Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если кому нужно Улыбка радуги ожила с новым завозов товаров)
А кк там брать?. Через 2 часа закрыто. 12 раз пробывал. Перезаказываю из Китая, Почти не клозило.
 


Не заходил на форум несколько дней: пытался зарегать на РУ 1500/1500, вместо этого али предложил 200/300; как я понимаю, лавочку прикрыли? Только US и EU действительны?
 
Не заходил на форум несколько дней: пытался зарегать на РУ 1500/1500, вместо этого али предложил 200/300; как я понимаю, лавочку прикрыли? Только US и EU действительны?
Берутся 1500/1501.
 
у тебя ниразу секур безопасности не вылазил? вчера вбивал новую карту яндекс 2 раза ,купон двзять не мог.

через яндекс карту лично у меня потом секур безопасности ,купон не берется,2 ака запорол.сегодня взялся другой картой.
Тут уже миллион раз писали, почему ошибка "secure" появляется, но ты продолжаешь утверждать, что это из-за карты яд. Ну удачи, всё что могу сказать.
 
Ну блин не поймешь. Читаю сейчас.

Продажа идёт аккаунта с купоном.
Готовых акков в наличии нет, начинаю их делать после вашего заказа.
Для России всё прекрасно работает и отоваривается.

у всех проблемы а уже второй опять.

да, берутся и набиваются нормально
 
беру на родные штаты, с центральной европы я)

3ldj0y.jpg.jpg
 
Ребят, кто знает, сейчас как-то через СНГ возможно забрать купон, чтобы он для СНГ применился? Я просто, чтобы не делал, всё время вылезает купон вроде бы 220/320+- и акк умирает.
 
Так-то продавцы далеко не все хотят менять стану доставки, но если посылка придет в ненужное место и вы её не заберёте, то они теряют деньги за доставку. Поэтому есть вероятность, что спустя месяц, когда товар прибудет, с ним можно будет договориться о перенаправлении к вам. Оформляю на Эстонию у крупных несговорчивых продаванов, ибо эта страна является транзитной в Украину.
 
вместо реф ссылки для выходит эта фигня. в чем проблема?
screenshot-sale.aliexpress.com-2020.09.30-18_55_04.jpg
 
Чем бьете то? Новорег? Старт?
европой можно?
зы да было и в поиске есть но инфа раздницца
 
Личные наблюдения
Опять по 0.75 начинает падать (
 
  • Like
Реакции: evgeniy3848 и Zhenya72
ип не той страны
Вчера набивал ру шоппера на ру айпи. Набил 1632 рубаса. Пытаюсь забрать со вчерашнего айпишника - 320 рублей дают. С неру айпи не даёт забрать по секьюрити ризон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.