Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нифига подобного(( На track24 с посылкой бяда: Посмотреть вложение 193613
А на "где посылка" такой статус:Посмотреть вложение 193616
надо через пару дней проверить, может статус изменится и направление движения будет видно, а то что то запутано пока все и не понятно
свою я лучше через пару дней проверю, куда она там идет
 


Пока проверять будешь, и купон закончится((
да и пофиг, новый сделаю, да и если прям щас отменять, сразу отмены не будет, т.к продавец ее должен подтвердить в течение пары дней что ли, если не подтвердит то али это сделает, так что за это время купон может посереть, но мне вообще итог интересен, приедет или нет, так чисто для спортивного интереса :5: уж очень интересно, что получится из этого и стоит ли такое делать еще и кому либо рекомендовать
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Пока проверять будешь, и купон закончится((

Можно продавцу написать типа: "эй дружище, я вижу что с доставкой проблемы - не мог бы ты сделать так, чтобы посылка пришла ко мне без проблем?"
Мне так пачку заказов с одного магазина, которые "air delivery failed" один прод. переотправил с другими треками. Сейчас они двигаются нормально. Такой же случай был и в другом магазине, но там был 1 товар. Прод написал - тебе вернуть деньги, или отправить заново? Я выбрал переотправку. Сейчас товар в пути, вроде двигается без проблем.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, три рефа засчитало помощь, потом пишет типа "спасибо за помощь", но в кошке где на этот аккаунт брать - я не вижу основу (ранее она отображалась, т.е. там два участника было, а теперь один), и на ней не засчитывается помощь. Что это может быть и что можно сделать?
Спасибо.
 
Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, три рефа засчитало помощь, потом пишет типа "спасибо за помощь", но в кошке где на этот аккаунт брать - я не вижу основу (ранее она отображалась, т.е. там два участника было, а теперь один), и на ней не засчитывается помощь. Что это может быть и что можно сделать?
Спасибо.
открой конверт по ссылке заново, должно зачислится
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, три рефа засчитало помощь, потом пишет типа "спасибо за помощь", но в кошке где на этот аккаунт брать - я не вижу основу (ранее она отображалась, т.е. там два участника было, а теперь один), и на ней не засчитывается помощь. Что это может быть и что можно сделать?
Спасибо.
Было такое утром на рефах новорегах, пока киты что-то шаманили.
Сейчас все нормально, попробуй снова взять рефку и по ней нажимать.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
ошибка Е2-10-2 понятно что в поиске по форуму не найти.
а что это значит?
 
  • Like
Реакции: enottik007 и SM020886
а сразу две ошибки при попытке взять стартовую рефку. это в чём проблема?
1.png
 
  • Like
Реакции: enottik007
Подскажите, кто как фармит, 1 нг - 1 переход, или сразу на три ссылки?
 
  • Like
Реакции: Xaoc
by как-нибудь может крутить?не могу даже рефов гнать. и динамо ип и разные ип другие юзал и страны, валюты и тд. ничего не помогает, тупо лезет ошибка упс. да-да, сейчас река говна польется, но в отчаянии, приходиться клянчить хоть намеки на работает, или нет
да что-то набивается, сыпет мало, как попробую забрать отпишу
18.3.png
 
Основа НР и СР разница есть в показаниях рефа?
Нр как доходишь до 17,9 начинает сыпать центами.
Все спят что ли ? выложите статистику получения 18,3 :sweetjesusface:
 
надо через пару дней проверить, может статус изменится и направление движения будет видно, а то что то запутано пока все и не понятно
свою я лучше через пару дней проверю, куда она там идет
На postalninja проверяй,там сразу видно в какую страну товар летит
 
подскажите, возможно ли сейчас оформить 20 в Украину?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.