Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рефы можно на несколько основ применять? А то я чет к каждой основе своих рефов бью
 


Виртуалки Яндекса у меня не работают где-то с трех ночи. В смысле не только на Алиэкспресс.
 
А что ты сделать хошь? Что за ошибка
Я хочу зарешить основу для 1500, но при этом основа будет рефом на случай 10/10, наверно на разных IP теперь надо регить, акк сразу 9001 получил без верки.
 
Все еще достоин, хех
 

Вложения

  • 1601520446321.png
    1601520446321.png
    25,7 KB · Просмотры: 190
Народ, так и не смог отоварить 1500/1501. Срок до 1.10 10:27 по мск
Пытался взять ssd. Без ваших этих прокся и впн. Просто приват вкладка и режим летуна. В общем если кому нужен для опытов, в лс. Цена 150р
Чот дорого за акк с шансом отоваривания в 1%. ))
 
  • Angry
Реакции: Xaoc
Так как сейчас можемповторить получение 4/5? С компа дохлый номер, с моба ошибка 9001, хотя акк регается без верки.
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
Короче, я только начал, не парьтесь с рефами 10/10 плюньте на них, китайцы че-то поломали с этими ссылками, если игнорить это и тупо BB конверты открывать то все пока идет нормально ))
1601522146389.png
 
  • Like
Реакции: MortSet
Я, прошлой ночью, в дисскусии и на своем опыте поставил все точки I, теперь как акка родился, так и все. Право земли как в штатах, вот родился бы ты в USA был бы американцем по праву рождения, теперь у Алика такая де хйня...Нет что бы как в скрепоносном Мордоре приехал, гражданство сменил...а тут даже гринкарта не поможет, только рождение заново по правилам, благо в нашей абузерской реальности это делать можно бесконечно ))
я фиг знает какие точки над чем вы ставили, но я всю дорогу спокойно беру и отовариваю 1500/1501 (именно 21,8/21,3) на аккаунты изначально зареганые как европейские. а вот 10/10 на тех же аккаунтах - европейские 10/10, на РФ не дают отоварить. Купон=страна, а не акк. Погодите, с 1 числа еще продавцы начнут раздавать купоны для определенных стран, вот тут начнется что-то.... напрример, для тех стран, у которых границы еще на закрыты во время пандемии...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ничего не понять. Одни такое пишут.
а вы бы поменьше флудили, а побольше читали. 40+купонов и ни одного клоза, все ручками и без платных впн. учить и доказывать ничего не буду.
 
я фиг знает какие точки над чем вы ставили, но я всю дорогу спокойно беру и отовариваю 1500/1501 (именно 21,8/21,3) на аккаунты изначально зареганые как европейские. а вот 10/10 на тех же аккаунтах - европейские 10/10, на РФ не дают отоварить. Купон=страна, а не акк. Погодите, с 1 числа еще продавцы начнут раздавать купоны для определенных стран, вот тут начнется что-то.... напрример, для тех стран, у которых границы еще на закрыты во время пандемии...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а вы бы поменьше флудили, а побольше читали. 40+купонов и ни одного клоза, все ручками и без платных впн. учить и доказывать ничего не буду.
Ну хорошо может и так, но я решу все равно с RU, так как риск что в будущем на этих акках (не модорских) какие-то купоны будет невозможно товарить в RU или вы хотите сказать, что теперь купоны таряься строго согласно правил, может быть , но лучше не рисковать )) Преимуществ регить с Европы и Америки я пока не вижу, а дипазон Ip у меня в окне горздо больше и они "чище" ))
 
от 170 руб сыпит по 2.25
ещё осталось 81 руб :p
 
На нр ру без проблем дает реф ссылку на 1500?. На ср есть проблемы, но я разобрался кому дает, а кому сусурит
 
Двадцатки горят:am::am::am::am::am::am:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мы еше посмотрим сучки китайские кто кого!
 
  • Like
Реакции: Калач и DigitalSpirit
а теперь пошло на уменьшение

там есть какой-то определенный порог, поэтому идет уменьшение, ты проходишь этот порог, а потом снова сыпит нормально
у меня давали по 2.25, а щас по 3-5 руб лол
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.