Если заказ закрывает часа через 2 со статусом "завершено" в чем может быть проблема?Уже раз 10 заказывал все равно закрывает со статусом "завершено",Товар разный пробовал.
Если заказ закрывает часа через 2 со статусом "завершено" в чем может быть проблема?Уже раз 10 заказывал все равно закрывает со статусом "завершено",Товар разный пробовал.
20/20 US - на Европу (конкретно Латвия) все можно отправлять? Или "не только лишь все" и есть нюансы как их делали?
Что спрашивать перед покупкой таких аккаунтов - или они все одинаковые и от метода создания не зависит - можно ли посылать в EU.
Эх не получилось недоступный купон оформить на нужную страну, сервер проверяет..
Код:
__jp1601550351213({"result":"fail","errorMessage":"This AliExpress Coupon is not available, please refresh the page.","returnUrl":"//shoppingcart.aliexpress.com/order/createOrderFailed.htm?errorMessage=This AliExpress Coupon is not available, please refresh the page."});
Я читаю всё и кроме этого "злоебучий пидр ерёма" ещё есть куча постов со скринами ошибок, скринами взятого купона, бессмысленные хайды в каждом втором сообщении от Джейсона.. Сплошная боль
Если бы хотели прикрыть, то бы уже сделали давно, а если не делают этого - значит не выгодно. Взять тот же Амазон, они в подобных ситуациях реагируют быстро и безповоротно, пару месяцев была акция на 10$, её абузеры убили меньше, чем за неделю, и Амазон убрал её на совсем.
На РБ не дает на новорегов сделать рефссылку, по соображениям безопасности и все тут, айпишников кучу поменял, сами акки новорегов тоже менял, даже юзерагентов менял. Это типа провайдер не нравится, или на старорегах пробовать?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.