Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Глупый вопрос сейчас задам, извинити
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я, прошлой ночью, в дисскусии и на своем опыте поставил все точки I, теперь как акка родился, так и все. Право земли как в штатах, вот родился бы ты в USA был бы американцем по праву рождения, теперь у Алика такая же хйня...Нет что бы как в скрепоносном Мордоре приехал, гражданство сменил...а тут даже гринкарта не поможет, только рождение заново по правилам, благо в нашей абузерской реальности это делать можно бесконечно ))
 
Последнее редактирование:


1500/1500.1 купоны по стандартной схеме рефаются или алик изменил механизм?
 
дайте под хайд центовик

ты проксями 20?) у меня 30 шт минималка уходит на 1
Я 4 года абужу и не понимаю, что такое прокся...я таблицу с акками готовлю и ссылками от доноров....
Вот ты такой умный в 2ух словах чем ваша прокся от VPN отличается???
 
  • Like
Реакции: Georg99
прокси это 100% чистый IP в 1 руки
а нахуя??? Это бред ,что дает ваш "чистый" Ip... Верка упрощает жизнь и является подтверждением момента фиксации акков без нее акк не доофрмлен и не отображается в стате Алика. Любая публичная контора, которая играет количесвтом пользоваетлей должна иметь верефицированных через телефон пользователей, что Пятерочка, что Алик, вам рака за камень завели, как выбить это из ваших голов, и постоянно этот бред про чистый IP, некоторые особо "ретивые" из секты "Акквтопку" такие акки еще и выкидывают, вот уморы..
 
Последнее редактирование:
а нахуя??? Это бред ,что дает ваш "чистый" Ip... Верка упрощает жизнь и является подтверждением момента фиксации акков без нее акк не доофрмлен и не отображается в стате Алика
хрен там плавал, верка не самое страшное) у меня покд было по соображениям безопасности при заборе купона
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не всегда. Они бывают разные. По сути тот же VPN - это прокся, только публичного доступа
если покупной, а не бесплатный, то все ок. все впн, которые имеют бесплатный период - засраны
 
Народ, так и не смог отоварить 1500/1501. Срок до 1.10 10:27 по мск
Пытался взять ssd. Без ваших этих прокся и впн. Просто приват вкладка и режим летуна. В общем если кому нужен для опытов, в лс. Цена 150р
Upd... Продан
 
Последнее редактирование:
хрен там плавал, верка не самое страшное) у меня покд было по соображениям безопасности при заборе купона
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если покупной, а не бесплатный, то все ок
Вот только нет гарантий, что покупной - не был уже использован. Плюс те же shared прокси также не выдаются в одни руки
 
а нахуя??? Это бред ,что дает ваш "чистый" Ip... Верка упрощает жизнь и является подтверждением момента фиксации акков без нее акк не доофрмлен и не отображается в стате Алика. Любая публичная контора, которая играет количесвтом пользоваетлей должна иметь верефицированных через телефон пользователей, что Пятерочка, что Алик, вам рака за камень завели, как выбить это из ваших голов, и постоянно этот бред про чистый IP, некоторые особо "ретивые" из секты "Акквтопку" такие акки еще и выкидывают, вот уморы..
Не понял особо о чем речь,но айпи решает. Даже если на грязном пройти верку по телефону,то далеко не факт что ты откроешь конверт и закажешь без клоза. Акков 8 подряд так делал с веркой по телефону ,только 1 конверт открыл..
 
Ну тогда, отставить. Понижение считаем не состоявшимся.. Повышаем до звания Абузер (специалист по сетям). ))
:derphappy:


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не отставить, вот на мобильный давным давно стоит снизить расходы до крайнего минимума (благо способы есть).
Опсосы те еще хитрецы (наравне с алибабой) со своим регулярным повышением цен на тарифы и услуги, односторонними условиями и тихушными подписками, которые жрут средства как не в себя (привет, мегафон, с "чтением книг" за 50 руб/день :10:)

Я бы с удовольствием перешел на оптику, была бы возможность, но приходится сидеть через модем. Почитал тему, вник в детали, заабузил опсосов и нисколько не жалею. Сколько денег занес им за всё время, с тарифами по 600-800 руб/мес за жалкие 30-40 ГБ, просто не счесть.
всё верно говоришь. поэтому всем друзьям-знакомым рассказываю по возможности. но там свои нюансы и хитрости. не все опсосы щедрые. кто-то так откровенный жлоб. на 4пда тема большая
 
Блин было сегодян от кого-то... не могу найти.. ответили ему?? Как теперь реферала регить - вылазит такое ..
1601517581865.png
А ....понял, это у меня старичок с такими старыми покупками, что неактивный считается, верно?
 
ребят, ни кто не победил при взятии купона 1500, по соображениям безопасности?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати, сделал два купона, основа старореги с покупками. 16 и 17 рефов
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.