Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Основа НР и СР разница есть в показаниях рефа?
Нр как доходишь до 17,9 начинает сыпать центами.
Все спят что ли ? выложите статистику получения 18,3 :sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: СУлик


Не могу добить доллар, чето дает или 5 или 1 цент. Уже потратил 30+ акаунтов. Что посоветуете?
 
Не могу добить доллар, чето дает или 5 или 1 цент. Уже потратил 30+ акаунтов. Что посоветуете?
Если у этой основы есть попытки помогать другим, то добить таким образом. Возможно это поможет выйти из "центового круга".
 
Ну шо надумали покупать способ? А я вам его не продам, передумал. Вам вчера хорошо сказали, берите и не выёбывайтесь, так вы начали мошенник хуенник. В общем упустили вы свою птицу счастья, сидите с моржовым теперь. Всё! Ариведерчи!
Ну все пздц как дальше жить непонятно.
Всё пропало.
Такого спеца упустили.
 
Что по реферальным 5/10, 7/14? Кто-то делает? Как процесс?
Вчера работали реф ссылки, сегодня с бб али перестал пускать на регу, с мобильным юзерагентом пускает, но реф купоны не даёт, только промо для нр.
 
  • Like
Реакции: Tweek
Ну шо надумали покупать способ? А я вам его не продам, передумал. Вам вчера хорошо сказали, берите и не выёбывайтесь, так вы начали мошенник хуенник. В общем упустили вы свою птицу счастья, сидите с моржовым теперь. Всё! Ариведерчи!
Да на тебя репорт надо кинуть, чтоб забанили за торговлю в не положенной ветке.
В этой ветке делятся информаций, а не пытаются продать, как крыса.
Для продажи есть другие ветки, там создавай тему и ищи лохов. А то ломаешься, как старшеклассница, которую просят сиськи скинуть, то одну фоточку скинет, где не видно нифига, то другую, то видео непонятное
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Xaoc
Ну шо надумали покупать способ? А я вам его не продам, передумал. Вам вчера хорошо сказали, берите и не выёбывайтесь, так вы начали мошенник хуенник. В общем упустили вы свою птицу счастья, сидите с моржовым теперь. Всё! Ариведерчи!
image (1).jpg
 
Ну шо надумали покупать способ? А я вам его не продам, передумал. Вам вчера хорошо сказали, берите и не выёбывайтесь, так вы начали мошенник хуенник. В общем упустили вы свою птицу счастья, сидите с моржовым теперь. Всё! Ариведерчи!
в Украину 20/20 тоже реально?
 
у всех последние 30 р добиваются автоматом если до этого 0.75 итд? у мя так на этом же акке с утра добилось прост
 

Вложения

  • сыс.png
    сыс.png
    24,2 KB · Просмотры: 66
IMG_20201001_025539.jpg

Абсолютный рекорд для меня))
Удачно, однако, безлимитный инет недавно подключил
 
  • Like
Реакции: vova_nike и A123
народ, такой вопрос: карту обязательно отвязывать? если буду ее еще на акки привязывать, а то на почту ссылка не приходит с алипай
 
Китайцы не были бы китайцами, если бы где-то не нае**ли отняли:
у рефа показывает, что даёт $0.26, а на основе считает всего $0.13.)
Как такое возможно?)
 
Китайцы не были бы китайцами, если бы где-то не нае**ли отняли:
у рефа показывает, что даёт $0.26, а на основе считает всего $0.13.)
Как такое возможно?)
новорег дал другому свое число, старый дал новому свое число, оно не обязано совпадать
 
Поменяю 6 аков с 20/20.01 USD на 12 акков с 10/10.01
связь в личку :cool:
 
  • Like
Реакции: #Aless Nok
По ссылке https://intl.alipay....serBindCard.htm логинитесь, будет слайдер, капча, потом кинет в алипэй, будет просить почту, игнорите, в соседней вкладке открываете ссылку опять и увидите карту. Удаляете
благодарствую, мил человек, все получилось)
 
  • Like
Реакции: molot44 и Crazy Loco
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.