Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Не зачисляет рефов. Смена стран не помогает, разные аки, перезабор ссылке. Игра сломана!
 
Новый гемор подъехал откуда не ждали.
У IML РФ поменялись правила.
Теперь они не могут доставить если "некорректный номер телефона".
Соответвенно на адрес даже не выезжают. Через ГЛ ничего не поменять, нужно писать китайцу что бы он поменял у себя и переправил им. И даже самому в пункте выдачи не забрать.

P.S если мне попала не адекватная маринка и у кого то прокатывает смена телефона, напишите.
 
добиваю товаром из улыбка радуги товар до 10 р. есть
Благодарю сработала скидка!
А на TMALL не работает финт с оплатой через Webmoney? Смотрю из доступного только карта и Яндекс деньги.
 
Новый гемор подъехал откуда не ждали.
У IML РФ поменялись правила.
Теперь они не могут доставить если "некорректный номер телефона".
Соответвенно на адрес даже не выезжают. Через ГР ничего не поменять, нужно писать китайцу что бы он поменял у себя и переправил им. И даже самому в пункте выдачи не забрать.

P.S если мне попала не адекватная маринка и у кого то прокатывает смена телефона, напишите.
в трех посылках на днях позвонил и поменял номер и получателя, там сразу поняли что это абракадабра указана левая
 
в трех посылках на днях позвонил и поменял номер и получателя, там сразу поняли что это абракадабра указана левая
ну до сегодня, я тоже менял.

А на TMALL не работает финт с оплатой через Webmoney
На TMALL оплата только в рублях.
 
Оформлял заказ, сначало отменило, потом через час ещё раз оформил, и у меня сейчас статус ожидает оплаты, 1500 купон примерился, но при этом когда я кликаю оплатить, мне выдает вот это
Попробуй смени валюту в настройках акка
 
У IML РФ поменялись правила.
Теперь они не могут доставить если "некорректный номер телефона".
В чем проблема сразу указывать нормальный номер? Я, зная что поедет курьеркой, всегда указываю реальный номер через +8.
 
Новый гемор подъехал откуда не ждали.
У IML РФ поменялись правила.
Теперь они не могут доставить если "некорректный номер телефона".
Соответвенно на адрес даже не выезжают. Через ГЛ ничего не поменять, нужно писать китайцу что бы он поменял у себя и переправил им. И даже самому в пункте выдачи не забрать.

P.S если мне попала не адекватная маринка и у кого то прокатывает смена телефона, напишите.
Мне IML почтой всегда досылают. А вообще смотри по треку, да сам приезжай к ним в офис
 
  • Like
Реакции: BegemoT
Новый гемор подъехал откуда не ждали.
У IML РФ поменялись правила.
Теперь они не могут доставить если "некорректный номер телефона".
Соответвенно на адрес даже не выезжают. Через ГЛ ничего не поменять, нужно писать китайцу что бы он поменял у себя и переправил им. И даже самому в пункте выдачи не забрать.

P.S если мне попала не адекватная маринка и у кого то прокатывает смена телефона, напишите.
По телефону такая же фигня была. Написал им на почту и через три минуты перезвонили и всё поменяли.
 
  • Like
Реакции: Kpacav4er
Новый гемор подъехал откуда не ждали.
У IML РФ поменялись правила.
Теперь они не могут доставить если "некорректный номер телефона".
Соответвенно на адрес даже не выезжают. Через ГЛ ничего не поменять, нужно писать китайцу что бы он поменял у себя и переправил им. И даже самому в пункте выдачи не забрать.

P.S если мне попала не адекватная маринка и у кого то прокатывает смена телефона, напишите.
Это давно? вчера забрал с левым номером посылку. Хотя мне через почту их доставляют.
 
Кто продает 20/20 . ? Надо приставку взять за 37-50$. Не закроет заказ? Доплата вроде высокая
 
как-нибудь можно получить рефку по приглашению 5/10 с акков на которых при попытке её получить выдаёт 9001, дело не в ипах , на акках около 30+ заказов
 
Эх...

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Хм. Попробовал два варианта - вагон реган на ВПН, пытаюсь помочь основе - system error
Тут же отключив ВПН - помощь проходит, т.е. с ру ip можно помочь, а с eu - ошибка.

Ты именно с VPN ip помогаешь, или как я во втором варианте отключаешь его в момент нажатия на конверт?

P.S. У всех фарм умер и сыпет 1 цент, или есть счастливчики?
1601631282440.png

первый реф проверил, думаю дальше будет как обычно
но это 20 на европу
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и pepel
У кого-нибудь была такая ошибка при оплате заказа ?
The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order. ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.