Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, из-за тебя в моих анналах (таблице Excel) появился новый лист "ЛайфМипед", поздравляю твой пост там первый!!! Только нет у Вас способов против Коли Сапрыкина DigitalSpirit-a )) А то, иж, бриллианты им на блюдечке ))
П.С. а нельзя скопом, сразу несколько страниц так? ))
Можно и так. Для FF дополнение PageZipper, позволяет крутить страницы без переходов.
 

Вложения

  • FF PageZipper.jpg
    FF PageZipper.jpg
    105,6 KB · Просмотры: 163


Ша делал оформление набитой ранее 20. На рендом сша с просьбой выслать на ру. Не суть. Была в привязке яд вирт, закрытая. 0.01 оплата прошла, но бабос с яда не списан. В трейде написано оплачено....

Upd. Карта на акк жены просто была)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
21.30 в 23 клика победил.
Карта пластик 10+ раз.
Взялся как обычно с ру региона.
 
При нажатии открыть конверт лезет купон 220/300. Нужно сделать покупку, я правильно понимаю?
 
  • Like
Реакции: Картабита
Ша делал оформление набитой ранее 20. На рендом сша с просьбой выслать на ру. Не суть. Была в привязке яд вирт, закрытая. 0.01 оплата прошла, но бабос с яда не списан. В трейде написано оплачено....
Читал историю чела с украденной картой он её заблочил но постоянно приходили СМС о списании на европейских заправках, бабло вроде не списывалось
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Modern888
А то с 13.00 как начал читать и только, а еще ведь построение на плацу и инвентаризация аккаунтов, когда дойдет время до абуза...))?? Но теперь у нас есть PageZipper, вот почему все сидят на FF ))!!!
 
  • Like
Реакции: Georg99
За лайк объясню в ЛС как работать с ру купонами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так можно же страну доставки USA поставить и оно исчезнет? У меня так работает
Вот только ты потом не закажешь товар в рашку
 
За лайк объясню в ЛС как работать с ру купонами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот только ты потом не закажешь товар в рашку
Так купон всё также 21.3 остаётся
 
  • Like
Реакции: Guppy и Hidemi
обходится бот, не 100% но обходится
Как обходится бот, если не секрет? Если есть какое-то собственное ноухау - хоть намекните...Если дичайшими коверками адреса , то для РБ эта метода не работает - таможня будет стопорить такую шляпу.
 
Подскажите в чем проблема? Добавил карту через алипей 0.01 сняло. Но при получении купона просит ввести карту еще раз?
Смена аккаунта, впн, карты не помогает
Раньше получал купон $20 было все хорошо
 
Так купон всё также 21.3 остаётся
Ты когда введёшь адрес, то он у тебя перестанет действовать, он работает лишь на адрес США. Можешь потратить время и убедится в этом сам
 
Подскажите в чем проблема? Добавил карту через алипей 0.01 сняло. Но при получении купона просит ввести карту еще раз?
Смена аккаунта, впн, карты не помогает
Раньше получал купон $20 было все хорошо
Вводи раз просит, я делал и давало купон
 
  • Like
Реакции: yukreh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.