Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


примерно да, зачастую да же больше
оооо, это значит в деле самые сумашедшие?))
так а ещё какие есть на РБ? про бальные спросил - молчат.
пистолет тоже не тарится на РБ?
 
1601502218678.png

Как это победить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как это победить?
 

Вложения

  • 1601502019111.png
    1601502019111.png
    84 KB · Просмотры: 89
оооо, это значит в деле самые сумашедшие?))
так а ещё какие есть на РБ? про бальные спросил - молчат.
пистолет тоже не тарится на РБ?
да, то как было раньше в первые недели уже точно не будет, но хорошо что хоть вообще дают :ragemega: но в ручную набивать тяжко
 
жаль у меня кошелек не резиновый, на все хотелки денег не хватает, да же с купонами :5:
не..... здесь - так нельзя!!! основное правило: не знаешь брода спроса, не бери ничего больше 2-3 позиций, чтобы потом годами не продавать или самое позорное: черной, черной ночью снести все на помойку )) - вот это зашквар, я знаю, тут многие так делают, но никто не признается ))
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 193604
Как это победить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как это победить?
никак, новый акк онли, новое устройство, новый браузер и тд. я долго мучалась с такой ошибкой, плюнула, взяла вс, зарегала акк, всё ок
 
1500 с беларусским ип получится взять или российский нужен?
 
самое позорное: черной, черной ночью снести все на помойку )) - вот это зашкавр, я знаю, тут многие так делают, но никто не признается ))
а я о думал, почему так много бомжей по утрам тусят возле контейнера у дома, вот но что, собирают пожитки абузов :trollgirl: причем в определенные дни их скапливается больше, чем у контейнеров рядом с пятерочкой :8:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Скиньте ссыль отвязать карту пожалуйста
 
1500р за полтора часа? Таких единицы, прихлебалы у госкормушки либо криминал (хотя это почти синонимы)
эт ты учел время на возню с закрытиями, перезаказами, ленью и тупостью селлеров, ""потерю" посылочки с потенциальными бабосиками на куче почтовых перевалов и возможный затык на растаможе?
Не, ну если у вас с китезой вечером стулья-утром деньги - тогда ты прав
 
Вылазит ошибка безопасности и все при взятии. Как побороть? Может кто еще знает?
 
черной, черной ночью снести все на помойку
был сегодня в лесу в грибах и наткнулся на кучу китайского хлама (колонки, мышки, флешки,чехлы и т.д.), теперь понятно откуда оно там взялось :wink:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Скажите кто-нибудь пожалуйста, от чего зависит начисление за рефов? Рандом какой то блин, одними рефами 2 основных личных ака крутил, то по 10р то по 3 то по 0.75, в итоге один более менее быстро готов, на втором подряд штук 20 уже 0.75 и 3 рубля.
 
народ извиняюсь за глупый вопрос: как правильно оформить товар с добивкой?
 
зачем ты мне это сказал :sad:. и на сколько они должны быть с-ми?
Апрельские
---------Двойное сообщение соединено: ---------
народ извиняюсь за глупый вопрос: как правильно оформить товар с добивкой?
Сформировать корзину на ту сумму, которую требует купон. Нажать кнопку оплатить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.