Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тьфу блеат... не зашел на мипед, не почитал... 17 рефов долбанул по центу... что зажизнь...
 
  • Like
Реакции: Xaoc


Кто знает, на TMALL можно сделать добивку до 1500р? Товар из DEKO Russia Official Store, мелочей на добивку у них нет. До купона не хватает 3 рубля. Из других магазинов TMALL не получается, не срабатывает купон.
 
Последнее редактирование:
не могу купон забрать. времени чтобы забрать так же 24 часа дается?
 
На КЗ у кого набиваются ? Чебурек молчит, может все нормально... :wink:
 
а как-нибудь можно получить рефку по приглашению 5/10 с акков на которых при попытке её получить выдаёт 9001, дело не в ипах
 
Были на форуме жалобы на то, что не дает забрать уже набитые купоны.
Кинулся забирать два своих ночных.
На первом сначала писали, что закончились. Потом после манипуляций со странами, куками, картами (отвязал/привязал) и т.д. - по соображениям безопасности.
Второй акк попробовал все по честному, т.е. без центов а с отдачей 1 евро.
Результат
карту менял, когда через евро?
 
Оформлял заказ, сначало отменило, потом через час ещё раз оформил, и у меня сейчас статус ожидает оплаты, 1500 купон примерился, но при этом когда я кликаю оплатить, мне выдает вот это
 

Вложения

  • Screenshot_20201002-103629.png
    Screenshot_20201002-103629.png
    17,3 KB · Просмотры: 93
Оформлял заказ, сначало отменило, потом через час ещё раз оформил, и у меня сейчас статус ожидает оплаты, 1500 купон примерился, но при этом когда я кликаю оплатить, мне выдает вот это
Приятного чаепития :truestory:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: gopshop и xiggga
за новорегов по центу
за старорегов нормально сыпит 10-20 руб
 
Это значит заранее взятую рефку с основы прогнать на новореге, изначально подключившись к ВПН. Набивать на основу всё равно откуда, можно хоть всё с ВПН, но я так не делаю т.к. скорость в разы ниже.
Хм. Попробовал два варианта - вагон реган на ВПН, пытаюсь помочь основе - system error
Тут же отключив ВПН - помощь проходит, т.е. с ру ip можно помочь, а с eu - ошибка.

Ты именно с VPN ip помогаешь, или как я во втором варианте отключаешь его в момент нажатия на конверт?

P.S. У всех фарм умер и сыпет 1 цент, или есть счастливчики?
 
На КЗ у кого набиваются ? Чебурек молчит, может все нормально... :wink:
На новореги ссылок не дает лезет "подозрительная активность", на старых ссылка берется рефы по нулю.
 
забор купонов заработал, осталось пофиксить чтобы 0.01 не сыпало)
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
Не менял. Просто привязал по их правилам очередную не засвеченную. Еврик списали. Через 7 минут вернули.
яд карту?
ип, браузер менял?
на ком версии или ру логинился?
доставка,язык, валюта какая?
 
Кто знает, на TMALL можно сделать добивку до 1500р? Товар из DEKO Russia Official Store, мелочей на добивку у них нет. До купона не хватает 3 рубля. Из других магазинов TMALL не получается, не срабатывает купон.
добиваю товаром из улыбка радуги товар до 10 р. есть
 
  • Like
Реакции: kompolen
Что вы такие странные. Не ждите сейчас быстрой отправки. У китайцев праздники.
:5:
Не у всех похоже. У меня сегодня статус поменялся меньше чем через 10 минут
 
Виртуалка ЯДа.
ИП тот же, что и при реге. Браузер тот же (Лиса).
Логин для забора на РУ.
Страна РУ, язык РУ, валюта РУБ.

Только боюсь дело еще в чем-то. На первом акке с теми же действиями не смог забрать (пока). Там правда ИП реги погрязнее был.
 
  • Like
Реакции: future_
У тебя слабый комп или неправильная версия алика.
у меня 100+ вкладок в браузере
У меня и вовсе 6Гб оперативки и старый Феном 2 на 4е ядра и 3ГГц.
Тоже 100+ вкладок в ФФ и иногда ещё новые окна открываю и другие браузеры тоже юзаю одновременно.
Правда мой не предупреждает, а в удачный момент в бсод улетает.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.