Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У кого-нибудь была такая ошибка при оплате заказа ?
The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order. ??
Было, хотя в наличии товар был сотни штук, посмотрел на страницу товара, на секунду появилось, "товар не может быть отправлен в Казахстан".

Перезаказал тот же товар через несколько минут, все прошло норм. Думаю глюки
 
Новый гемор подъехал откуда не ждали.
У IML РФ поменялись правила.
Теперь они не могут доставить если "некорректный номер телефона".
Соответвенно на адрес даже не выезжают. Через ГЛ ничего не поменять, нужно писать китайцу что бы он поменял у себя и переправил им. И даже самому в пункте выдачи не забрать.

P.S если мне попала не адекватная маринка и у кого то прокатывает смена телефона, напишите.
Что мешает указать правильный номер в поле улицы. Они принимают его за дополнительный.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Было, хотя в наличии товар был сотни штук, посмотрел на страницу товара, на секунду появилось, "товар не может быть отправлен в Казахстан".

Перезаказал тот же товар через несколько минут, все прошло норм. Думаю глюки
У меня почему то на все товары так...
 
Добрый день! собираюсь на распродаже брать телефон за 99, подскажите, как можно максимально сбить цену. юкрайна, кстати
 
У кого-нибудь была такая ошибка при оплате заказа ?
The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order. ??
обычно это происходит когда после клоза выбираешь тот же товар
 
Так, у меня насущные вопросы возникли, почему ошибка секьюрити, почему рефералы дают всего 0.01 от шекеля, как тарить 20/20 в Украину, и какой лучше использовать ВПН? Поиск глянул, не было такого! :derpneutral:
 
Новый гемор подъехал откуда не ждали.
У IML РФ поменялись правила.
Теперь они не могут доставить если "некорректный номер телефона".
Соответвенно на адрес даже не выезжают. Через ГЛ ничего не поменять, нужно писать китайцу что бы он поменял у себя и переправил им. И даже самому в пункте выдачи не забрать.

P.S если мне попала не адекватная маринка и у кого то прокатывает смена телефона, напишите.
Тоже самое. Отказали менять - писал им в вк. Буду просить прода. Если не поможет то скрины в вк кину. Плюс когда посылка придёт позвоню курьеру напрямую. Уроды
 
Кстати, а чего тут все с богомерзким ядом бегают? Тот же тиня дает сколько угодно виртуалок создавать. По умолчанию 5, но если позвонить и попросить сбросить счётчик, то сбрасывают (если отказываются, то говорить, что так уже делали, просить соединить с оператором у которого есть компетенции). Фейсбучные арбитражники давно уже этим пользуются.
 
1601631804367.png

все как раньше
 
Добрый день! собираюсь на распродаже брать телефон за 99, подскажите, как можно максимально сбить цену. юкрайна, кстати
купить акк 20/20 отправить в латвию(литву, эстонию) с юкрайна-адресом в надежде что дошлют и что бот не закроет)
 
А никто не пробовал заказывать через мобилку в режиме дублированного приложения алика? Хз как эта функция на других телефонах называется.
2 телефона, 2 приложения Али + 2 клона. Везде нормально пашет, заказы тьфу-тьфу на клозились
 
Новый гемор подъехал откуда не ждали.
У IML РФ поменялись правила.
Теперь они не могут доставить если "некорректный номер телефона".
Соответвенно на адрес даже не выезжают. Через ГЛ ничего не поменять, нужно писать китайцу что бы он поменял у себя и переправил им. И даже самому в пункте выдачи не забрать.

P.S если мне попала не адекватная маринка и у кого то прокатывает смена телефона, напишите.
сейчас похожая ситуация с ИМЛ, отказались везти и менять хоть что-то потому что ФИО было написано смесью латиницы с кириллицей, они (или китайский товарищ) зачем-то прогнали через переводчик и получилась полная хрень..
Обычно поддержка ИМЛ просит назвать имя/фамилию и меняет номер, но в этот раз имя/фамилия не совпали..)
 
Так, у меня насущные вопросы возникли, почему ошибка секьюрити, почему рефералы дают всего 0.01 от шекеля, как тарить 20/20 в Украину, и какой лучше использовать ВПН? Поиск глянул, не было такого! :derpneutral:
Ну если у тебя такие вопросы возникают то, наши полномочия тут как-бы всё:6:
 
Все еще центы сыпет?) :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а на россию не пробовал? 1500, че то упс вообще обложил, ниче никак не дает, до этого старорегами билось час назад) че то ломают кетайцы
У псов нет, косяк в тебе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.