Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, что делать что бы на акк купон накручивался? 1500/1501
Чел пишет то что нужен акк из скрипта.
 
Всем привет! Я новичек в теме Алика, так что не судите строго. Я хочу набить купон 20/20,01 для доставкы товара в Украину. Мне удасться это сделать, если буду набивать через USA аккы алика?
 
Вот пидор продавец. 30 сентября сделал ордер. До сих пор " Awaiting Shipment ". УУУ СЮКА
 
Поделитесь, пожалуйста, продавцами дающими трек быстро, никак 2 купона не пристрою, заказ живёт 2ч до финиша. Советовали tenda, тоже самое
Сейчас врядли кто-то выдаст трек быстро, ищи чуваков с отправкой из РФ, китайцы сами на праздниках.
 
Всем привет! Я новичек в теме Алика, так что не судите строго. Я хочу набить купон 20/20,01 для доставкы товара в Украину. Мне удасться это сделать, если буду набивать через USA аккы алика?
в Украину купоны не работают, их нельзя применить
 
Вот пидор продавец. 30 сентября сделал ордер. До сих пор " Awaiting Shipment ". УУУ СЮКА
Это мелочь, у меня был заказ с самого начала этой акции, вот позавчера только отправили)
 
Есть у кого 1500/1500.1 RU IP с ошибкой безопасности? Хочу несколько методов потестить
 
если на аккаунте платил картой, то привязывать уже ничего не нужно будет
Картой то платил, но привязку просит (я не сохранял данные карты - это повлияло?).
И вот теперь вопрос: какую карту привязывать - ту которой оплачивал ранее или ЯД виртуальную?
 
Всем привет! Я новичек в теме Алика, так что не судите строго. Я хочу набить купон 20/20,01 для доставкы товара в Украину. Мне удасться это сделать, если буду набивать через USA аккы алика?
Нет, 20 купоны для украины всё, если только на польшу слать
 
Прошу прощения, если вопрос уже задавался, но для ру сейчас есть смысл покупать купон на 20/20.01 или 1500/1501, возможность заказать еще сохранилась? Пару дней назад писали, что все сдохло, только актуально для буржуев
Ссд хотел заменить ...
 
Прошу прощения, если вопрос уже задавался, но для ру сейчас есть смысл покупать купон на 20/20.01 или 1500/1501, возможность заказать еще сохранилась? Пару дней назад писали, что все сдохло, только актуально для буржуев
Ссд хотел заменить ...
На ру можно применить купон 1500/1501, но придётся побороться с клозами чтобы купить ссд.
 
  • Like
Реакции: Dangeress
Прошу прощения, если вопрос уже задавался, но для ру сейчас есть смысл покупать купон на 20/20.01 или 1500/1501, возможность заказать еще сохранилась? Пару дней назад писали, что все сдохло, только актуально для буржуев
Ссд хотел заменить ...

Сегодня проверял свежие купоны 1500/1500.1 . На них есть возможность отоварки на ру доставку
 
  • Like
Реакции: Dangeress
Если начало сыпать по 0,00 то акк уже дальше можно не мучать? Есть способ, чтобы хотя бы 0,01 сыпало?
Ссылку менял, юзерагент, ип/страну тоже.
 
Если начало сыпать по 0,00 то акк уже дальше можно не мучать? Есть способ, чтобы хотя бы 0,01 сыпало?
Ссылку менял, юзерагент, ип/страну тоже.
Мб и есть способ, но я его не видел. Такие акки дропал
 
  • Like
Реакции: page
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.