Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто не знает от какой суммы можно платить через вебмани? У меня ошибку выдаёт при выборе вм.
 
Если кто в курсе: продавцу за неотправку заказа большой штраф выставляют или для крупного магазина это ерунда и легко переживёт?

Снова я с тем задолбанным китайцем заказом. Оплачен 28 числа, до начала праздников.

И, в тему про финиш и срок отправки: 5ый день висит в ожидании. Такого долгого срока без финиша ещё не встречал.
(пока не закрыло)
 

Вложения

  • image_2020-10-02_175200.png
    image_2020-10-02_175200.png
    37,3 KB · Просмотры: 77
Если кто в курсе: продавцу за неотправку заказа большой штраф выставляют или для крупного магазина это ерунда и легко переживёт?

Снова я с тем задолбанным китайцем заказом. Оплачен 28 числа, до начала праздников.

И, в тему про финиш и срок отправки: 5ый день висит в ожидании. Такого долгого срока без финиша ещё не встречал.
(пока не закрыло)
Мне уже 7 дней продавец не отправляет, хотя магазин крупный, сегодня вот написал, что отправят, как будет возможность, не беспокойтесь.
 
  • Like
Реакции: Jason2204
Если кто в курсе: продавцу за неотправку заказа большой штраф выставляют или для крупного магазина это ерунда и легко переживёт?

Снова я с тем задолбанным китайцем заказом. Оплачен 28 числа, до начала праздников.

И, в тему про финиш и срок отправки: 5ый день висит в ожидании. Такого долгого срока без финиша ещё не встречал.
(пока не закрыло)
Я думаю если сутки провисел заказ, то всё - он одобрен ботом и никакой угрозы, что закроют.
 
После двух суток крыло, встречал тут такую информацию. Больше двух суток не видел
А я могу написать, что это я слил инфу китаёзам и они закрутили кран. Ты мне поверишь? :5:
 
  • Like
Реакции: Шлакоблокунь
А центы у тебя даёт с переходов по рефке новорегами, или только старореги опять подходят?
в первую половину дня на НР центы давало. Сейчас не знаю) Плюнул. Теперь только "слюни" и собираю видя у других купоны)
 
  • Like
Реакции: Ten90
Не читал еще 30 страниц новых с ночи, сейчас чекнул заряженные основы и там везде по нулям, чет-то произошло, на рефах сейчас уппс систем еррор пишет и не засчитывает, а только инициал бонус, без помощи основе. Можно вкратце ситуацию, а я пока прочитаю 30 страниц
 
  • Like
Реакции: Sens2018
Старореги херня
Новореги херня
Рефов периодически не засчитывает
Если засчитывает то херня
 
  • Like
Реакции: pepel и Zater9Ivshiisya
Не читал еще 30 страниц новых с ночи, сейчас чекнул заряженные основы и там везде по нулям, чет-то произошло, на рефах сейчас уппс систем еррор пишет и не засчитывает, а только инициал бонус, без помощи основе. Можно вкратце ситуацию, а я пока прочитаю 30 страниц
Все схемы на СНГ дают 0.01, на ранее накрученные дают "ероркапосисюрити"
 
  • Like
Реакции: raiter1201
Не читал еще 30 страниц новых с ночи, сейчас чекнул заряженные основы и там везде по нулям, чет-то произошло, на рефах сейчас уппс систем еррор пишет и не засчитывает, а только инициал бонус, без помощи основе. Можно вкратце ситуацию, а я пока прочитаю 30 страниц
снова гайки подкрутили , сыпет только центы
 
  • Like
Реакции: Hurmavkusno и raiter1201
Не читал еще 30 страниц новых с ночи, сейчас чекнул заряженные основы и там везде по нулям, чет-то произошло, на рефах сейчас уппс систем еррор пишет и не засчитывает, а только инициал бонус, без помощи основе. Можно вкратце ситуацию, а я пока прочитаю 30 страниц
Читай :5:
(РФ обрубили, сыпет нули или по центу, после не забирается)
 
  • Like
Реакции: raiter1201
Подскажите, аккаунты-новореги после СМС разлочки использует кто для набивания купонов 20/20? Что-то перепробовал штук 5 своих после разблокировки - они все показывают ошибку безопасности после нажатия на кнопку. Как у вас с этим обстоят дела?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
А теперь представьте, если бы всем новорегам так отвечали :5:
 
Не читал еще 30 страниц новых с ночи, сейчас чекнул заряженные основы и там везде по нулям, чет-то произошло, на рефах сейчас уппс систем еррор пишет и не засчитывает, а только инициал бонус, без помощи основе. Можно вкратце ситуацию, а я пока прочитаю 30 страниц
на ру не сыпет тупо. вообще ничего.
 
Купоны стали набиваться?
 
Анекдот, чтобы разрядить обстановку:
"Идет монашка по лесу. Вдруг на нее налетает толпа разбойников и насилует. Когда они убегают, монашка встает, поправляет одежду и говорит "Спасибо тебе, Господь. Без греха и досыта!". Приходит в монастырь, рассказывает все настоятельнице, та в ответ "Ты хоть лимончика съешь, а то морда больно довольная после разбойников то!"
Так что радуемся, что было "досыта и без греха". Может потом еще повезет.
Вот... только половина абузеров на роль монашки не подходит ни так, ни эдак, будем считать, что Али это монашка )))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.