Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эээ, какой не зачисляются, я с ночи не успел добить 2 акка, спать пошел, думал проснусь и добью, а тут на тебе, давайте запускайте шарманку :cool:
Никогда так не делаю, Я до 5 МСК сижу, И пока всё не закончу - спать не пойду.
А с утра, почти всегда, у всех проблемы.
 
  • Like
Реакции: Xaoc


Я ж написал до этого. Не удалось. И после перебора вариантов взятия получил "По соображениям...". Пусть отдохнет пока
 
Коллеги, можно как-то однозначно сказать. Когда сыплет по 0,01 это косяк на моей стороне или АЛИ временно мозганит?
 
  • Like
Реакции: alexgvv
Это промик, по приглашению или пистолетный?
какая разница за какой купон не вернут 5$ :derpwhy: ^)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если ты считаешь это норм курс - хозяин барин. Я предпочитаю ВМ с курсом 75
я отталкиваюсь от наличного который сейчас 78-79 )
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
какая разница за какой купон не вернут 5$ :derpwhy: ^)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я отталкиваюсь от наличного который сейчас 78-79 )
А я от того, сколько я потрачу реальных денег при оплате ВМ и сколько при оплате ЯД ;)
 
Хм. Попробовал два варианта - вагон реган на ВПН, пытаюсь помочь основе - system error
Тут же отключив ВПН - помощь проходит, т.е. с ру ip можно помочь, а с eu - ошибка.

Ты именно с VPN ip помогаешь, или как я во втором варианте отключаешь его в момент нажатия на конверт?

P.S. У всех фарм умер и сыпет 1 цент, или есть счастливчики?
Написали же что с утра игру сломали. Сейчас бесполезно вообще что-то пробовать хоть с ВПН хоть со своего ip
 
  • Like
Реакции: Schotout
Ну что там киты еще не починили бонус бадис?
 
Пацаны, я так понял у всех сейчас проблеммы с регой 1500. У меня на некоторых акках не засчитывает переходы. На некоторых дает по центу. У китов что то сломалось?
Та же херня. Занялся уже реальной "работой" - прошу друзей из разных стран мне зарефить чутка. Они рефают, а мне ничего не приходит. Уже и ссылку менял, толку нет. Друзья в штатах и англии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.