Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите как отоварить на Беларуский адрес купон 20/20.01, при условии что он был получен на ip - USA и сейчас пишет что купон не доступен в вашей стране, не возможно применить к товару?
 


Как обходится бот, если не секрет? Если есть какое-то собственное ноухау - хоть намекните...Если дичайшими коверками адреса , то для РБ эта метода не работает - таможня будет стопорить такую шляпу.
да он вообще не понятно как работает. Было. исковеркал вообще сильно, новое устройство, чистый ip - заклозило. Вообще не коверкал - продавец валандался 10 дней с отправкой. Все спокойно. Рандом какой то.
 
  • Like
Реакции: Walero
тут точно сидит китаяц из алика
гугл темы про купоны алиэкспресс сюда все дороги направляет
знает наши лазейки =(
 
Друзья. После создания новорега и перехода по ссылке https://sale.aliexpress.com/__mobile/daily_cash_out_m.htm
Вылетает эта картинка, входа в игру, как раньше, нет. Где ошибаюсь?
photo_2020-09-30_21-19-36.jpg
 
  • Like
Реакции: alexgvv и Zater9Ivshiisya
Я нашел способ как реально получить купон 20/20, перепробовал все карты, и виртуалки и пластик, ничего не проходит с ру сервера, только созданная за 24 часа карта на банк Латвии прокатила, и забрал купон, либо на страны СНГ делаете, к ру пользователям они лояльны, делается без проблем
 

Вложения

  • F2TradwHMO4.jpg
    F2TradwHMO4.jpg
    71,7 KB · Просмотры: 254
  • Like
Реакции: VRG
по пути с работы забрал несколько посылок заказанных с 20ками
по итогу: https://aliexpress.ru/item/1005001275528284.html бракованный, блистер былл надорван т.е уже юзали...сразу закрылись нехорошие мысли...показывает 8мб объема и все.
сколько еще дерьма нашлют бракованного...ой-ой будет...
 
  • Like
Реакции: pepel и krysa
А каким пулом айпи пользуешься, а то что-то мои РБ-новореги не сильно двигают, 2,25 рублей и все?
 
Я нашел способ как реально получить купон 20/20, перепробовал все карты, и виртуалки и пластик, ничего не проходит с ру сервера, только созданная за 24 часа карта на банк Латвии прокатила, и забрал купон, либо на страны СНГ делаете, к ру пользователям они лояльны, делается без проблем
как сделать?
 
Подскажите как отоварить на Беларуский адрес купон 20/20.01, при условии что он был получен на ip - USA и сейчас пишет что купон не доступен в вашей стране, не возможно применить к товару?

Никак. 20/20 это американские купоны. Работают сейчас только на usa адрес. Можно просить продавца поменять адрес после оплаты. Но тут не 100% вариант, можно пролететь.
 
Я здесь не так давно. Но уже успел увидеть что основную пользу форуму приносят таки новички. Опытные хряки только философствуют, сводят счеты, флудят, разговаривают со своими клонами, копипастят инфу в телегу, а полезностями не делятся.
А зачем делиться инфой? Корыто одно, а ртов много. И расти они начали в прогрессии. Создай свою команду и рулите. Я вот ни разу не ныл ни за хайды, ни за репу, которую мне бывало снимали ни за хер, но я чхать хотел. И на репу, и на хайды, и на снимателей :7: Если ты что-то представляешь из себя, тебе ничего не помешает работать на своих или своих кентов алгоритмах. Тут полно умных людей. 2-4 хватает, чтоб вообще все делать самим. А если ты ничего из себя не представляешь, кому ты вообще нужен со своим широким карманом и голодными глазами? Я вообще не понимаю тех, кто выкладывает тут всякие гайды подробные. Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих. А тут собственные грабли им в жопу засовывают уже широким концом, а они все продолжают делиться чужими деньгами:)
 
  • Like
Реакции: Mosha, knivl и shopicont
А зачем делиться инфой? Корыто одно, а ртов много. И расти они начали в прогрессии. Создай свою команду и рулите. Я вот ни разу не ныл ни за хайды, ни за репу, которую мне бывало снимали ни за хер, но я чхать хотел. И на репу, и на хайды, и на снимателей :7: Если ты что-то представляешь из себя, тебе ничего не помешает работать на своих или своих кентов алгоритмах. Тут полно умных людей. 2-4 хватает, чтоб вообще все делать самим. Я вообще не понимаю тех, кто выкладывает тут всякие гайды подробные. Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих. А тут собственные грабли им в жопу засовывают уже широким концом, а они все продолжают делиться чужими деньгами:)
лайки собрать и смотреть хайды побольше :megustamucho:
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
тут точно сидит китаяц из алика
гугл темы про купоны алиэкспресс сюда все дороги направляет
знает наши лазейки =(
А мне кажется еще и не один, работают посменно. Одного уже б давно дурка забрала бы.
Это же какая у китайца зарплатта должна быть что бы расшифровать, изучить все эти тексты еще и в лазейки вникнуть.
 
Как сделать купон 1500, подскажите? Не дает и все, то ошибка то не доступно в вашей стране.
 
Ты когда введёшь адрес, то он у тебя перестанет действовать, он работает лишь на адрес США. Можешь потратить время и убедится в этом сам
Аккуратней с этим новорегом, пускает дезинфу.
 
какой сейчас в COUPON PALS коэффициент мне дает 6.39/12.78 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.