Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот мать его за ногу, опять 75 коп пошло. Трындец. Накаркал кто ...
Ёксель моксель, за 7 дней 100 с лишним сообщений (херни какой-то), иди ты в.... бухгалтерию
 
Уже какой день пытаюсь выяснить. Баснями кормят про 13-19 рефок.
Это я отлично понял. Некоторые признались, что работают на Китай.
Какой догадливый, ну ладно, я тогда вызываю якудз на твой адрес, готовь шапку из фольги, будем микроволновками через стену облучать.:troll:
 
Если заказ закрывает часа через 2 со статусом "завершено" в чем может быть проблема?Уже раз 10 заказывал все равно закрывает со статусом "завершено",Товар разный пробовал.
 
Внатуре
 

Вложения

  • IMG_20201001_204210_2.jpg
    IMG_20201001_204210_2.jpg
    8,1 MB · Просмотры: 238
  • Like
Реакции: lesentey
Если заказ закрывает часа через 2 со статусом "завершено" в чем может быть проблема?Уже раз 10 заказывал все равно закрывает со статусом "завершено",Товар разный пробовал.
Совпадение ФИО, адреса, телефона и карты оплаты на каком-то еще аккаунте, грязный IP, плагины в браузерах
 
20/20 US - на Европу (конкретно Латвия) все можно отправлять? Или "не только лишь все" и есть нюансы как их делали?
Что спрашивать перед покупкой таких аккаунтов - или они все одинаковые и от метода создания не зависит - можно ли посылать в EU.
 
Не, сегодня все очень плохо - по 5-8 центов с первых кликов, под конец по 1. Без впн\прокси на динамике.
С утра набил один с 13ти только с редимом застрял
 
Эх не получилось недоступный купон оформить на нужную страну, сервер проверяет..

Код:
__jp1601550351213({"result":"fail","errorMessage":"This AliExpress Coupon is not available, please refresh the page.","returnUrl":"//shoppingcart.aliexpress.com/order/createOrderFailed.htm?errorMessage=This AliExpress Coupon is not available, please refresh the page."});
Я тоже всячески пробовал менять страну, вот писал - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-sentjabr.115885/post-2554793

Граждане, кто пытается, как и я, читать ветку полностью!
Вас тоже в край заебал злоебучий пидр ерёма своими охуительными постами?
Я читаю всё и кроме этого "злоебучий пидр ерёма" ещё есть куча постов со скринами ошибок, скринами взятого купона, бессмысленные хайды в каждом втором сообщении от Джейсона.. Сплошная боль :angry:
 
неужели снг не прикроют до конца месяца?
 
1Q23WE.PNG
Все летит на ура, ебаный али. Как он меня заебал за 2 дня. Пока разберешься, ебало лопнет
 
  • Haha
Реакции: opa
С 80$ сколько максимальный купон, 20ка?
 
Скорее всего, все к этому идет
Если бы хотели прикрыть, то бы уже сделали давно, а если не делают этого - значит не выгодно. Взять тот же Амазон, они в подобных ситуациях реагируют быстро и безповоротно, пару месяцев была акция на 10$, её абузеры убили меньше, чем за неделю, и Амазон убрал её на совсем.
 
На РБ не дает на новорегов сделать рефссылку, по соображениям безопасности и все тут, айпишников кучу поменял, сами акки новорегов тоже менял, даже юзерагентов менял. Это типа провайдер не нравится, или на старорегах пробовать?
 
Не осилю стока читать
как вылечить?
Извините, этот купон недоступен из-за изменения ваших настроек "адреса доставки".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.