Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сколько штук уходит на один ак?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, сгорит
От 15 до 20, примерно также было как и до закручивания гаек.
 
  • Like
Реакции: yurassa и nk42
Странная тема. IP менял сразу, думал в этом дело - не помогло. Делал все в инкогнито хромовском. Сменил на лисицу с тем же ипом - прошло оплата.
на хроме с авторизацией вечная проблема... уже и в одноклассники зайти не дает дня 4 с хрома
 
Купоны для СНГ вообще будут ? Ебучий AliExpress(
 
накиньте акков для рефов в лс, пожалуйста
 
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
От 15 до 20, примерно также было как и до закручивания гаек.
Никак не могу понять, как достигается такое малое число вагонов. У меня начинается с 0,17, затем постепенно снижается - 0,14, 0,12, 0,07, 0,03, в итоге уже 30+ и еще полбакса бить. ЧЯДНТ?
 
Никак не могу понять, как достигается такое малое число вагонов. У меня начинается с 0,17, затем постепенно снижается - 0,14, 0,12, 0,07, 0,03, в итоге уже 30+ и еще полбакса бить. ЧЯДНТ?
Также и у меня надо 30-35 НР
 
вобще непонятно т.е. народ тарит купоны на рф? но не могут только те кто сидит тут? просто потому что не знают?
 
вобще непонятно т.е. народ тарит купоны на рф? но не могут только те кто сидит тут? просто потому что не знают?
Ну они же нам не говорят. Скрывают своими сообщениями
 
Дурачок мал и глуп, вернее опыта у тебя нет зеленый ты еще в Абузе )) Иди в игнор
Я здесь не так давно. Но уже успел увидеть что основную пользу форуму приносят таки новички. Опытные хряки только философствуют, сводят счеты, флудят, разговаривают со своими клонами, копипастят инфу в телегу, а полезностями не делятся.
 
Никак не могу понять, как достигается такое малое число вагонов. У меня начинается с 0,17, затем постепенно снижается - 0,14, 0,12, 0,07, 0,03, в итоге уже 30+ и еще полбакса бить. ЧЯДНТ?
в конце отсыпает хорошо
 
в соседней теме тип набивает купоны на рф и говорит что все отлично бьется и отоваривается на рф, че кто расскажет)
 
Промик MORE77793 вчера тут скидывали, на РБ оказался бесполезен -100% закрытие ботом потом гарантировано, проверено, думаю, что и с РФ та же песня будет, отмена уже непомогает, бот новый, улучшенный...
 
в конце отсыпает хорошо
К сожалению не мне, вчера так и добивал по центу до упора. Сейчас, слава яйцам, не центы сыпет, но суть та же.

Я поэтому и пытаюсь понять - ЧЯДНТ.
 
Промик MORE77793 вчера тут скидывали, на РБ оказался бесполезен -100% закрытие ботом потом гарантировано, проверено, думаю, что и с РФ та же песня будет, отмена уже непомогает, бот новый, улучшенный...
обходится бот, не 100% но обходится
 
  • Like
Реакции: Walero
вобще непонятно т.е. народ тарит купоны на рф? но не могут только те кто сидит тут? просто потому что не знают?
На форму достаточно много товарищей с инвалидностью которые в связи со своей не подвижностью отсутствия социума проводят свой досуг здесь. Меряются пиписками, количеством аков, итд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.