Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Просто в магазах пишут "(Не работают на RU, BY, KZ, UA и еще некоторых странах). 20/20,01 до 7 октября"
Краины нет, вот я решил, вдруг...
так UA и есть Краина. Официально купонов для нее и не было, но по факту какое-то время применялись. сейчас не работают
 
Ага немного полетят как надо чтобы над вами поизголяться. а потом копеечные пойдут
Там вроде копеечные и в конце резко остаточная сумма падает, но сколько в сумме надо набить?
 
Мне тоже кажется палит
хотя если подумать, как то отсекает и кроет с ними заказ. да.. вчера тарила 2 последних 1500 плата вебмани - и все ок - уже треки , уже едет, а 20/20 на америку крыло просто ппц - хотя заказ был именно на юса человеку .. и главное , что человек новый на али - не заезженный адрес , но клозило заказы , так купон и протух
 
На плати.ру продают предоплаченные карты с eu/us балансом, кто-нибудь пробовал через них заказывать?
1601476273599.png
 
каким образом ?
у тебя ниразу секур безопасности не вылазил? вчера вбивал новую карту яндекс 2 раза ,купон двзять не мог.
каким образом ?
через яндекс карту лично у меня потом секур безопасности ,купон не берется,2 ака запорол.сегодня взялся другой картой.
 
Все сделанные мною акки были сделаны на 1 ЯД карту, никаких проблем не было.
 
Если кому нужно Улыбка радуги ожила с новым завозов товаров)
 
  • Like
Реакции: alex.sylver
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.