20/20 сгорит?
 
  • Like
Реакции: nik_33
Этот поток сознания могут понять не только лишь все; и я не из их числа, поэтому уточню: сайт должны были закрыть по щелчку из-за фоток с говном? Или что-то другое имелось ввиду?
Кино и картинки с малолетними лицами, призывами к свержению короля, и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.