Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу личных наблюдений по затарке 20ок. Доплата не имеет значения вообще. Позавчера заказанные с минимальной доплатой до 5 центов успешно отправлены
 
  • Like
Реакции: opa и Rozalia
По поводу личных наблюдений по затарке 20ок. Доплата не имеет значения вообще. Позавчера заказанные с минимальной доплатой до 5 центов успешно отправлены
Полностью +, скидывали скрины, где доплата свыше 40 бачей и все равно крыло
Также и на личном опыте, бывает кроет 10+ доплата, бывает меньше 1 бакса -отправлено
 
кто-то через хром купоны тарил/тарит? у меня начал белый экран появляться когда захожу на BonusBuddies, даже конверт не появляется, в мозиле норм, вроде помагает перезагрузка, но ненадолго(куки чистил - результата нет)
 
Как заставить срабатывание купона на укр адрес?
Никак. Пробовал подменять ID адреса перед запросом на оформление, с сервера приходит ошибка.
Т.е. оформляю с одним адресом, где купон работает, а в запросе уходит другой адрес.
1601280229868.png
 
На польшу нет оплаты вм вроде.
интересно. а как же там тогда абузят щя...
раньше я помню у поляков было довольно большое комьюнити абузеров. и все чтоли, совсем зарубили концы им получается?!
 
  • Like
Реакции: Mandarin
4/5 клозит, все вчера и сегодня по завершено. (( хотя утром ожидали отправку. обидно.
 
  • Sad
Реакции: Dimokin
столько купонов просралось в оночасье в засоле...Али уроды конченные!
Зачем солить? Тарить же надо сразу, каждый раз вижу кучу людей, которые обожглись на засоле
 
  • Like
Реакции: BegemoT и A123
Можно ли заказать товар на адрес юса, и потом продавцу написать чтобы сменил адрес?
 
Ну шо как я и говорил - как только я запилю софтину-помощник в набивке, так сразу купоны закончатся. Вместо отоварки иимеющихся купонов, занимался набивкой.... Теперь есть кучка купонов, а применить намного сложнее теперь(
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Sersem444
Поговорил с поддержкой, сказал ебать КУПОНЫ ВООБЩЕ ВСЕМИРНЫЕ, пишу ей ересь типо я с Юсов, но хочу купон именно для семьи в Украину затарить, пишет, а в чем проблема, говорю, что не юзаются, она говорит просто проду пиши, что страну надо поменять и он должен не лупится, ну будем пробовать через финку заказывать, много товара уйдет в помойку, ну ничего, в финке при указании адреса можно во второй строке писать капсом УКРАИНА, а город, область и зип можно и укр свой заюзать, мб даже при фейле перешлют куда надо, у меня так было, когда я работал с китайцами и они с чего - то думали, что я с РФ и было забавно, когда все данные, область, зип - украинские, а страна РФ, но в строке город вижу УКРАИНА, ну это такое, пересылали на халяву, просто на пару недель дольше шло, так что мы все еще в деле)
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Киты сделали всем подарок к своему празднику))
 
Зачем солить? Тарить же надо сразу, каждый раз вижу кучу людей, которые обожглись на засоле
Обычно просто купоны переставало давать потом тарили засолы, ща киты походы решили извести абузеров инфарктами
 
  • Like
Реакции: Sen15
Можно ли заказать товар на адрес юса, и потом продавцу написать чтобы сменил адрес?
Попробуйте, расскажите потом. Писали раньше что правилами Али запрещено
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Российские идут на Украину или также как и США?
Не идут
 
  • Like
Реакции: ANNnet
Можно ли заказать товар на адрес юса, и потом продавцу написать чтобы сменил адрес?
Были уже такие приключения. Помню на Казахстан заказывали и просили слезно продов сменить страну. "Привета друг. Карасо мой дарахой друг. Мы тебя любим друг." И ничего 90 процентов не меняло.
 
  • Like
Реакции: alex09
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.